Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2161
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

немного не по теме, но все ж, как именно им пользоваться, интересно, вдруг пригодится?

 

 

И как пользуете коньсерж сервис?
 

Конечно пользуюсь,так как часто летаю,во многом чем помогают,спектр услуг большой.

 

 

а про россиян..вот где собака порылась, вот почему евраз заставляет тех у кого ВНЖ подтверждать резидентство!, интересно, этот типок ежегодно резидентство подтверждал?? я изза этой гребаной бумажки в банке держу только неснижаемую тысчу не больше


  • 0

#2162
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кто-нибудь пользовался страховкой MC Black Edition для поездки в Европу? Нормальная страховка? Где ее получить, в отделении?


Нормальная. Я свою брал у менеджера - правда, растянулось всё это на месяц. Каждый год надо обновлять. Поищите поиском - несколькими страницами ранее давали ссылку на скачивание этой страховки.

Это про Visa был разговор:

https://vse.kz/topic...7#entry35949986


Сообщение отредактировал Discoverer!: 04.07.2019, 23:25:59

  • 0

#2163
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Кто-нибудь пользовался страховкой MC Black Edition для поездки в Европу? Нормальная страховка? Где ее получить, в отделении?

Выписывают в отделении только на год ( до 31 декабря)
Покрытие хорошее
Но в посольстве Испании например не приняли для шенген визы, нет репатриации по страховке.

Сообщение отредактировал ruter: 05.07.2019, 00:31:24

  • 0

#2164
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
немного не по теме, но все ж, как именно им пользоваться, интересно, вдруг пригодится?

Консьерж службу Visa Infinite звоните  на бесплатный номер, там вас по системе регистрируют попросят номер вашей карты,почту вашу и номер телефона,потом когда есть запросы скажем забронировать билет на самолет,поезд или место в ресторане  и т.д они находят и бронируют по вашей карте если это платно,так же скажем мне помогли оформить визу в США заполнили онлайн анкету и оплатили консульский сбор. Спектр услуг большой у них и меня часто спасают,делают посадочный талон,вызывают мне такси в аэропорту прибытия.Так же и консьерж служба Mastercard.


Сообщение отредактировал samat2612: 05.07.2019, 02:03:16

  • 2

#2165
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 

Вот жертва раннего осеннего обострения: Начальник управления администрирования инфраструктуры и технической поддержки.

 

Так вы же вроде забрали свои копейки и покинули сей банк? Не?


  • 0

#2166
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений




Вот жертва раннего осеннего обострения: Начальник управления администрирования инфраструктуры и технической поддержки.

Так вы же вроде забрали свои копейки и покинули сей банк? Не?
Всем бы такие копейки. Лошидик скрины выкладывал, там совсем НЕ копейки))))).

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 05.07.2019, 19:50:09

  • 1

#2167
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

немного не по теме, но все ж, как именно им пользоваться, интересно, вдруг пригодится?

Консьерж службу Visa Infinite звоните  на бесплатный номер, там вас по системе регистрируют попросят номер вашей карты,почту вашу и номер телефона,потом когда есть запросы скажем забронировать билет на самолет,поезд или место в ресторане  и т.д они находят и бронируют по вашей карте если это платно,так же скажем мне помогли оформить визу в США заполнили онлайн анкету и оплатили консульский сбор. Спектр услуг большой у них и меня часто спасают,делают посадочный талон,вызывают мне такси в аэропорту прибытия.Так же и консьерж служба Mastercard.

 

 

Хочу Вас попросить подробно, насколько возможно, описать тут как пользоваться консьерж-службами премиум карт. Попросим модератора закрепить вверху. Очень полезная информация


  • 3

#2168
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Хочу Вас попросить подробно, насколько возможно, описать тут как пользоваться консьерж-службами премиум карт. Попросим модератора закрепить вверху. Очень полезная информация

Добрый день.

Visa Infinite Консьерж служба.Для всех карточек банков РК номер телефона 88003334223 бесплатный звонок из Казахстана

Политика конфиденциальности Visa Infinite http://web.tenlifest...Visaconsent.pdf

Mastercard Консьерж служба для карты Евразийского банка. номер телефона +74992703500

Для регистрации в Консьерж службе сперва попросят оформить вас в их системе,спросят номер карточки для верификации и ее срок, ваше Ф.И.О, адрес электронной почты и номер сотового телефона.

