Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное тестирование. Конструктор онлайн тестов.Появился новый сервис, бесплатно позволяющий организовать дистанционное тестирование.

дистанционное тестирование конструктор тестов аттестации тесты онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ITAdvisor

ITAdvisor
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.

 

Мы рады представить вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ сервис для организации онлайн тестирования http://www.testropia.com. Сервис создан что бы помочь вам в решении повседневных производственных и бытовых задач. В производственных целях его использование позволит организовать процесс обмена знаниями и контролировать их эффективность, проводить аттестации, обучение, отбор соискателей и многое другое. В бытовых целях сервис будет полезен учащимся, поскольку предоставит им возможности эффективного усвоения учебных материалов и контроля своих знаний. Возможности сервиса уже сопоставимы с возможностями коммерческих аналогов, однако у вас не будет НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ в виде пробного периода, скрытых функций, всплывающей рекламы и прочего ! Здесь есть несколько видеоинструкций по созданию тестов, направлений и вопросов к тесту - http://www.youtube.c...3PkACTxwlVAU8Fg.
Конечно, еще нам еще много предстоит работать по оформлению этого продукта, "допиливания ништяков" и т.д., но его уже вполне можно использовать для решения ваших задач. Прошу пробовать, критиковать, говорить чего не хватает в этом сервисе, а мы будем стараться максимально оперативно добавлять недостающих Вам возможностей. К слову, в сервисе скоро появится возможность создавать опросы и голосования, а во втором квартале 2019 года мы хотим разработать возможность создания "тестов 360", в которых будут заинтересованы не только сотрудники HR отделов, но и руководители компаний, предлагающих свои товары и услуги, что бы автоматизировать процесс получение обратной связи от потребителей их товаров и услуг.
 
Вот ссылка на хороший обучающий тест по английскому языку, который может хорошо помочь в усвоении грамматики и т.д. - http://www.testropia...4-28d3474860e4]
А это ссылка для создания направления на тест по английскому языку - http://www.testropia...id=36&mode=view, что бы вы могли перенастроить тест под свои предпочтения. 
В тесте более 2600 вопросов разбитых более чем по 20 категориям, каждый вопрос имеет подсказки и пояснения к неправильным ответам.
Для работы с системой надо пройти простую регистрацию - не поленитесь это сделать.

 

Не судите строго, критикуйте конструктивно, пользуйтесь с удовольствием, поддерживайте казахстанского производителя !)
Ну и всем удачи и счастья в новом 2019 году !)

  • 0

#2
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

пользуйтесь с удовольствием, поддерживайте казахстанского

 

http://www.testropia...ng>com</strong> - а что же казахстанский производитель не зарегистрировал свое "детище" в зоне .kz?


  • 0

#3
ITAdvisor

ITAdvisor
  • Гость
  • 19 сообщений

 

пользуйтесь с удовольствием, поддерживайте казахстанского

 

http://www.testropia...ng>com</strong> - а что же казахстанский производитель не зарегистрировал свое "детище" в зоне .kz?

 

 

Зарегистрировано. Оттуда идет редирект в зону com. Так как проект не только для Казахстана.


  • 0

#4
ITAdvisor

ITAdvisor
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день. Хочу привлечь к участию в проекте ответственных и целеустремленных людей для развития онлайн сервиса Тестропия. Другими словами - ищу партнеров. Для того, что бы узнать больше о проекте, присоединяйтесь к группе LinkedIn "Тестропия" - там я буду освещать новости и планы развития проекта. Запланирую пару вебинаров для участников группы, где отвечу на все ваши вопросы. Так же готов к общению по Skype - стучитесь ко мне на skypeId boris.bendyukov.
В кратце - некогда разработанный "for fun" проект "Тестропия" уже стал лучшим из бесплатных сервисов дистанционного тестирования. К концу года или началу следующего он будет лучшим среди платных. В скором будущем там будет возможность создавать опросы, голосования и тесты 360, а так же будет выполнен перевод на разные языки. Основные задачи сейчас:
1. совершенствовать сервис, учитывая ваши и пользовательские рекомендации - моя задача;
2. продвигать его на европейском рынке - тут мне нужна ваша помощь (создавать интересный и качественный контент, продвигать в соответствующих тематических форумах и группах соц. сетей);
3. популяризировать проект и находить возможность его коммерческого использования на территории стран СНГ. Поскольку для пользователей он будет бесплатным, то под коммерческим использованием я понимаю интеграцию с другими онлайн сервисами на платной основе. Например, возможно, какому-нибудь сайту поиска работы, было бы интересно, что бы соискателям, разместившим резюме на их сервисе, автоматически отправлялись ссылки на тесты по заявленным им навыкам для их, так сказать, подтверждения. И потом, работодатель мог бы видеть на сколько хорошо соискатель владеет теми навыками, которые заявил в резюме. Второй пример - компании, занимающиеся обучением, могли бы подготавливать тесты по своим дисциплинам для обучения и сертификации. Учащиеся бы тренировались на обучающих тестах, а затем проходили бы по спец. тесту сертификацию и получали сертификат. Тут можно придумать различные схемы взаиморасчетов, но главное что перспективы зарабатывать на этом есть.

 

Со своей стороны я готов предлагать будущим партнерам более чем привлекательные условия распределения прибыли, поэтому подписывайтесь на группу "Тестропия" в LinkedIn.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дистанционное тестирование, конструктор тестов, аттестации, тесты, онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.