Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2121
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Да не дай бог Каспи догонит их в этом!!!)

Лично я с Каспи серьезные отношения в июле месяце прекратил и перенес активы ранее находившиеся там в ряд других банков, в том числе и в Евразийский банк. Меня не пугает, то что иногда в смартбанке бывают сбои, а вот то, что в Каспи на сегодняшний день имеются серьезные финансовые проблемы - это как бы очевидно. Сами работники этого банка не знают, что будет с Каспи банком завтра. Дай бог конечно, чтобы все у них там устаканилось. Но на сегодняшний день я не собираюсь держать в Каспи серьезные деньги, разве что только мелочевку для оплаты коммунальных услуг. А их каспи голд я уже второй месяц не пользуюсь, так как не испытываю в этом надобности из-за более выгодных карт других банков.

Каспи увы к сожалению догонять практически нечем, их каспи голд на данный момент с 1% кэшбэк за свои деньги, на фоне карточных продуктов других банков и при этом бесплатных, с аналогичным или даже выше кэшбэк, грубо говоря с 1 июля превратился в тыкву, а для тех кто не держал у них деп, еще раньше.

К этому мне и добавить даже нечего...


  • 3

#2122
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У меня прост за 3 июля упало процентов в 4 раза меньше чем обычно. Написал на ФБ жду


  • 0

#2123
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Но у вас эта операция пока не подтверждена (желтый значок) - может еще и откатается.

Вот и ждала с 30 июня, пока исправят и назад вернут. А сегодня уже в банк позвонила, пусть возвращают)

 

После выходных депозит открывать не пробовала, все-таки эти глюки совсем не устраивают.

Не буду в этот банк денег нести  :)  И карту таки закрою в этом месяце.


  • 0

#2124
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В понедельник открывал депозит себе и Фармерше через приложение, открыл без проблем.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.07.2019, 11:03:40

  • 0

#2125
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

27094966.jpg
 
27094973.jpg

Банк как я вижу о к у е л окончательно.

У меня такая же картина, вчера разобралась. Получается, что они начисление процента на депозит сделали рано утром, затем днем вы изымаете деньги с депозита, и поэтому ранее начисленную сумму процентов минусуют, так что все верно.


  • 0

#2126
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

У меня такая же картина, вчера разобралась. Получается, что они начисление процента на депозит сделали рано утром, затем днем вы изымаете деньги с депозита, и поэтому ранее начисленную сумму процентов минусуют, так что все верно.

Ничего не верно, начисление за пролежавшее прошлые сутки, наперед никто процентов не дает.

Снимал и не единожды, и ничего не забирали. 


  • 1

#2127
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мда. У банка запоздалое весеннее обострение что-ли. Что-то многовато косяков за прошедший месяц.

Раннее осеннее обострение, другого не вижу.

Каждый день косяки прут.


  • 1

#2128
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А как же это согласуется с громкими заявлением?????:

 

Еще примерно так согласуется.

 

27096301.jpg 


  • 0

#2129
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

У меня такая же картина, вчера разобралась. Получается, что они начисление процента на депозит сделали рано утром, затем днем вы изымаете деньги с депозита, и поэтому ранее начисленную сумму процентов минусуют, так что все верно.

Ничего не верно, начисление за пролежавшее прошлые сутки, наперед никто процентов не дает.

Снимал и не единожды, и ничего не забирали. 

 

Позвонила по этому поводу  в банк, сказали что делали обновление в программе, и у многих отразились эти отрицательные отчисления, записали все данные, сказали в течение трех рабочих дней устранят и перезвонят с ответом.


  • 1

#2130
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Позвонила по этому поводу  в банк, сказали что делали обновление в программе, и у многих отразились эти отрицательные отчисления, записали все данные, сказали в течение трех рабочих дней устранят и перезвонят с ответом.

И почемуто все косяки только в пользу банка, и ни одной тиынки в пользу клиента.
Наводит на какие то размышления в пользу нечестности банка.
  • 0

#2131
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Такое впечатление что все глюки по вновь открытым депозитам, у кого старые под большие проценты те молчат ))


  • 1

#2132
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Звоню, белочка из банка твердит при ставку рефинансирования и ничего не слышала про проблему с отчислением процентов.
Пришлось растолковывать в чем дело, и всего то через 6 минут ожидания получил в ответ ахинею про массовые проблемы и еще что то, и что они будут разбираться.
  • 0

#2133
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

И почемуто все косяки только в пользу банка, и ни одной тиынки в пользу клиента.
Наводит на какие то размышления в пользу нечестности банка.

Я ранее писал что мне в один день дали по валютному депозиту проценты в 5 раз больше чем обычно. Все так и осталось. Не убрали лишнее...
  • 0

#2134
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Такое впечатление что все глюки по вновь открытым депозитам, у кого старые под большие проценты те молчат ))

У меня не новый.
  • 0

#2135
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

27098118.jpg

 

Вот жертва раннего осеннего обострения: Начальник управления администрирования инфраструктуры и технической поддержки.


  • -2

#2136
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Что тут еще добавить?

Обделался банк дерьмом по полной.

Моего отсутствия отряд и не заметит, но с этого потихоньку и начинают сваливать клиенты, и разваливаться банк.


  • -1

#2137
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Такое впечатление что все глюки по вновь открытым депозитам, у кого старые под большие проценты те молчат ))

депозит не новый, глюки те же


  • 0

#2138
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

А как же это согласуется с громкими заявлением?????:

Согласуется примерно так

27095142.jpg

 

Не страшно держать сверх гарантированной суммы? Я вот очкую чё-то)



#2139
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Не страшно держать сверх гарантированной суммы? Я вот очкую чё-то)

Конечно страшно, были планы в сентябре когда заканчиваются депозиты рассредоточить по разным банкам, но жизнь внесла свои коррективы и процесс пошел уже вчера. 


  • 0

#2140
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Банк как я вижу о к у е л окончательно.

Подскажите что за налог списывают с процентов на депозита ? Интересно стало,у меня тьфу тьфу не списывали. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.