Перейти к содержимому

Фотография

Зеркала Козырева - кто-нибудь пробовал,занимается?эксперименты козырев казначеев

гипотезы козырев казначеев зеркала эксперименты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Зеркала Козырева - кто-нибудь пробовал,занимается?Как успехи?
Теория времени Козырева. Вогнутые зеркала 
 Что же представляют собой зеркала Козырева?
 Зеркалами эти конструкции называются условно. Это в основном алюминиевые конструкции, выполненные в форме спирали, которые, по утверждению ученого, способны отражать физическое время, а так же могут фокусировать некоторые виды излучений, подобно линзам. Этими излучателями могут быть и биологические объекты. Самая распространенная конструкция, с которой проводилось наибольшее число экспериментов – это зеркальный лист полированного алюминия, который свернут особым образом – в форме спирали в полтора оборота по часовой стрелке. Внутри этой конструкции ставится кресло для добровольца и специальная аппаратура. На голову одевается «шлем», похожий на кастрюлю, с датчиками.
Проводилось много экспериментов в начале девяностых годов прошлого века, в частности опыты по сверхчувственному восприятию. Результаты экспериментов не совсем понятны. Например, добровольцы, помещенные внутри этих спиралей, испытывали самые различные аномальные ощущения, такие, как «выход из тела», телекинез, телепатию, передачу мыслей на расстоянии… Все это подробно занесено в протоколы исследований. Одной из целей было изучение способностей человека к ясновидению и тренировка этих способностей, предвидение Будущего, возможности заглянуть в события Прошлого. - тут

 

 

 

Раздела похожего не нашел ,модераторы перенесите если не туда


  • 0

#2
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Экстрасенсы мы, лечим по фотографиям..)
  • 1

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На голову одевается «шлем», похожий на кастрюлю, с датчиками.

В новейших моделях учёные пошли ещё дальше и применяют шапочку из фольги взамен устаревшей кастрюли.

Результаты поражают! :eek: 


  • 3

#4
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Идиотия с пирамидами и пирамидками на новый лад?  :smoke:

Ничего не меняется, мде. Лох не мамонт...


  • 1

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ничего ты не шаришь, Йожъ, в кварковых и торсионных нано-технологиях! :dont:

Именно неонка и думатель к него унутре заставляют электроны и антипротоны в структуре фольгированной шапочки менять спин, в результате чего испытуемый наблюдает картины параллельных мультивселенных с соседней браны и способен выйти на контакт с Ктулху и плазмоидами.

Величайшее изобретение со времён колеса! Британскими учОными доказано!


  • 0

#6
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Бгг, к фапотьке ентой поди пакетик с грибочками в комплекте идёт, не?


  • 2

#7
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Надо же было так обгадить великое имя  :faceoff:


  • 2

#8
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надо же было так обгадить великое имя  :faceoff:

Сходил погуглил. Козыревых километр и маленькая тележка, это из известных. Какое конкретно имя в этот раз обгадили?))

 

Тема как обычно, бред-пиар, где модеры бродят, нипанятна.))


  • 1

#9
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сама установка Козырева достаточно интересная штука. Сам я, лично, ее не пробовал. Как говорится "не довелось", но документальные подтверждения так называемых ее "испытаний" есть и они довольно интересны. И в основном, они касаются времени. Но, поскольку некоторые результаты не вписываются в рамки современных научных догм, некоторые невозможно зафиксировать физически, ну а некоторые... вообще не должны выходить наружу (ну Вы поняли), то естественно, это зачастую  и не публикуется. А в некоторых случаях, наоборот - намеренно пускают "утки" что это фальсификация и обсмеивают, чтоб народ не совал свои носы куда не следует (по примеру того же НЛО). Так что... найти людей одинакового отношения к этим вещам довольно сложно, так как их мало.

А так да... Если есть желание самостоятельно построить аналог и испытать на себе, я даже знаю где взять материал. Единственное, я уже не помню... там необходим специальный материал в виде аллюминия полированного, или же вполне подойдет та же зеркальная нержавейка... 


  • 0

#10
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Интересное видео в общих чертах так сказать


  • 0

#11
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Аферюг не перевелось, мнится мне: то цилиндры фараона то то, то сё, "Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки."


  • 2

#12
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Аферюг не перевелось, мнится мне: то цилиндры фараона то то, то сё, "Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки."

