Перейти к содержимому

Фотография

Канарские островаНедвижимость. Вид на жительство. Трудоустройство. Бизнес. Рождение ребенка в Испании. Медицина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всех приветствую  !

 

Проживаю на Канарских островах с 2011 года. 

 

Прошел путь от нелегала, без документов (по оседлости) до владельца диско-бара в самом модном районе острова Тенерифе.

 

С чего хотел бы начать, ни одного дня не пожалел что решился на переезд из солнечной Алма-Аты на Канарские острова.

 

Можно сказать что  иммиграция, дело довольно не простое и поэтому требует детального рассмотрения !

 

Не бывает одинаковых историй в этом не простом деле, есть схожие моменты, но каждый этот путь проходит по своему.

 

 

Пишите интересующие вопросы, разберем ситуации вместе. 

 

Всем хорошего настроения и успехов в новом году.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC02884.JPG

Сообщение отредактировал Ingerman: 09.04.2020, 11:33:41

  • 1

#2
Kudesnik

Kudesnik
  • Гость
  • 36 сообщений

все слюнями залились и завидуют)


  • 0

#3
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всех приветствую  !

 

Проживаю на Канарских островах с 2011 года. 

 

Прошел путь от нелегала, без документов (по оседлости) до владельца диско-бара в самом модном районе острова Тенерифе.

 

С чего хотел бы начать, ни одного дня не пожалел что решился на переезд из солнечной Алма-Аты на Канарские острова.

 

Можно сказать что  иммиграция, дело довольно не простое и поэтому требует детального рассмотрения !

 

Не бывает одинаковых историй в этом не простом деле, есть схожие моменты, но каждый этот путь проходит по своему.

 

 

Пишите интересующие вопросы, разберем ситуации вместе. 

 

Всем хорошего настроения и успехов в новом году.

Ну коль начали, то пишите как легализовались и т.д. ?


  • 1

#4
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

Всех приветствую  !

 

Проживаю на Канарских островах с 2011 года. 

 

Прошел путь от нелегала, без документов (по оседлости) до владельца диско-бара в самом модном районе острова Тенерифе.

 

С чего хотел бы начать, ни одного дня не пожалел что решился на переезд из солнечной Алма-Аты на Канарские острова.

 

Можно сказать что  иммиграция, дело довольно не простое и поэтому требует детального рассмотрения !

 

Не бывает одинаковых историй в этом не простом деле, есть схожие моменты, но каждый этот путь проходит по своему.

 

 

Пишите интересующие вопросы, разберем ситуации вместе. 

 

Всем хорошего настроения и успехов в новом году.

Ну коль начали, то пишите как легализовались и т.д. ?

 

Аферы не дремлют?



#5
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Всех приветствую  !

 

Проживаю на Канарских островах с 2011 года. 

 

Прошел путь от нелегала, без документов (по оседлости) до владельца диско-бара в самом модном районе острова Тенерифе.

 

С чего хотел бы начать, ни одного дня не пожалел что решился на переезд из солнечной Алма-Аты на Канарские острова.

 

Можно сказать что  иммиграция, дело довольно не простое и поэтому требует детального рассмотрения !

 

Не бывает одинаковых историй в этом не простом деле, есть схожие моменты, но каждый этот путь проходит по своему.

 

 

Пишите интересующие вопросы, разберем ситуации вместе. 

 

Всем хорошего настроения и успехов в новом году.

Ну коль начали, то пишите как легализовались и т.д. ?

 

 Все просто, кто чтобы не говорил. 3 варианта : Днежный, без денежный или когда платят за Вас ( обучение языку или другой профф.) Вам какой вариант?


  • 0

#6
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Всех приветствую  !

 

Проживаю на Канарских островах с 2011 года. 

 

Прошел путь от нелегала, без документов (по оседлости) до владельца диско-бара в самом модном районе острова Тенерифе.

 

С чего хотел бы начать, ни одного дня не пожалел что решился на переезд из солнечной Алма-Аты на Канарские острова.

 

Можно сказать что  иммиграция, дело довольно не простое и поэтому требует детального рассмотрения !

 

Не бывает одинаковых историй в этом не простом деле, есть схожие моменты, но каждый этот путь проходит по своему.

 

 

Пишите интересующие вопросы, разберем ситуации вместе. 

 

Всем хорошего настроения и успехов в новом году.

Ну коль начали, то пишите как легализовались и т.д. ?

 

Аферы не дремлют?

 

Где вы тут аферу углядели?   это пост несет чисто информационную полезную информацию для людей желающих  уехать жить в другую страну. 


  • 0

#7
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У большинства людей сложилось впечатление что Канарские острова это ДОРОГО! 

 

Помогу развеять это убеждение.

Единственное что  выходит за рамки, это билеты на самолет (из КЗ от 600 до 1000 евро в обе стороны, если резервировать билеты заранее)

Проживание от 20 евро сутки до .......... цены на жилье снижены, как правило с марта по сентябрь. Остальное время, высокий сезон ( т.к. везде зима а тут лето) 

 

В основном на Канары едут за: кристально чистыми пляжами отвечающими всем евро требованиям,  прогулки по нетронутым лесам, серфингом , вин-серфингом, кайтинг, дайвинг, свадьбы, фото-сессии, йога, рождение детей  и другая медицина и многое другое,  каждый найдет занятие  по душе. 

 

К нам постоянно приезжают друзья из Казахстана и многие из них уже не могут ездить в другие страны, им там не нравиться и каждый год, а то и дважды в год посещают Канары.

 

Тут очень приятный климат, нежный и не знойный, как бывает в других странах. 

 

Часто люди приезжают сюда на пол года и больше чтобы поправить свое здоровье и здоровье детей.

 

Воздух насыщен морской водой и йодом что сразу видно по росту волос и ногтей (растут очень быстро).

