Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3121
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

т.е. когда вам стукнет 80 и вы будете дряхлый и несамостоятельный, вы сможете прожить один?)

вы хотели сказать лет в 120, и один я не буду, будет жена, моложе меня, она за мной присмотрит, и домоработница 


  • 0

#3122
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А зачем вы молодой жене в 120 ?
  • 0

#3123
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

А зачем вы молодой жене в 120 ?

она с самого начала такая будет


  • 0

#3124
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Когда мужчина говорит, что живет с мамой, то ассоциации разные возникают. С одной стороны - ну зарабатывает он тыс. 250-300 в месяц, за отдельную квартиру нужно 60-80 отдать, а это приличная часть от дохода, которую можно было бы потратить на более нужные вещи. И человек в целях экономии просто вынужден жить с родителями. 

С другой стороны  мужчина, который всю взрослую жизнь прожил с родителями вызывает тоску и жалость. А вот если он, например, с юности-молодости жил отдельно, но когда мама заболела и ей стало тяжело жить одной, он переехал ухаживать за ней, то и отношение сразу меняется к нему. 

Вообще у некоторых особей отношения мама-сын находятся на грани инцеста. На некоторых сыновей без слез не взглянешь, особенно когда маман взрослому нормальному мужику, не инвалиду, 2м. ростом салфеточкой сопли вытирает. (как-то в место картину наблюдала) 


  • 0

#3125
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Онажмать в любом возрасте
  • 0

#3126
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

лет в 120, и один я не буду, будет жена, моложе меня, она за мной присмотрит

 

:lol: юморист

если вы не можете присмотреть за своей родной матерью, нафиг вы сдались чужой молодой девушке

а если вам 120 и вы все не как не умрете, а с вами молодая "жена", то она не смотреть за вами будет, а находить способы, чтобы вы скорее уже копыта  отбросили)


  • 0

#3127
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А вот если он, например, с юности-молодости жил отдельно, но когда мама заболела и ей стало тяжело жить одной, он переехал ухаживать за ней, то и отношение сразу меняется к нему. 

 

вот это вот самый настоящий зрелый ответственный мужчина, на такого не страшно положиться)) да и воспитание видно правильное получил

еще лучше если он будет к этому времени уже финансово развитым и заберет ее к себе. И наймет помощницу по дому. И он особо не обременен и свободен, и мама его там не чахнет сама по себе)


  • 0

#3128
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

если вы не можете присмотреть за своей родной матерью
я как раз могу, и для этого мне с ней жить не нужно, а жена которая изначально у меня молодая и проживет со мной до старости в большой любви, никак не захочет чтобы я быстро сдался, мы как нидь по тихому лет в 130 в один день в кровати ночью
  • 0

#3129
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В большоооой любви  :D

это конечно же очень классно, я рада за вас :beer:


  • 0

#3130
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В большоооой любви  :D

это конечно же очень классно, я рада за вас :beer:

вот, будет к чему стремиться


  • 0

#3131
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нестыковка
Вам то 130
Жена молодая. И почему ей тоже 130
Чтоб в одной кровати одновременно копыта откинуть
  • 0

#3132
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Нестыковка
Вам то 130
Жена молодая. И почему ей тоже 130
Чтоб в одной кровати одновременно копыта откинуть

ей 115


  • 0

#3133
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день , милые дамы . у меня вопрос, в соц сети общаюсь с одной девушкой, но общение не активное. вяло текущее. Звал кофе попить, тишина. Думаю пробить ее телефон , и переходить к активным действиям, пока виде букетов цветов, без сильного навязывания. нормальным будет такой ход событии ?) 


  • 0

#3134
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Добрый день , милые дамы . у меня вопрос, в соц сети общаюсь с одной девушкой, но общение не активное. вяло текущее. Звал кофе попить, тишина. Думаю пробить ее телефон , и переходить к активным действиям, пока виде букетов цветов, без сильного навязывания. нормальным будет такой ход событии ?) 

Вы ее даже не видели? 

