Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3621
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вопросы:
1) что сделаете, куда пойдете в первую очередь, выйдя с карантина?
2) как считаете, наша привычная жизнь вернется в прежнее русло, может, через какое-то время?
3) Рискнете ходить в кинотеатры, кафе, ТРЦ, если откроются после карантина (скажем, придумают какие-то безопасные правила посещения)?

1. В первую очередь к милому своему
2. Будет даже лучше
3. В любом случае пойду. В Вилку кушать стейки, по ТРЦ куплю себе платья, джинсы хорошие какие нибудь. И обязательно белую рубашку большего размера, и черные брюки. Черные часы у меня уже есть)

Все что ни делается все всегда к лучшему, значит так надо было для чего то или для кого то лучшего, хорошего)

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 17.04.2020, 00:31:18

  • 1

#3622
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Нормальная ситуация?
https://vk.com/video...95443_456240922

Сообщение отредактировал Годный чел: 27.04.2020, 18:38:59

  • 0

#3623
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть ли у вас какие-то знакомые, кто болел или прямо знает переболевших коронавирусом?
  • 0

#3624
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Есть ли у вас какие-то знакомые, кто болел или прямо знает переболевших коронавирусом?

Были знакомы с умершим.


  • 0

#3625
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Есть ли у вас какие-то знакомые, кто болел или прямо знает переболевших коронавирусом?

Знаю лично двух медицинских работников работающих с болеющими коронавирусом. Один человек работает в Алматы, второй в Москве.


  • 0

#3626
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Есть ли у вас какие-то знакомые, кто болел или прямо знает переболевших коронавирусом?

Знаю лично двух медицинских работников работающих с болеющими коронавирусом. Один человек работает в Алматы, второй в Москве.
Да просто скорее всего эта вся чушь с коронавирусом, реально чушь
  • 0

#3627
Гридик

Гридик
  • Гость
  • 23 сообщений


Есть ли у вас какие-то знакомые, кто болел или прямо знает переболевших коронавирусом?

Были знакомы с умершим.

А у меня такая ситуация. Я знаю кто скоро заразиться вирусом и ... . Красивая, молодая с ребенком. И сделать вообще не чего нельзя.
  • 0

#3628
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вопросы:
1) что сделаете, куда пойдете в первую очередь, выйдя с карантина?
2) как считаете, наша привычная жизнь вернется в прежнее русло, может, через какое-то время?
3) Рискнете ходить в кинотеатры, кафе, ТРЦ, если откроются после карантина (скажем, придумают какие-то безопасные правила посещения)?

1. В первую очередь к милому своему
2. Будет даже лучше
3. В любом случае пойду. В Вилку кушать стейки, по ТРЦ куплю себе платья, джинсы хорошие какие нибудь. И обязательно белую рубашку большего размера, и черные брюки. Черные часы у меня уже есть)

Все что ни делается все всегда к лучшему, значит так надо было для чего то или для кого то лучшего, хорошего)
А милый не в городе что ли? Если в городе, то вообще и во время карантина не проблема поехать чпокнуться. Конечно на авто не стоит, я вообще не заводил всё это время, но на самокате без проблем катаюсь, а вечерами день через день в карты с друзьями играем, так сказать больше 3х собираемся, вас же всего 2ое...или я ошибаюсь :)?
  • 0

#3629
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки припевочки, у вас коронавирусный карантин закончился? Вот конкретно 11.05 без сказок и мечтаний что будете делать?
  • 0

#3630
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дамы, насколько известно, сейчас можно брак через егов оформить и особенно в режиме ЧП было актуально. Есть знакомые кто так делал в режиме ЧП? Вы бы женились онлайн? Что думаете насчёт онлайн секса и оплодотворения?
  • 0

#3631
sezar

sezar
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Комиссар или Руки вверх ?
  • 0

#3632
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

стромай


  • 0

#3633
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Превед.

 

На этой недели отмечали 90 лет со дня рождения советской актрисы Надежды Румянцевой. Показывали разные отрывки из фильмов, и в одном, с ее уст, прозвучала такая фраза: "Мужчина завсегда счастливее женщины". Стало интересно мнение женской общественности. Понятно, что каждая судьба индивидуальна, и все же, в общем, вы: согласны, не согласны. Почему.

 

Вельми понеже  :dandy:



#3634
Душитель левой руки

Душитель левой руки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вопросы:
1) что сделаете, куда пойдете в первую очередь, выйдя с карантина?
2) как считаете, наша привычная жизнь вернется в прежнее русло, может, через какое-то время?
3) Рискнете ходить в кинотеатры, кафе, ТРЦ, если откроются после карантина (скажем, придумают какие-то безопасные правила посещения)?

1. В первую очередь к милому своему
2. Будет даже лучше
3. В любом случае пойду. В Вилку кушать стейки, по ТРЦ куплю себе платья, джинсы хорошие какие нибудь. И обязательно белую рубашку большего размера, и черные брюки. Черные часы у меня уже есть)

Все что ни делается все всегда к лучшему, значит так надо было для чего то или для кого то лучшего, хорошего)

 

 

И что было по факту "сделано" из озвученного?