 

Абсолютно все острова утопают в цветах! Это реально очень красивое.


  • 0

#8
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
А чем острова лучше прибрежной материковой части?
  • 0

#9
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А чем острова лучше прибрежной материковой части?

 

Климат, отсутствие межсезонья,  цены на продукты и бензин и многое другое.  


  • 0

#10
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А чем острова лучше прибрежной материковой части?

Наличием под пятой точкой вулкана. )))

Что Канарские острова, что Азорские острова, являются вулканическими. 


  • 0

#11
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


А чем острова лучше прибрежной материковой части?


Климат, отсутствие межсезонья, цены на продукты и бензин и многое другое.
Надо помониторить, по идее на островах ценник должен быть выше из за логистики.
Работа только в сфере туризма? Производств там для материка нету вроде никаких. В низкий сезон все живут ожиданием высокого сезона?
Чем ещё там можно заниматься кроме сдачи в субаренду недвижимости?
  • 4

#12
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А чем острова лучше прибрежной материковой части?

Наличием под пятой точкой вулкана. )))
Что Канарские острова, что Азорские острова, являются вулканическими.
Пол Японии на вулкане живет, да и в США скоро Йелоустонский вулкан взорвется. Вот только на той неделе про это по ХРЕНтв сказали!
И еще сказали надо в Сибирь, на Байкал. Там пресной воды дохулиярд и скоро весь мир туда переедет, а место уже нами занято!
  • 0

#13
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

А чем острова лучше прибрежной материковой части?

Наличием под пятой точкой вулкана. )))

Что Канарские острова, что Азорские острова, являются вулканическими. 

 

Только  это никак  не влияет.  на оборот + много )


  • 0

#14
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

А чем острова лучше прибрежной материковой части?


Климат, отсутствие межсезонья, цены на продукты и бензин и многое другое.
Надо помониторить, по идее на островах ценник должен быть выше из за логистики.
Работа только в сфере туризма? Производств там для материка нету вроде никаких. В низкий сезон все живут ожиданием высокого сезона?
Чем ещё там можно заниматься кроме сдачи в субаренду недвижимости?

 

 Не будем забывать что это автономный округ. Где есть все) от переработки нефти продуктов  до производства воды путем сбора россы, производство? производство чего например ? заниматься можно чем угодно! ряд товаров импортируемых из Америки на Европу идут через растоможку на Канарах. Никто, ни каких сезонов тут не ждет. Субаренда в Испании как правило запрещена. Если и работают на аренде, то эти люди и покупают эту недвижимость, которая приносит  деньги, а не высасывает их. 


  • 0

#15
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений

здравствуйте,  я хочу жить и работать. вариант безденежный


  • -1

#16
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

здравствуйте,  я хочу жить и работать. вариант безденежный

Здравствуйте,  на путевку и первое время все равно нужны средства...  также нужно понимать какими навыками вы обладаете.  Поймите, я не предлагаю работу, я могу подсказать путь с которого стоит начать.


  • 0

#17
Xacatel

Xacatel
  • Гость
  • 7 сообщений

 

здравствуйте,  я хочу жить и работать. вариант безденежный

Здравствуйте,  на путевку и первое время все равно нужны средства...  также нужно понимать какими навыками вы обладаете.  Поймите, я не предлагаю работу, я могу подсказать путь с которого стоит начать.

 

 

Добрый день! Тоже рассматриваю варианты на ПМЖ в дальние и теплые страны. Сейчас живу в Казахстане, тошнит уже от него. В России такие же клоуны в правительстве, и вообще СНГ не вариант. Здесь я занимаюсь сдачей в субаренду квартир. Я так понял на Канарах тоже можно это организовать? 

 

А вообще заинтересовали. Хочу слетать в низкий сезон, разведать обстановку, да и отдохнуть немного.


Сообщение отредактировал Xacatel: 05.01.2019, 16:00:18

  • -1

#18
amigo Alexandr

amigo Alexandr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

меня интересует как на канарах, обстоят дела с вязаные  с работой на СТО?

можно ли устроится на работу нелегально, например костоправом или маляром?

 


  • 0

#19
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

здравствуйте,  я хочу жить и работать. вариант безденежный

Здравствуйте,  на путевку и первое время все равно нужны средства...  также нужно понимать какими навыками вы обладаете.  Поймите, я не предлагаю работу, я могу подсказать путь с которого стоит начать.

 

 

Добрый день! Тоже рассматриваю варианты на ПМЖ в дальние и теплые страны. Сейчас живу в Казахстане, тошнит уже от него. В России такие же клоуны в правительстве, и вообще СНГ не вариант. Здесь я занимаюсь сдачей в субаренду квартир. Я так понял на Канарах тоже можно это организовать? 

 

А вообще заинтересовали. Хочу слетать в низкий сезон, разведать обстановку, да и отдохнуть немного.

 

ДД. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Приезжайте, все посмотрите  своими глазами.  Арендой недвижимости тут занимаются многие т.к. Канары  это Европейский (Сочи)  например на Майорке, 10 октября уже нечего делать а на Канарах самый разгар начинается.  


  • 0

#20
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте!

меня интересует как на канарах, обстоят дела с вязаные  с работой на СТО?

можно ли устроится на работу нелегально, например костоправом или маляром?

Здравствуйте, 

Дела обстоят хорошо в этом плане ) Много спроса, предложений не очень, если делают хорошо то очередь на 2 месяца вперед.

 

Всегда можно найти место под солнцем, если руки из правильного места ростут.

Один знакомый тут, прям на улице на парковке (отдаленной)  занимается  мелкой правкой вмятин и царапины. Могу сказать клиентов у него хватает) прям на улице. пока прокатывает) вроде 2 год как прокатывает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.