Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2201
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

При переводах из БЦК в Евраз по номеру телефона деньги по умолчанию приходят на основную карту. Основную карту можно сменить в веб-версии СмартБанка.

Вроде облазил весь смартбанк, не нашёл как менять основную карту, подскажите плиз
Сорри, промахнулся, не в веб-версии, в приложении. На главной вкладке - тап на "Полный список", у карты, которую хотите сделать основной, тап на три точки справа и выбираете "Включить переводы по номеру телефона".
  • 1

#2202
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А если у человека огрызок, то как поставить карту для приемов переводов Сункар? На десктопе нет этой фунции, в программе на ИОС тоже... Всё приплыли. Нет андроида с приложением ничего не сделать. Звонили в банк 5 раз, белочки тупо не понимают, что от них хотят...
  • 0

#2203
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

напомните, допку к Infinite только в отделении можно заказать?

Да допки всегда только в отделении надо открывать.
Спасибо. Открыл допку. По факту же точно не будут сниматься 100тг. за смс MC Gold? =))
  • 0

#2204
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Спасибо. Открыл допку. По факту же точно не будут сниматься 100тг. за смс MC Gold? =))

Нет не будет,у меня 1 допка Gold к Visa Infinite и 3 допки к Mastercard Black Edition.


  • 0

#2205
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сорри, промахнулся, не в веб-версии, в приложении. На главной вкладке - тап на "Полный список", у карты, которую хотите сделать основной, тап на три точки справа и выбираете "Включить переводы по номеру телефона".
спасибо, нашёл  
  • 0

#2206
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день форумчане, возможно ли открыть карту Astana LRT как дополнительную к основной Mastercard Black Edition ?
  • 0

#2207
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

подскажите пожалуйста: сколько по времени идёт перевод с депозита на карту? Что-то уже полчаса жду


  • 0

#2208
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На выхи ситуация непредсказуемая. От нескольких минут, до нескольких часов, а могут и вообще отменить.((((
  • 1

#2209
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

подскажите пожалуйста: сколько по времени идёт перевод с депозита на карту? Что-то уже полчаса жду

С депозита ушли, а до карты не дошли?
У меня обратная ситуация: с карты на депозит уже почти час идут.....
  • 1

#2210
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я хотел переставить тратить бонусы на копить. Смс подтверждения уже второй час идёт. А вы говорите что перевод ждёте полчаса. Во вторник-среду придет...
  • 0

#2211
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

С депозита ушли, а до карты не дошли?

У меня так же, уже 4 часа 


  • 0

#2212
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Я хотел переставить тратить бонусы на копить. Смс подтверждения уже второй час идёт. А вы говорите что перевод ждёте полчаса. Во вторник-среду придет...


Получите в ближайшем банкомате комплект одноразовых паролей и не ждите СМС никогда.

С ускорением самих переводов коды не коррелируют
  • 1

#2213
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Перевод депозит - карта прошёл сразу только что.
  • 0

#2214
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Перевод с депо на карту висит больше двух часов. Звоню в КЦ, говорят деньги поступят или седня к вечеру или завтра. (_:_)
  • 1

#2215
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
У меня перевод прошел быстро, но следом сторно летит. Что то на стороне Евраза творится
  • 0

#2216
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Кому-нибудь вернули средства списанные с депозита ( в выписке за 3 июля -13254.78 отчисление), написали на сайте по обратной связи 4 июля, до сих пор не ответили. По идее это нарушение договора.


  • 1

#2217
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

все норм, будет как в Ждусае- переводы только в будни с 9 до 17. и ограничение до 300т в месяц как в АТФ

 

Перевод с депо на карту висит больше двух часов.
 
  • 0

#2218
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Кому-нибудь вернули средства списанные с депозита ( в выписке за 3 июля -13254.78 отчисление)

У меня 2 раза было, но совсем мелочь, с указанием налог какой-то, но на следующий день удаляли сами, без обращений и надпись эта выписке исчезала 

Скорей всего сегодня занялись починкой вот и висят переводы, может завтра и вам вернут


Сообщение отредактировал SkyKiller: 07.07.2019, 13:08:16

  • 0

#2219
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Просто любопытно, по номеру телефона можно делать перевод с Евраза на Каспиголд?


Сообщение отредактировал SkyKiller: 07.07.2019, 13:14:25

  • 0

#2220
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Просто любопытно, по номеру телефона можно делать перевод с Евраза на Каспиголд?

Если не ошибаюсь, в этой системе "Сункар" по переводам по номеру мобильного участвуют только Евразийский банк, Центркредит,Алтынбанк и ещё вроде бы Народный. Написали в новостях, что до конца года 10 банков будут подключены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.