Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3601
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

эта не тут...


  • 0

#3602
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Внимание! Срочная информация! Только что передали!
Новая эпидемия! В мире высокими темпами растет количество здоровых людей!
Тысячи таких человек найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья перебрался также через атлантику и начал заражать Америку, причем как Северную, так и Южную!
Такие люди, зараженные здоровьевирусом крайне опасны! Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики! Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение!
Власти в панике! Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей! В подконтрольных государству сми раздувается информацию о крайней опасности здоровьевируса, большими партиями закупаются вакцины от такого вируса! По телевизору максимальное количество времени уделяется болезням, таблеткам и спасительной информации о том, что человек не может быть здоров, тем более, самостоятельно!
Инструкция о том, как уберечься от здоровьевируса:
Если рядом с вами, Боже упаси, пробежал здоровый человек, занимающийся спортом, нужно:
1. Вспомнить, что этот человек заражен тяжелой формой здоровьевируса, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.
2. Срочно принять максимально возможное, чтобы уберечься от возможного заражения:
- обязательно испугаться. Чем сильнее страх, тем лучше для вас, и хуже для здоровьевируса
- почитать/посмотреть максимальное количество информации о вирусах, болезнях и ОБЯЗАТЕЛЬНО, написать пару постов в фейсбуке, обсудить все эти болезни с максимальным количеством человек! Без этого пункта защита не будет такой эффективной!
- далее нужно, по возможности найти эти болезни у себя, очень нужно! Без этого никак(((
- и далее нужно обязательно пойти в поликлинику/больницу, посмотреть на больных там и не теряя уверенности, что вы больны, направится к врачу
- далее, нужно убедить врача, что вы больны. Даже, если врач говорит, что вы здоровы, любыми способами требуйте от него, чтобы он признал вас больным и выписал лекарства! Обязательно!
- потом пожалейте себя, какие вы несчастные. Это тоже важный пункт защиты от здоровьевируса, иначе, чувствуя себя счастливыми и радостными, вы можете заразится этим крайне опасным здоровьевирусом!
- Продолжайте смотреть телевизор. Обязательно смотрите только те каналы, где рассказывают о болезнях! Новости - вот ваша программа! И конечно, думаю не надо напоминать вам о том, что телевизору нужно верить, причем полностью, безоговорочно - там только правда!!!
-Ни в коем случае не прекращайте обсуждать болезни с другими людьми - это залог вашей защиты от здоровьевируса!
- конечно, не стоит мыть руки после прихода с улицы, это само собой разумеющийся факт.
- Если вдруг вы почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение количества энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы вдруг перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты-овощи, начали пить чистую воду вместо магазинных напитков, вас потянуло заниматься спортом, знайте, вы заразились!
- Но не нужно паниковать!
- Прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете и все это выпейте.
- Если под рукой нет лекарств, выпейте водки, покурите, на какое-то время это облегчит ваши мучения и снимет симптомы до постоянного принятия лекарств.
- Опять же, телевизор вам в помощь! Новости и только новости! Только негатив, только про болезни!
Надеюсь, эта небольшая инструкция поможет вам избежать опасного заболевания, которое вызывается здоровьевирусом и уже заразило огромное количество людей по всему миру!
  • 2

#3603
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6
Вот дамы сайт, где статистика по коронавирусной инфекции в мире. Там есть некоторые данные по КЗ, посмотрите внимательно и как думаете правда или нет?
  • 0

#3604
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Все расселись по домам во время коронавируса?
  • 0

#3605
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений

Конечно НЕТ!!!!!!  Люди!!! Вы что думаете это все прикол? Почему не соблюдаете режим карантина???????? По улицам гуляют...еще и с детьми....Если вам ваша жизнь не дорога, убейтесь об стену.


  • 0

#3606
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Паника во время ЧС ещё хуже самой причины.

Поступило предложение всем расслабиться и сократить количество восклицательных и вопросительных знаков!!!111111адиадин


  • 0

#3607
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Что такое "паника"?
Это снижение уровня к....ла.Это для тех,кто понимает. Снижение уровня -ведёт к снижению иммунитета.Ищите то место,где иммунитет-у каждого из вас,имеет место быть. Всем здоровья и благополучия.images.jpg images.jpg

Сообщение отредактировал zawo777: 30.03.2020, 21:35:17

  • 0

#3608
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что такое "паника"? Это снижение уровня к....ла.

К...ла - это что за матерное слово?  Снижение уровня кала? 


