Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кигуруми!Кигуруми пижамы для детей и взрослых!

кигуруми kigurumi кигуруми алматы кигурумания кигуруми пижама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Libertyna Liberty

Libertyna Liberty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кигуруми — источник радости и тепла!
Кигуруми создают, опираясь на популярные во всем мире шедевры мультипликации, блокбастеры и самые крутые компьютерные игры. Любой персонаж игры или герой мультфильма неизменно популярен и любим детьми и взрослыми. Поэтому костюм, отсылающий нас к фантастической или забавной истории, обречен на то, чтобы привлекать внимание, поднимать настроение и заряжать позитивной энергией всех вокруг!
 

Когда носить кигуруми, и как с ним обращаться?
Кигуруми — это не просто прикольный «комбинезон», который может быть летним и зимним, с капюшоном, хвостиком и ушами. Это, прежде всего, удобный и клевый костюм, в котором тепло, легко двигаться и радовать окружающих. Мягкий, приятный на ощупь, выполненный из полиэстера, кигуруми не мнется и подходит как для парней, так и для девушек. Купить кигуруми можно себе самому или подарить друзьям — кигуруми создают для взрослых и детей, начиная с трех лет. Стирать пижаму нужно вручную, а после стирки, не выжимая, тщательно просушить. При правильном ухаживании костюм подарит легкость движений и радостные эмоции.
 

В зимних кигуруми удобно заниматься сноубордингом, кататься на лыжах, гулять. В летних — устраивать пижамные вечеринки или просто приятно проводить время в кругу друзей. Кигуруми отлично подходят для проведения флешмобов, перформансов и концептуальных акций, веселых вечеринок и опен-эйров. Можно купить кигуруми и использовать его во всевозможных целях.
В наличии и под заказ. Доставка по всему Казахстану и СНГ. Профиль в инстаграме @kigurumania ответит на все ваши вопросы и содержит интересную фотоленту. А также вы можете сделать заказ на сайте kigurumania.kz

По всем вопросам пишите на WhatsApp 8708 298 6228 или звоните на этот же номер.

Прикреплённые изображения:

  • lglg.png
  • IMG-20181226-WA0014.jpg
  • IMG-20181226-WA0012.jpg
  • IMG-20181222-WA0000.jpg

  • 0

#2
PresentGood

PresentGood
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем.
Продаются пижамы кигуруми на возраст от 7 лет и старше, отличные подарок для Ваших любимых деток. Тапочки идут в подарок, доставка по Казахстану бесплатная!
Телефон, Whatsapp +7-747-491-45-59.
Страница инстаграм;
 

  • 0



Темы с аналогичным тегами кигуруми, kigurumi, кигуруми алматы, кигурумания, кигуруми пижама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.