Ну намотайте на сушку баранку витой пары 0.8 м, получится маятник 0.7 м .,пальцы держать трубочкой в кулаке ,мизинец не прижимать .Найдите узлы Ян дек и Инде , в сетке Картмана потом  возьмите сушку в длань и покрутите против направления в этом узле поднимая и опуская , и так в нескольких узлах ,ну а потом нам расскажите що произошло с вами ,мне как то сцыкатно .Я ж консерватор .


  • 1

#13
ZhanHass

ZhanHass
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересно былобы попробовать, кто из умельцев соберёт такую штуку, подскажите.
  • 0

#14
ZhanHass

ZhanHass
  • Гость
  • 14 сообщений
Я про конструкцию из зеркал, Козырева.
  • 0

#15
ZhanHass

ZhanHass
  • Гость
  • 14 сообщений
В ютб видео есть как сотку в фольгу завернули в один слой, что сигналов входящих и исходящих не смогло пробится. Думаю шапочки из фольги по этой же причине придумали.
  • 0

#16
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Конечно интересно
Как растения в фольгу оборачивают гляньте.Есть в Новосибирске и Челябинске вроде.
  • 0

#17
ZhanHass

ZhanHass
  • Гость
  • 14 сообщений
Я думаю зеркала влияют на человека тем что во внутрь ничего не проходит, внешние шумы или частото или поля, и человек остается сам с собой. Нашим органам нечего не остается принимать и становятся приемниками для другого.
  • 0

#18
Аруначало

Аруначало
  • Гость
  • 14 сообщений

Я думаю зеркала влияют на человека тем что во внутрь ничего не проходит, внешние шумы или частото или поля, и человек остается сам с собой. Нашим органам нечего не остается принимать и становятся приемниками для другого.

Человек состоит из 9 тел ,это как слои у земли на коже живут блохи и вши , выше летают комары и осы ,стратосфера это казуальное тело ,контролировать тела вы можете вытянув ладошки .Так вот Козырев отсёк ваше тело с душой ,у каждого тела есьже локальная память и этот язык как язык подсознания вам не понятен ,аудио канал плохо работает так как требуется синхронизация октав.

Зачем вам в зеркало глядеть коли языка не знаете .Кроме зеркал есть куча духовных практик позволяющеи добиться похожего эффекта, но зачем язык то не поймёте ,у него побольше букв чем у санскрита. Тела у человека разных фаз для пирамидки для овала ,для октеадра ,для куба ,каждое зеркало отражает форму одного из ваших тел.

 

Можете залазить в трубы различного диаметра из разного металла результаты будут различаться. В астрал как в рейки вы можете и без зеркал попробовать.

Найдите сварщика кто трубопровод варил изнутри ,он вам что нибудь расскажит смешного.

Можете листы оцинковки или стали просто вокруг себя поставить на ребро ,размер на сколько выступает как свастика  интуитивно подобрать это в саженной мере .Сесть на стул и поорать на всякие голоса ,на разные листы под разными углами ,например какие нибудь мантры держа пальчики в мудре какой нибудь,не получиться стул повернуть в нужную сторону,листы должны стоять  ни стороны света или по диогонале  от широты ,долготы.Это похоже когда из колодца на звёзды глядишь,или комнату смеха.

 

Если есть напарник то можете в телепатию поиграть ,зеркала должны быть аналогичные и ориентация должна быть одинаковая.Договоритесь  через личку о времени и вперёд с песней.

Попробуйте в караоке  в экранированном спеть ,реверберация зашкаливает.

 

Можно заземление к зеркалу подключить См. ролик элетричество бесплатно из под земли.

Зачем вам зеркала если в городе куча  мест силы.там не обязательно экранироваться по фазе (сдвиг по фазе) .

 

 

прочёл у Шкруднева и других кто чинелингом занимается.


Сообщение отредактировал Аруначало: 04.09.2020, 21:35:31

  • 0

#19
ZhanHass

ZhanHass
  • Гость
  • 14 сообщений
В этом есть смысл, есть над чем подумать!
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В этом есть смысл, есть над чем подумать!

Нет ,смысла в этом нет: случайный набор фраз.


  • 0



Темы с аналогичным тегами гипотезы, козырев, казначеев, зеркала, эксперименты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.