Я часто пользуюсь Visa Infinite консьержом и еще Aspire Lifestyles от АТФ банка, в их работу входит помощь в переводе текста,либо помощь скажем перевести что говорит вам сотрудник отеля либо если вы попали в какую то трудную ситуацию и не знаете язык той страны где находитесь. Могут забронировать отель по вашему желанию и выбору,купить подарок близкому человеку и отправить по назначению, приобрести билеты на любые мероприятия и билеты на самолет,поезд и т.д. Сделать посадочный талон,заказать специальное питание у авиакомпании.Помочь в оформлении визы в любое государство либо найти всю информацию в том числе и бланк на оформление визы скажем США,Канаду и т.д. Вызвать такси в аэропорту прибытия или найти информацию как можно добраться на общественном транспорте из аэропорта Хитроу до центра Лондона. Купить Айфон в США и прислать вам в Казахстан.

Даже помочь в информации как эмигрировать (ПМЖ,ВНЖ) в другое Государство из открытых источников.

Так же они могут прислать информацию про скидки и акции для карточек уровня Visa Infinite.

Найти всю информацию про достопримечательности скажем Парижа и других стран и столиц, мне бронировали столик в ресторане на Эйфелевой башне заранее.Так же покупали онлайн билет на Эйфелеву башню и в музей Лувр. Найти билеты или приглашение на частное закрытое мероприятие, когда был в Лондоне проходил показ моды и там присутствовала Lady Gaga.

В общем любой каприз за ваши деньги,кроме интим услуг  :D .


Сообщение отредактировал samat2612: 05.07.2019, 21:19:24

  • 5

#2169
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Всем бы такие копейки. Лошидик скрины выкладывал, там совсем НЕ копейки))))).

 

 

Может быть. Отнес бы свои НЕкопейки в ВИП центр. Там хоть как то шевелятся и есть парковка.

Алматинцы поймут :D


  • -2

#2170
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Найти всю информацию про достопримечательности скажем Парижа и других стран и столиц, мне бронировали столик в ресторане на Эйфелевой башне заранее.Так же покупали онлайн билет на Эйфелеву башню и в музей Лувр. Найти билеты или приглашение на частное закрытое мероприятие, когда был в Лондоне проходил показ моды и там присутствовала Lady Gaga.

В общем любой каприз за ваши деньги,кроме интим услуг  :D .

 

 

Про билеты правда.

Но лично мне больше нравится у Амекса, каждый месяц рассылка на реально крутые вещи.

Ну и есть закрытые лаунжы, вход только для уровня Платинум и выше, но для них некоторые напитки и закуски за деньги, владельцам черной карты бесплатно.

Увы и ах, по России ивентов пару штук в год, по КЗ из нет, совсем, абсолютно.

Но у Visa есть моб. приложение с локальными скидками по категориям.

По Алмате не особо густо, но я себе абонемент в Люксор купил со скидкой 20%, тоже не плохо :idea:


  • 0

#2171
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

столик бронировать, за это надо заплатить? не очень понятно. 

и покупка билетов - как происходит и чем отличается от того что вы сами можете в том же 12трип подобрать маршрут?

в целом -то понятно, как это делается, но вот в деталях не очень

 

 

Найти всю информацию про достопримечательности скажем Парижа и других стран и столиц, мне бронировали столик в ресторане на Эйфелевой башне заранее.Так же покупали онлайн билет на Эйфелеву башню и в музей Лувр.

В общем любой каприз за ваши деньги,кроме интим услуг  :D .

 


  • 2

#2172
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Не могу пополнить через банкоматы карту платинум чтобы активировать с тех пор как получила, пробовала в трёх разных местах. Никто не сталкивался с этим? Не успела заехать в отделение за неделю

Сообщение отредактировал krinka: 05.07.2019, 22:33:12

  • 0

#2173
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Фармер, предлагаю закрепить это сообщение в теме платежных карт.

 

 

 

Хочу Вас попросить подробно, насколько возможно, описать тут как пользоваться консьерж-службами премиум карт. Попросим модератора закрепить вверху. Очень полезная информация

Добрый день.

Visa Infinite Консьерж служба.Для всех карточек банков РК номер телефона 88003334223 бесплатный звонок из Казахстана

Политика конфиденциальности Visa Infinite http://web.tenlifest...Visaconsent.pdf

Mastercard Консьерж служба для карты Евразийского банка. номер телефона +74992703500

Для регистрации в Консьерж службе сперва попросят оформить вас в их системе,спросят номер карточки для верификации и ее срок, ваше Ф.И.О, адрес электронной почты и номер сотового телефона.