  • 0

#3609
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

видимо кал это что то среднее между дофамином и сератонином))


  • 0

#3610
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

да давайте лучше маленькие груди обсудим.. мне кажется, что пофиг )

 

Говорят, что не модно сейчас большая грудь, матронистость придает. А если 40+ то вообще десяток лет прибавляет. Бомонд уже избавляется от имплантов. В тренде свое, натуральное, нежное, пусть даже малипусенькое)))


  • 0

#3611
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

девушки, не устраиваете сейчас дома иллюзию посиделок в кофейне, каких-то радостей для себя любимой, которые раньше осуществляли в городе? А может, перформансы)? игры?


Сообщение отредактировал Roselove: 15.04.2020, 22:55:11

  • 0

#3612
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Как думаете провести отпуск в этом году?

Можете ли представить отпуск без моря (озера)?

Или если есть горы, то вот он идеальный отпуск?


  • 0

#3613
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Как думаете провести отпуск в этом году?

Можете ли представить отпуск без моря (озера)?

Или если есть горы, то вот он идеальный отпуск?

Путешествия в этом году не будет, я это решила еще до ковид-19, так как желание купить кухню.гарнитур перевесило. Даже не желание, а скорее необходимость. 2 года без гарнитура, не комильфо. Но с другой стороны, в кв в Алматы никто и не живёт :D

Отпуск проведу в Алматы, вот как раз хочу на Кольсай, еще Каинды. Повторить поездку на БАО. Сходить с сёстрами в горы на какой-то пик (для дилетантов как я).
Вообще хотела через Караганду (к подружке), но теперь посмотрим, что будет в октябре)
Хотела съездить на несколько дней в Узбекистан (во время пребыванияв Алматы), но теперь тоже нет.
А море.. я живу рядом с море и 2 лета уже ни разу не купалась))) это как в Алматы жила 12 лет, и ни разу не была на Чимбулаке))
  • 0

#3614
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ооо, интересный план, надо записать в блокнотик))). 

В горах, наверное, будет жарко, растают ледники от количества гуляющих людей) 


  • 0

#3615
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вопросы:

1) что сделаете, куда пойдете в первую очередь, выйдя с карантина?

2) как считаете, наша привычная жизнь вернется в прежнее русло, может, через какое-то время?

3) Рискнете ходить в кинотеатры, кафе, ТРЦ, если откроются после карантина (скажем, придумают какие-то безопасные правила посещения)?


  • 0

#3616
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
1) в банки, на работу, к врачам, в салоны
2) конечно, вернётся. Все имеет свойство забываться)
3) буду посещать, когда представится возможным
  • 0

#3617
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вопросы:

1) что сделаете, куда пойдете в первую очередь, выйдя с карантина?

2) как считаете, наша привычная жизнь вернется в прежнее русло, может, через какое-то время?

3) Рискнете ходить в кинотеатры, кафе, ТРЦ, если откроются после карантина (скажем, придумают какие-то безопасные правила посещения)?

 

1) к массажисту, в спортзал, в салоны

2) скорее, мы поменяемся под ту жизнь, которая наступит

3) только при острой необходимости


  • 0

#3618
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Как думаете провести отпуск в этом году?

Можете ли представить отпуск без моря (озера)?

Или если есть горы, то вот он идеальный отпуск?

 

 

На даче у озера

Могу, легко

Тоже отличный вариант, был такое недельный отпуск


  • 0

#3619
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вопросы:
1) что сделаете, куда пойдете в первую очередь, выйдя с карантина?
2) как считаете, наша привычная жизнь вернется в прежнее русло, может, через какое-то время?
3) Рискнете ходить в кинотеатры, кафе, ТРЦ, если откроются после карантина (скажем, придумают какие-то безопасные правила посещения)?

1) на шугаринг и коррекцию бровей) может даже решусь на татуаж :D
2) вернётся, конечно, я оптимист.. вопрос только как скоро?))
3) пока нет.. шопинг у меня на 90% онлайн, кроме продуктов.. все остальное и так на доставке уже пару лет. Кино.. вот не знаю. Но ни на какие свадьбы и др мероприятия ходить не буду, решила для себя. До конца года точно. Насчёт занятий йогой - думаю, еще не решила..
  • 0

#3620
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ооо, интересный план, надо записать в блокнотик))).
В горах, наверное, будет жарко, растают ледники от количества гуляющих людей)

Куда мне на ледники :D
Мне так, поближе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.