  • 0

#3635
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Превед.
 
На этой недели отмечали 90 лет со дня рождения советской актрисы Надежды Румянцевой. Показывали разные отрывки из фильмов, и в одном, с ее уст, прозвучала такая фраза: "Мужчина завсегда счастливее женщины". Стало интересно мнение женской общественности. Понятно, что каждая судьба индивидуальна, и все же, в общем, вы: согласны, не согласны. Почему.
 
Вельми понеже  :dandy:

Счастье временное явление. Оно не может быть постоянным и не зависит от пола. Мне кажется человек счастлив по молодости когда еще толком ничего не знает и думает все ещё впереди. Потом его начинают терзать всякие сомнения итд итп.... потом он становится умнее опытнее и мудрее. Не все конечно. И если повезёт так называемое счастье поселяется внутри человека в виде спокойствия и умиротворения.
Здоровый пофигизм называется))
  • 0

#3636
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Превед.

 

На этой недели отмечали 90 лет со дня рождения советской актрисы Надежды Румянцевой. Показывали разные отрывки из фильмов, и в одном, с ее уст, прозвучала такая фраза: "Мужчина завсегда счастливее женщины". Стало интересно мнение женской общественности. Понятно, что каждая судьба индивидуальна, и все же, в общем, вы: согласны, не согласны. Почему.

 

Вельми понеже  :dandy:

 

Не согласна с ее утверждением. Думается, вывод по данному вопросу не зависит от половой принадлежности. Если провести анализ "+" и "-"с противопоставлением по физиологическому, психическому и поведенческому признакам, по ролям в обществе в зависимости от пола, то, думается, придем к уравненным результатам. То есть, к примеру, если по какому-то пункту будет в пользу данного пола, то по другому будет "минус" и т.д. 

 

Мне кажется, что в юном возрасте в связи с недостатком опыта, знаний, возможно, и недостатком матер.ресурсов и т.д. невозможно ощущать себя счастливым. Ты же еще растешь, "недоделан", тебя мучают разные комплексы, страхи, опасения - они зачастую преследуют при преодолении жизненных этапов. Все это вкупе, влияя на тебя, не позволяет дать ощущение счастья сполна. Постепенно, делая правильные расстановки, накапливая знания, опыт, в процессе жизненного пути возможно придти к ощущению себя действительно счастливым. Думается, счастье - это путь к себе, к своему внутреннему я; к тому, чтобы полюбить себя. Как и писала до этого: счастье - внутри тебя.


Сообщение отредактировал Roselove: 13.09.2020, 00:49:09

  • 0

#3637
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Аналогичный вопрос и девушкам. Можете рассказать о своем самом лучшем или счастливом дне или нескольких таких днях?
  • 0

#3638
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Касательно хаппинес в разном возрасте...

Давным-давно, занимался английским по книжке Headway. помню читали там статью про это. Если не ошибаюсь, исследования проводились в туманном Альбионе.  В общем, по результатам исследования, самыми счастливыми  оказались люди в среднем возрасте, где-то около 45лет. Менее счастливой была молодежь: переломный возраст, становление, конфликты и т.д. На последнем месте были пожилые люди.

Опять же, каждая судьба индивидуальна, но в общем, такие результаты видятся мне вполне закономерными  :smoke:



#3639
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Из источников: "По классификации ВОЗ, старость начинается после 75 лет, пожилой возраст – после 60 лет, а с 45 до 60 – средний. В XIX веке такая градация показалась бы дикой. Пушкин в 37 лет считал себя немолодым. Да так и выглядел на последних портретах. А «гнусному старикашке Геккерну» было всего-навсего 43 года.

 

А теперь уже и возрастная классификация ВОЗ, похоже, устаревает. Как показало социологическое исследование, проведенное в Великобритании по заказу сайта Love to Learn, большинство жителей этой страны считают, что пожилой возраст начинается после 70, а молодость заканчивается только в 55 лет. 20% участников опроса заявили, что средний возраст наступает после 60. Еще 19% полагают, что средний возраст – это не отметка в паспорте и не биологический показатель, а состояние души."

 

Таким образом, в настоящее время оказывается, что верхний предел возраста людей среднего возраста - самой счастливой прослойки подвинут до 60 и больше лет :)  Думается, если здоровье человека в порядке, то почему ему не быть счастливым при прочих позитивных параметрах? Менее счастливыми возрастных людей делают болезни по возрасту, ну или когда силы покидают организм, слабость наступает, мне кажется. А еще мне кажется, что в старшем возрасте за 70 лет полов не существует, нет ни мужского, ни женского :lol:


  • 0

#3640
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 А еще мне кажется, что в старшем возрасте за 70 лет полов не существует, нет ни мужского, ни женского :lol:

а откуда тогда выражение - "не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой"   :D 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.