Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2141
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Без допки Голд тогда пока Платину отложу в сторону - как истечет срок у Инфинити за 500 тенге - уже пригодится Платина бесплатная.

Зачем Visa Infinite закрывать после истечения срока ? За 500 тенге карту с таким статусом у нас ни в одном банке не найдешь,лучше не закрывайте. 


  • 0

#2142
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Это печально, но я понимаю банк. Допки привели бы к массовому закрытию Блэк/Инфинити карт, а по ним идёт немалая выручка.

Не думаю что массово их бы начали закрывать,я к примеру свою Mastercard Black и Visa Infinite не собираюсь закрывать.Так как плюс в них есть в бизнес залах аэропортах и консьерж сервис. 


  • 0

#2143
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Банк как я вижу о к у е л окончательно.

Подскажите что за налог списывают с процентов на депозита ? Интересно стало,у меня тьфу тьфу не списывали. 

 

Скрины вы видели, банк больше ничего не проясняет, говорит, АХ неувязочка вышла, все будет хорошо.

Найдите координаты морды которая чуть выше, может он что прояснит, шеф кривой техподдержки и таких же программистов.


  • 0

#2144
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вот жертва раннего осеннего обострения: Начальник управления администрирования инфраструктуры и технической поддержки.

Что то после нового Председателя правления банка Россиянина одни проблемы начались,ну по крайней мере я заметил,при Американце таких проблем не было.То с карточками то с переводами внутри счетов.  


  • -1

#2145
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вот жертва раннего осеннего обострения: Начальник управления администрирования инфраструктуры и технической поддержки.

Что то после нового Председателя правления банка Россиянина одни проблемы начались,ну по крайней мере я заметил,при Американце таких проблем не было.То с карточками то с переводами внутри счетов.

Все к чему россиянины прикасаются превращается в прах.
  • -7

#2146
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Не страшно держать сверх гарантированной суммы? Я вот очкую чё-то)

Конечно страшно, были планы в сентябре когда заканчиваются депозиты рассредоточить по разным банкам, но жизнь внесла свои коррективы и процесс пошел уже вчера.
Банк Астаны ничему не учит...
  • 0

#2147
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Это печально, но я понимаю банк. Допки привели бы к массовому закрытию Блэк/Инфинити карт, а по ним идёт немалая выручка.

Не думаю что массово их бы начали закрывать,я к примеру свою Mastercard Black и Visa Infinite не собираюсь закрывать.Так как плюс в них есть в бизнес залах аэропортах и консьерж сервис.
Большинство держателей не используют этот функционал.
  • 1

#2148
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В пэйсмарте при переводах с карт другого банка новая фишка. Блокирует временно небольшую сумму и просит ввести эту сумму как подтверждение, после этого производит перевод.
  • 0

#2149
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Большинство держателей не используют этот функционал.

Ну да такое тоже есть,ну это больше для часто летающих людей  за пределы страны. ;)


  • 0

#2150
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В пэйсмарте при переводах с карт другого банка новая фишка. Блокирует временно небольшую сумму и просит ввести эту сумму как подтверждение, после этого производит перевод.

Этой "фишке" уже года 2 как. Я так и переводил, пока 3DSecure не подключили.
  • 0

#2151
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

В пэйсмарте при переводах с карт другого банка новая фишка. Блокирует временно небольшую сумму и просит ввести эту сумму как подтверждение, после этого производит перевод.

Этой "фишке" уже года 2 как. Я так и переводил, пока 3DSecure не подключили.
Интересно. Сколько ни переводил, всегда 3Dsecure срабатывал. Или это фишка/глюк карты Билайн, с которой я делал перевод.
  • 0

#2152
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В пэйсмарте при переводах с карт другого банка новая фишка. Блокирует временно небольшую сумму и просит ввести эту сумму как подтверждение, после этого производит перевод.

Этой "фишке" уже года 2 как. Я так и переводил, пока 3DSecure не подключили.
Интересно. Сколько ни переводил, всегда 3Dsecure срабатывал. Или это фишка/глюк карты Билайн, с которой я делал перевод.
У некоторых банков 3DSecure нету. поэтому они так сделали. По сути было нормально, раз 3DSecure нет в банке отправителе. Хоть есть возможность переводить.
  • 0

#2153
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Или это фишка/глюк карты Билайн, с которой я делал перевод

Нет, эта фишка была именно с любой картой, на которой нет 3Д, причем с самого момента появления paysmart 


  • 0

#2154
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лошидик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лошидик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.07.2019, 19:54:39

  • 0

#2155
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Без допки Голд тогда пока Платину отложу в сторону - как истечет срок у Инфинити за 500 тенге - уже пригодится Платина бесплатная.

Зачем Visa Infinite закрывать после истечения срока ? За 500 тенге карту с таким статусом у нас ни в одном банке не найдешь,лучше не закрывайте. 

 

Подозреваю, что как истечет срок карты - продлят ее уже на новых условиях, то есть по 1000.


  • 0

#2156
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Это печально, но я понимаю банк. Допки привели бы к массовому закрытию Блэк/Инфинити карт, а по ним идёт немалая выручка.

Не думаю что массово их бы начали закрывать,я к примеру свою Mastercard Black и Visa Infinite не собираюсь закрывать.Так как плюс в них есть в бизнес залах аэропортах и консьерж сервис. 

 

 

И как пользуете коньсерж сервис?

 

 

Вот жертва раннего осеннего обострения: Начальник управления администрирования инфраструктуры и технической поддержки.

Что то после нового Председателя правления банка Россиянина одни проблемы начались,ну по крайней мере я заметил,при Американце таких проблем не было.То с карточками то с переводами внутри счетов.  

 

Текущий россиянин сменил тоже россиянина.

Иностр был получается позапрошлый пред.


  • 0

#2157
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Кто-нибудь пользовался страховкой MC Black Edition для поездки в Европу? Нормальная страховка? Где ее получить, в отделении?
  • 0

#2158
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Подозреваю, что как истечет срок карты - продлят ее уже на новых условиях, то есть по 1000.

Нет так же по 500 тенге,пластик только новый будет. 


  • 1

#2159
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

И как пользуете коньсерж сервис?
 

Конечно пользуюсь,так как часто летаю,во многом чем помогают,спектр услуг большой.


  • 0

#2160
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кто-нибудь пользовался страховкой MC Black Edition для поездки в Европу? Нормальная страховка? Где ее получить, в отделении?


Нормальная. Я свою брал у менеджера - правда, растянулось всё это на месяц. Каждый год надо обновлять. Поищите поиском - несколькими страницами ранее давали ссылку на скачивание этой страховки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.