Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2741
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Кэшбек по допке такой же как по основной (Платинум).
Проверено на собственном опыте. Платила как и допками (их у меня две), так и основной. По всем картам кешбек начисляется одинаково.

Сообщение отредактировал Nara2012: 17.08.2019, 11:57:30

  • 1

#2742
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Кто-нибудь пробовал использовать E-Pay за рубежом, в Европе например? Проходит оплата?


  • 0

#2743
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кэшбек по допке такой же как по основной (Платинум).
Платила как и допками (их у меня две)

Платинум акционная? Если да, то за допки что-нибудь платите за их обслуживание?
  • 0

#2744
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Да, карта акционная.
Нет, пока никаких описаний не было ни по одной карте.
Смс по допкам не надо отключать. Я по ним отключила через месяц, и смс перестали приходить о платежах. Хотя я думала, что по основной будет приходить (вроде одни счета). Потом опять подключила.
  • 1

#2745
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кто-нибудь пробовал использовать E-Pay за рубежом, в Европе например? Проходит оплата?

В России работает. В европе не знаю
  • 0

#2746
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Да, карта акционная

Спасибо. Всё-таки странно, почему одним выдают допки к акционной Платине, а другим нет. Когда я спрашивал менеджера о допках, она мне заявила, что сама система VISA не разрешает допки выдавать к своим картам :faceoff: А банк тут как бы не виноват. И поэтому фигушки вам, а не допку. И почему-то хочется это всё назвать словом "бардак" :D

Сообщение отредактировал SanKet: 17.08.2019, 13:08:19

  • 0

#2747
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Да, карта акционная

Спасибо. Всё-таки странно, почему одним выдают допки к акционной Платине, а другим нет. Когда я спрашивал менеджера о допках, она мне заявила, что сама система VISA не разрешает допки выдавать к своим картам :faceoff: А банк тут как бы не виноват. И поэтому фигушки вам, а не допку. И почему-то хочется это всё назвать словом "бардак" :D
К Инфинити получила доп.карту gold месяц назад. Проценты как на основной. В тарифах у них прописано:
https://eubank.kz/in...-31-07-2019.pdf

0D3C1653-C114-44BC-832E-1825A390283A.jpeg

Сообщение отредактировал MLV: 17.08.2019, 13:32:43

  • 1

#2748
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Пакет- сертификат страхования. Это надо в отделении прогуляться, там выписывают?
  • 0

#2749
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

В России работает. В европе не знаю

Спасибо. В октябре в Европе попробую.


  • 0

#2750
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто-нибудь пробовал использовать E-Pay за рубежом, в Европе например? Проходит оплата?

Работает в Европе.


  • 0

#2751
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Да, карта акционная

Спасибо. Всё-таки странно, почему одним выдают допки к акционной Платине, а другим нет. Когда я спрашивал менеджера о допках, она мне заявила, что сама система VISA не разрешает допки выдавать к своим картам :faceoff: А банк тут как бы не виноват. И поэтому фигушки вам, а не допку. И почему-то хочется это всё назвать словом "бардак" :D

 

Раньше не выдавали к акционной, теперь решили поменять свою политику и начали выдавать.

Так что если допка нужна - то пока опять чего не поменяли в банке - закажите пока дают.


  • 1

#2752
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пакет- сертификат страхования. Это надо в отделении прогуляться, там выписывают?

Для визы скачиваете форму с сайта - тут была уже ссылка.

По МС думаю аналогично.


  • 0

#2753
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Раньше не выдавали к акционной, теперь решили поменять свою политику и начали выдавать.
Так что если допка нужна - то пока опять чего не поменяли в банке - закажите пока дают.


Спасибо. Зайду в филиал банка на след.неделе, попробую заказать допку, из любопытства. :dandy:

@MLV, спасибо за информацию. Выходит, менеджер всё-таки ввела меня в заблуждение.


Сообщение отредактировал SanKet: 17.08.2019, 19:17:48

  • 0

#2754
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Спасибо. Зайду в филиал банка на след.неделе, попробую заказать допку, из любопытства.

Отпишитесь потом о результате, пожалуйста. Успешно/не успешно и в каком отделении были.
  • 0

#2755
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Работает в Европе.

Спасибо. Это хорошо.


  • 0

#2756
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Банк прислал смс с ссылкой на опрос по карте за последний месяц.

Опрос жиденький так еще и оЧепятками в тексте.

Ответил плюс много чего написал в свободном поле: в основном про банкоматы


  • 1

#2757
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Раньше не выдавали к акционной, теперь решили поменять свою политику и начали выдавать.
Так что если допка нужна - то пока опять чего не поменяли в банке - закажите пока дают.

Call-center как обычно утверждает что нельзя. Схожу в отделение, попробую открыть.

Сообщение отредактировал Томат: 18.08.2019, 16:08:47

  • 1

#2758
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Раньше не выдавали к акционной, теперь решили поменять свою политику и начали выдавать.
Так что если допка нужна - то пока опять чего не поменяли в банке - закажите пока дают.


Сходил в отделение, заявление на открытие допки приняли. Но сказали, что она будет платной - 2000 тенге в год. Мои доводы, что к VISA Infinite/Platinum положено до 3-х бесплатных дополнительных карт и показанные скриншоты с сайта остались без ответа :rolleyes: На вопрос, какой будет кешбэк - такой же, как у основной карты или как у обычной Gold, менеджер затруднилась ответить. Ну ладно, я жутко обрадовался, что хотя бы заявление приняли. Получу карту и проверю - снимут ли плату за обслуживание и какой будет кешбэк. Вот так, всё только опытным путём  :D 


  • 4

#2759
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вопрос к тем, у кого платные карты. Подскажите пожалуйста, когда снимают плату за обслуживание - в момент открытия карты или по окончании определённого периода - в конце месяца/года? Или может быть приурочивают снятие к началу месяца/года?


Сообщение отредактировал SanKet: 19.08.2019, 12:27:17

  • 0

#2760
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
1числа каждого месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.