Я часто пользуюсь Visa Infinite консьержом и еще Aspire Lifestyles от АТФ банка, в их работу входит помощь в переводе текста,либо помощь скажем перевести что говорит вам сотрудник отеля либо если вы попали в какую то трудную ситуацию и не знаете язык той страны где находитесь. Могут забронировать отель по вашему желанию и выбору,купить подарок близкому человеку и отправить по назначению, приобрести билеты на любые мероприятия и билеты на самолет,поезд и т.д. Сделать посадочный талон,заказать специальное питание у авиакомпании.Помочь в оформлении визы в любое государство либо найти всю информацию в том числе и бланк на оформление визы скажем США,Канаду и т.д. Вызвать такси в аэропорту прибытия или найти информацию как можно добраться на общественном транспорте из аэропорта Хитроу до центра Лондона. Купить Айфон в США и прислать вам в Казахстан.

Даже помочь в информации как эмигрировать (ПМЖ,ВНЖ) в другое Государство из открытых источников.

Так же они могут прислать информацию про скидки и акции для карточек уровня Visa Infinite.

Найти всю информацию про достопримечательности скажем Парижа и других стран и столиц, мне бронировали столик в ресторане на Эйфелевой башне заранее.Так же покупали онлайн билет на Эйфелеву башню и в музей Лувр. Найти билеты или приглашение на частное закрытое мероприятие, когда был в Лондоне проходил показ моды и там присутствовала Lady Gaga.

В общем любой каприз за ваши деньги,кроме интим услуг  :D .

 

 

 


  • 0

#2174
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

столик бронировать, за это надо заплатить? не очень понятно. 

...

 

 

иногда даже за деньги забронировать столик получается только за месяц-два. В некоторых местах. У консьержей МПС есть запасные входы в такие кабаки и прочие тусовки. Они заказывают не как люди с улицы и не для людей с улицы.
 


  • 1

#2175
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
столик бронировать, за это надо заплатить?

 

Нет платить не надо,я имею в виду если какая то услуга платная то тогда оплачивать будете с карты.


Сообщение отредактировал samat2612: 05.07.2019, 22:41:06

  • 0

#2176
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не могу пополнить через банкоматы карту платинум чтобы активировать с тех пор как получила, пробовала в трёх разных местах. Никто не сталкивался с этим? Не успела заехать в отделение за неделю

 

с этим не сталкивался никто и никогда. 

Все смогли. 

 

Вы ж не написали в чем проблема. Пока я вижу только то, что Вы не вписали это в свое расписание. Проблему не описали никак. 


  • 0

#2177
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

в целом -то понятно, как это делается, но вот в деталях не очень
 

В деталях у них есть свои партнеры по тем же авиабилетам и т.д, я в принципе покупаю билеты на самолет почти всегда сам.


  • 0

#2178
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Фармер, предлагаю закрепить это сообщение в теме платежных карт.
 

Конечно нужно закрепить. Так как мало кто знает об этих услугах а менеджеры в банке про консьерж службы ничего не знают особенно в Евразе.


  • 0

#2179
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

иногда даже за деньги забронировать столик получается только за месяц-два. В некоторых местах. У консьержей МПС есть запасные входы в такие кабаки и прочие тусовки. Они заказывают не как люди с улицы и не для людей с улицы.

Да,вы правы есть такие рестораны куда так просто не попасть придя в это заведение, у консьерж службы есть свои партнеры и возможность,забронировать столик или на частное закрытое мероприятие скажем на Канский кинофестиваль добыть приглашение.


  • 0

#2180
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Visa Infinite Консьерж служба.Для всех карточек банков РК номер телефона 88003334223 бесплатный звонок из Казахстана

Политика конфиденциальности Visa Infinite http://web.tenlifest...Visaconsent.pdf

Mastercard Консьерж служба для карты Евразийского банка. номер телефона +74992703500

Для регистрации в Консьерж службе сперва попросят оформить вас в их системе,спросят номер карточки для верификации и ее срок, ваше Ф.И.О, адрес электронной почты и номер сотового телефона.

...

 

добавлю

 

службы поддержки держателей премиальных карт Visa: + 38 044 499 3975;
8 800 555 7046 (бесплатно для звонков со стационарных телефонов по Казахстану);
+7 727 349 5062 (для международных звонков и звонков по Казахстану);


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.