 

Может с вами и не девушка общалась))


  • 0

#3135
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день , милые дамы . у меня вопрос, в соц сети общаюсь с одной девушкой, но общение не активное. вяло текущее. Звал кофе попить, тишина. Думаю пробить ее телефон , и переходить к активным действиям, пока виде букетов цветов, без сильного навязывания. нормальным будет такой ход событии ?) 

 

думается, если после двух-трех активных финтов девушка неактивная, в ней есть внутренний тормоз или обстоятельства против, потом возможно придется пожалеть. А не лучше ли просто поискать другую, их сейчас много вокруг на любой выбор, активных, пассивных, веселых и др. ;)

кстати, цветы и кофе  не всем нравится, у многих предпочтения разнообразнее, время сейчас другое, вкусы другие, нужно спокойно спросить и все :)


  • 0

#3136
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Добрый день , милые дамы . у меня вопрос, в соц сети общаюсь с одной девушкой, но общение не активное. вяло текущее. Звал кофе попить, тишина. Думаю пробить ее телефон , и переходить к активным действиям, пока виде букетов цветов, без сильного навязывания. нормальным будет такой ход событии ?) 

Вы ее даже не видели? 

 

Может с вами и не девушка общалась))

 

ну по фотографиям вроде девушка )) 

есть огромное желание увидеть )


  • 0

#3137
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Добрый день , милые дамы . у меня вопрос, в соц сети общаюсь с одной девушкой, но общение не активное. вяло текущее. Звал кофе попить, тишина. Думаю пробить ее телефон , и переходить к активным действиям, пока виде букетов цветов, без сильного навязывания. нормальным будет такой ход событии ?) 

 

думается, если после двух-трех активных финтов девушка неактивная, в ней есть внутренний тормоз или обстоятельства против, потом возможно придется пожалеть. А не лучше ли просто поискать другую, их сейчас много вокруг на любой выбор, активных, пассивных, веселых и др. ;)

кстати, цветы и кофе  не всем нравится, у многих предпочтения разнообразнее, время сейчас другое, вкусы другие, нужно спокойно спросить и все :)

 

согласен с вами , что кофе и цветы возможно не совсем удачная идея. просто я то и не знаю реальных предпочтении.. исхожу из- то , что возможно неожиданный букет цветов будет приятен и вызовет интерес. а там уже видно будет. 

или может просто написать в лоб, типа давайте встретимся, пообщаемся , времени много не займу ) нет так нет 


  • 0

#3138
LANAPUPS

LANAPUPS
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер девочки.  Как пережить развод после 30 лет брака? Вроде все было и все рухнуло. Муж стал невыносим. Жадный , придирчивый, вспыльчивый , но при этом очень скрытный. Захожу в комнату поворачивает экран сотки, а и хуже орет : выйди, я с человеком разговариваю. Завелся поди кто у него, так я и не против, секса у нас нет давно более 8лет.( он инвалид 1гр. после пересадки почки). Я его прошу уйти жить отдельно от меня и детей, тем более есть куда. Но его устраивает организованный быт, уход. Не знаю как себя вести хоть и не девочка- 50 лет. Дети взрослые не поймут. если выгоню , а терпению пришел конец. Может у кого была похожая ситуация чего нибудь подскажут.


  • 0

#3139
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Если вы так зависите от мнения своих собственных детей, то принимайте его таким какой он есть. А еще лучше, не принимайте его вообще. То есть полный игнор. Хочет пусть ест то что вы готовите, вы же все равно готовите. Стирка? Не сложно же закинуть его вещи со своими.
Не тратьте нервы на него.
Конечно легко сказать выгоните, разведитесь нафига вам он, секса нет , жизнь загубите итд
Есть только два варианта, либо выгнать и жить дальше
Либо стать как Будда спокойным по отношению к нему. Пусть пишет, пусть нашел кого то, тем более вы не против, лишь бы финансово не пострадать вам еще.
Живите для себя, и не ожидайте ни от кого ничего. Ни понимания ни осуждения.
  • 1

#3140
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Вы ее даже не видели? 

 

Может с вами и не девушка общалась))

 

ну по фотографиям вроде девушка )) 

есть огромное желание увидеть )

 

Фото можно любое отправить)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.