Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2653

Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

Джексен написала пост про это..и про маслихат...

Аида Джексен
9 ч. ·

Какой-то мальчик создал петицию против переименования Астаны и ее подписали 18000 человек. О петиции написало российское СМИ. Мальчик требует цитирую: "Вам что взападло" распространить у вас же куча подписчиков?
Спишем хамский тон на юношеский максимализм. Отвечаю мальчику и заодно все моим друзьям и подписчикам которых я люблю и уважаю:
Еще пару лет назад я верила что петиции помогают донести мнение народа до власти. Ну а как еще если нельзя ни на митинги выйти, ни на одиночный пикет, ни наши СМИ не пишут. Что уж говорить о всенародном референдуме? Надо конечно объединиться и написать петицию и чтобы как можно больше людей ее подписало. И вот тогда! Они конечно узнают и скажут: Простите народ Казахстана мы ошиблись. Мы думали вы хотите а вы оказывается не хотите и даже больше возмущаетесь.. Сейчас мы все вернем обратно.
Ахахахах....
Какой наивняк....
Всем прекрасно известно наше мнение.
Но за эти дни я поняла что на наше мнение на мнение народа им плевать. Мы плесень на подошве которая что то там вякает и которая нужна чисто номинально в день выборов показать международным экспертам. Вся эта петиция - это возня микробов в чашке Петри. Клали они на петицию, на российские СМИ и на нас вместе взятых. Вашу петицию минимум проигнорируют а максимум ее через сутки заблокируют к чертям собачьим. Поэтому я не вижу никакого смысла участвовать в этих электронных флешмобах терять на это время и призывать еще и других к тому же.
А еще я поняла что нашу Конституцию можно переписать за сутки как какой-то черновик двоичника. Еще я очень рада что не прошла в Маслихат в 2016 году. Сейчас мне бы было очень стыдно перед вами. И если еще 19 марта народ верил в Демократию то 20 марта новый президент дал такую оплеуху народу что полностью обесценил свой авторитет в глазах общественности выставив нас на мировой арене идиотами.
Мне англичане, американцы пишут: Вы серьезно? Это что так бывает?
Да...так блть бывает когда в угоду своей карьере можно поставить народ раком.
Вы спросите Что делать? Ну раз петиция как мы выяснили действие бесполезное.
Я считаю тут каждый должен сам ответить на этот вопрос. Я лично остаюсь астанчанкой, потому что люблю свой город в который как считаю вложила свою душу

Напомнило старую добрую сказку

:)

Сообщение отредактировал Nesku4no: 23.03.2019, 23:51:09

• 0

Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 345 сообщений

не страшно что переименовывают, опасения больше за то, как все это быстро и безапеляционно провернули, вы можете пропасть без вести, ваш бизнес могут отобрать, в прессе вы будете террористом, да кем угодно, и все это сойдет с рук, нет гарантий, мнения общества и большинства не имеет никакого веса, незащищенность, вы никто, правовые/социальные институты не работают, конституция ничего не гарантирует и не защитит вас, вы можете просто жить, и неожиданно все закончится. Вот что это показало, то есть между Казахстаном и Афганистаном нет никакой разницы, будет у власти недалекий человек, все пропало. Вы не защищены. для простолюдинов это ничего не меняет, они всегда будут грубо говоря пушечным мясом, жертвами обстоятельств, серой массой, но если у вас есть хоть какой то мало мальски бизнес, и вы можете кому то перебежать дорогу, то вы в группе риска, также и ваш бизнес ограничен, у него есть потолок, прыгать выше которого опасно
*Это просто мысли высказал, вполне возможно, что все просто мой бурные фантазии, если так, прошу не обращать внимания, как говорится, пис)
**а фигуристка молодец, в таком хрупком теле столько духа, сил, стойкости, кремень, браво!!!

все верно... лизунов оказалось больше....Рахимбаевых - единицы... как бы из бизнеса не поперли
  • 1

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Не понимаю всей этой всеобщей истерии... Раньше это не замечали, почему до этого всех все устраивало? И как все эти нововведения в одночасье изменили жизнь - меньше стали зарабатывать, хуже жить? Такое ощущение, что народ подогревают, потом вылезет какой-нибудь "Навальный", который будет народ на улицы вытаскивать, вот тогда уже будет совсем другая история...
  • 1

Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
И до сих пор все устраивает
Все отлично!
Жизнь прекрасна !
Люблю свою страну ! :kiss:
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
BBC

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 636 сообщений

Вообще жизнь прикольная штука. Сосед и курит и выпивает причем нередко, а жена ведет ЗОЖ.

Сдают анализы - у него всё прекрасно, а жена больная вся(

• 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 636 сообщений

Работа нашего Айсултана)

Сообщение отредактировал Галант: 25.03.2019, 19:51:35

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 345 сообщений

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 345 сообщений
Че, напомнило слова Айдына ))
  • 1

Бошетунмай

Бошетунмай

Vivĕre est militāre

• В доску свой
  • 2 296 сообщений

Вообще жизнь прикольная штука. Сосед и курит и выпивает причем нередко, а жена ведет ЗОЖ.
Сдают анализы - у него всё прекрасно, а жена больная вся(

смотря как смотреть, оттого и пьет и курит, что здоровья вагон, а жена без зожа может и откинулась вообще))
  • 2

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 636 сообщений

Наш будущий президент:

pogudx4pe5f92slhn.jpg

• 1

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Наш будущий президент:

Что-то столько кандидатов уже озвучили на это место... 3 как минимум...
  • 1

Komandante Che

Komandante Che

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

• В доску свой
  • 4 603 сообщений

Когда вдруг взрослый депутат
(Тут обойдёмся без фамилий)
При всех льёт слёзы крокодильи,
Что не увидит шефа зад

В привычном кресле, не пойму -
Он в самом деле так страдает
Или же просто роль играет
Со смыслом, ясным лишь ему?

С игрой бездарною такой
Ведь он - лишь притча во языцех,
Любой подумает: "Тупица!
И исполнитель никакой!".

Понятно будет и ежу,
Что не оценит роль владыка,
Ему не светит даже Ника,
Про Оскар даже не скажу.

Да и зачем вообще грустить,
Когда нет разницы холопу,
Каким вождям лелеять попу,
Кому прислуживать и льстить?

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 603 сообщений

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 603 сообщений

похож....

• 2

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 603 сообщений

смотрели видео где актер Ануар Нурпеисов высказал свое мнение о переименовании и тех кто голосовал за это...?

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 345 сообщений

смотрели видео где актер Ануар Нурпеисов высказал свое мнение о переименовании и тех кто голосовал за это...?

видел.... 

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 603 сообщений

посмотрел фильм Мальчик в полосатой пижаме ..... хороший фильм....

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 345 сообщений

Скрытый текст

Акимат и Маслихат написали в русском варианте название города не в соответствии с Конституцией РК:

Скрытый текст

должно быть в русском варианте Нур-Султан, а не Нұр-Сұлтан

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.03.2019, 17:34:58

• 3

Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.