Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3131

lider71

lider71
  • Свой человек
  • 561 сообщений

т.е. когда вам стукнет 80 и вы будете дряхлый и несамостоятельный, вы сможете прожить один?)

вы хотели сказать лет в 120, и один я не буду, будет жена, моложе меня, она за мной присмотрит, и домоработница 

• 0

Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А зачем вы молодой жене в 120 ?
  • 0

lider71

lider71
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А зачем вы молодой жене в 120 ?

она с самого начала такая будет

• 0

sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 2 544 сообщений

Когда мужчина говорит, что живет с мамой, то ассоциации разные возникают. С одной стороны - ну зарабатывает он тыс. 250-300 в месяц, за отдельную квартиру нужно 60-80 отдать, а это приличная часть от дохода, которую можно было бы потратить на более нужные вещи. И человек в целях экономии просто вынужден жить с родителями. 

С другой стороны  мужчина, который всю взрослую жизнь прожил с родителями вызывает тоску и жалость. А вот если он, например, с юности-молодости жил отдельно, но когда мама заболела и ей стало тяжело жить одной, он переехал ухаживать за ней, то и отношение сразу меняется к нему. 

Вообще у некоторых особей отношения мама-сын находятся на грани инцеста. На некоторых сыновей без слез не взглянешь, особенно когда маман взрослому нормальному мужику, не инвалиду, 2м. ростом салфеточкой сопли вытирает. (как-то в место картину наблюдала) 

• 0

Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Онажмать в любом возрасте
  • 0

Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 496 сообщений

лет в 120, и один я не буду, будет жена, моложе меня, она за мной присмотрит

:lol: юморист

если вы не можете присмотреть за своей родной матерью, нафиг вы сдались чужой молодой девушке

а если вам 120 и вы все не как не умрете, а с вами молодая "жена", то она не смотреть за вами будет, а находить способы, чтобы вы скорее уже копыта  отбросили)

• 0

Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 496 сообщений

А вот если он, например, с юности-молодости жил отдельно, но когда мама заболела и ей стало тяжело жить одной, он переехал ухаживать за ней, то и отношение сразу меняется к нему. 

вот это вот самый настоящий зрелый ответственный мужчина, на такого не страшно положиться)) да и воспитание видно правильное получил

еще лучше если он будет к этому времени уже финансово развитым и заберет ее к себе. И наймет помощницу по дому. И он особо не обременен и свободен, и мама его там не чахнет сама по себе)

• 0

lider71

lider71
  • Свой человек
  • 561 сообщений

если вы не можете присмотреть за своей родной матерью
я как раз могу, и для этого мне с ней жить не нужно, а жена которая изначально у меня молодая и проживет со мной до старости в большой любви, никак не захочет чтобы я быстро сдался, мы как нидь по тихому лет в 130 в один день в кровати ночью
  • 0

Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 496 сообщений

В большоооой любви  :D

это конечно же очень классно, я рада за вас :beer:

• 0

lider71

lider71
  • Свой человек
  • 561 сообщений

В большоооой любви  :D

это конечно же очень классно, я рада за вас :beer:

вот, будет к чему стремиться

• 0

Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Нестыковка
Вам то 130
Жена молодая. И почему ей тоже 130
Чтоб в одной кровати одновременно копыта откинуть
  • 0

lider71

lider71
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нестыковка
Вам то 130
Жена молодая. И почему ей тоже 130
Чтоб в одной кровати одновременно копыта откинуть

ей 115

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.