Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Нурсултанцы, дети мои
Мне нравится)
  • 0

#1162
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


  • 0

#1163
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
Тролли 100 уровня
Постебались
  • 0

#1164
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

...
пы.сы. помню Драгон меня тогда подколол))типа съезд прошел а ничего не произошло)

Я говорил про ваше предсказание передачи власти однофамильцу. )))
Что пока не произошло.
зы. Хотя агитация в сети уже вовсю идет. Пусть не однофамильцев но родственника точно

 

ну вроде однофамилица заняла второй пост в стране....пока....


  • 0

#1165
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Как вы , нурсултанчане?
Погодка ?

супер! весна в Нурсултане  :smoke:

 

пипутатик лижет все дни в ФБ.......... видимо, скрины окончательно удалил из гугла  :lol:

 

скринов в фейсбуке полным полно...)) а голосуют там единогласно...один там депутат аж  историческую паралель с Вашингтоном провел)) Правда до этого он также когда аэропорт переименовали так же вспоминал Де Голля и ататюрка... :faceoff: :faceoff: :faceoff: хорошо до библейских пророков не довел исторические паралели)) правда до этого пытался типа выдержать мхатовскую паузу...и писал типа  Я ДУМАЮ ))) :faceoff: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 21.03.2019, 09:35:24

  • 1

#1166
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

получается теперь депутаты маслихата Астаны ...будут называться правильно депутаты Нурсултана... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1167
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

видел мемас...что Теперь алматинцы впервые не жалеют что столицу перенесли...))


  • 0

#1168
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Алмату можно в назарбаева переименовать)
  • 1

#1169
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Хорошо что у нас уже есть город Владимир.
  • 0

#1170
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, прикольно: "Я думаю". Фу, мерзкие...Ради места у кормушки наперегонки и глубже готовы отлизывать...прикольна реакция "наивной" Сыздыковой и квази-блогеров
  • 1

#1171
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вот думаю, Коргалжын или Ерейментау в Асқар переименовать??
  • 0

#1172
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

получается теперь депутаты маслихата Астаны ...будут называться правильно депутаты Нурсултана... :lol: :lol: :lol:

депутаты Маслихата Нур-Султана....мне кажется, Елбасы наложит вето...или попросит....главное, отвлекли народ от главного...
  • 1

#1173
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
По ходу только понаехавшие не могут узбагоится...а целиноградцы..которые у кормушки..... очень рады))))
  • 1

#1174
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

По ходу только понаехавшие не могут узбагоится...а целиноградцы..которые у кормушки..... очень рады))))


Это вы о том, который в 2014 году писали о политической системе, которая зашла в тупик? Как не меняй свои флаги, но аналы гугл кэша все помнят )))))
  • 2

#1175
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Чапай, да... яркий пример..незабываемый.. анал какой он есть))
  • 1

#1176
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, прикольно: "Я думаю". Фу, мерзкие...Ради места у кормушки наперегонки и глубже готовы отлизывать...прикольна реакция "наивной" Сыздыковой и квази-блогеров

чтобы реально думать нужно иметь смелость и независимое мнение..если бы хоть один депутат даже воздержался а не против голосовал то я бы поверил в их не марионеточность...и подарил дорогое виски...а так марионетки... тем более сейчас для всех чинуш смутные времена...не на того сейчас  ставку сделают в аппаратной борьбе или не на тот клан поставят то потом их враги потом сметут их и тогда пойдут в ход все досье и все скрины и все финансовые махинации и там уже до тюрьмы..недалеко...так что там уже не до того чтобы удержаться у кормушки а просто вопрос выживания в смутные времена...так что мне их даже жалко...


  • 1

#1177
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

vcvl2o.jpg


  • 1

#1178
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ИК ...узнали? :D Узбагойтесь...!!! :lol: :lol: :lol:

 

b9a2ce7437625972bdfd253cdec8b009.jpg


Сообщение отредактировал Komandante Che: 21.03.2019, 19:33:16

  • 1

#1179
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

1459246484_mimino.jpg


  • 0

#1180
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Джексен написала пост про это..и про маслихат...

 

 

Какой-то мальчик создал петицию против переименования Астаны и ее подписали 18000 человек. О петиции написало российское СМИ. Мальчик требует цитирую: "Вам что взападло" распространить у вас же куча подписчиков?

Спишем хамский тон на юношеский максимализм. Отвечаю мальчику и заодно все моим друзьям и подписчикам которых я люблю и уважаю:
Еще пару лет назад я верила что петиции помогают донести мнение народа до власти. Ну а как еще если нельзя ни на митинги выйти, ни на одиночный пикет, ни наши СМИ не пишут. Что уж говорить о всенародном референдуме? Надо конечно объединиться и написать петицию и чтобы как можно больше людей ее подписало. И вот тогда! Они конечно узнают и скажут: Простите народ Казахстана мы ошиблись. Мы думали вы хотите а вы оказывается не хотите и даже больше возмущаетесь.. Сейчас мы все вернем обратно.

Ахахахах....
Какой наивняк....
Всем прекрасно известно наше мнение.
Но за эти дни я поняла что на наше мнение на мнение народа им плевать. Мы плесень на подошве которая что то там вякает и которая нужна чисто номинально в день выборов показать международным экспертам. Вся эта петиция - это возня микробов в чашке Петри. Клали они на петицию, на российские СМИ и на нас вместе взятых. Вашу петицию минимум проигнорируют а максимум ее через сутки заблокируют к чертям собачьим. Поэтому я не вижу никакого смысла участвовать в этих электронных флешмобах терять на это время и призывать еще и других к тому же.

А еще я поняла что нашу Конституцию можно переписать за сутки как какой-то черновик двоичника. Еще я очень рада что не прошла в Маслихат в 2016 году. Сейчас мне бы было очень стыдно перед вами. И если еще 19 марта народ верил в Демократию то 20 марта новый президент дал такую оплеуху народу что полностью обесценил свой авторитет в глазах общественности выставив нас на мировой арене идиотами.

Мне англичане, американцы пишут: Вы серьезно? Это что так бывает?
Да...так блть бывает когда в угоду своей карьере можно поставить народ раком.

Вы спросите Что делать? Ну раз петиция как мы выяснили действие бесполезное.
Я считаю тут каждый должен сам ответить на этот вопрос. Я лично остаюсь астанчанкой, потому что люблю свой город в который как считаю вложила свою душу

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.