Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

86192532_2775593122530387_17544832097242


  • 1

#4382
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Спасибо за советы, да лучше подождать в паркинге)

Смотрю видео с Аты - реально много снега прилетело.

Вот тебе и глобальное потепление(

завтра обещают сильный снегопад тоже..


  • 1

#4383
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Астане опять снегопад ожидается, примерно 11 см, а это значит опять транспортный коллапс.


  • 1

#4384
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Бураны мощные ждем 18-19-го
  • 1

#4385
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А Черниговская говорила что корова вирус может быть из за переполнения буфера обмена ,их в человеке несколько штук и они связаны между собой канальей ,а от спаму каналья забивается например жирной инфой,так как с каждым разжёванным продуктом  к вам поступает инфы большее нежели калорий .

Легкомысленные не болеют этим.


  • 0

#4386
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Хамяк загасился на автоветке...ну понятно, бздеть зимой про ОТ и велики, да еще в Астане )) соконфетников раздражает уже балабол)) где-то в сми видел, что он пожаловался на неубранный снег, типа долбанулся задом, когда шел пешком..так и хочется сказать - узбагойся

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 18.02.2020, 22:21:45

  • 1

#4387
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Буран начался...хамяки в спячке
  • 1

#4388
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хамяк загасился на автоветке...ну понятно, бздеть зимой про ОТ и велики, да еще в Астане )) соконфетников раздражает уже балабол)) где-то в сми видел, что он пожаловался на неубранный снег, типа долбанулся задом, когда шел пешком..так и хочется сказать - узбагойся

ну если зад большой и толстенький то травм не должно быть,даже ушиба мягких тканей...Сугубо имхо. :D


  • 1

#4389
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по фейсбуку гуляет картинка...))) Многих улыбнула такая "честная " позиция и реакция)) правда тельце тщедушное.....не соответствует реальности)

87043644_2871076156264220_97275120854237


  • 1

#4390
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ха-ха..
  • 1

#4391
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Покатался на самолете Боинг 777 - понравилось!

Огромный плавный просторный...

Первый раз, если честно. До этого летал на Эйрбасе, блин точно не вспомню, кажется А330 или 350...

Всё хочу полетать на 747 и 787, ну и конечно на А380...


  • 1

#4392
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ха-ха..

86288034_2658707347692935_92214874868096

 

 

Депутат маслихата Мирас Шекенов раскритиковал коммунальщиков за неубранный снег в столице, передает @sputniknewskz

«Буквально вчера сам упал. Мы видим, что тротуары и улицы очищают некачественно. Буран был две недели назад, а сугробы до сих пор лежат. Город должен быть чистым» — говорит Шекенов.

Также депутат Рамзия Умербаева пожаловалась на паводковую ситуацию вокруг школ, так как акиматы не помогают с вывозом снега с территории образовательных учреждений.


  • 1

#4393
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Адекватно все,как депутатствуют так и убирают улицы...симметрично...имхо :lol:


  • 1

#4394
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

3 ч. ·
 
70735037_3313471712011459_67456993046623
Лукпан Ахмедьяров

Меня часто спрашивают - "Почему ты всегда критично пишешь про власть? Неужели во власти все плохо и нет ничего хорошего?"
А на самом деле я просто всегда помню о том, что все эти люди живут и работают за счет моих налогов. Начиная от акима села и заканчивая президентом страны. Все без исключения, всего лишь менеджеры нанятые обществом. И вот эти менеджеры откровенно оборзели. Все! Без исключения! Особенно тот главный, который "честно избирался" и теперь хрен пойми - то ли он сложил полномочия, то ли расширил их.
Это как если бы я нанял садовника ухаживать за моим садом. Я ему купил инвентарь, плачу зарплату, оплачиваю его поездки на конференции садоводов, построил ему дом в саду, где он живет со своей семьей. И вот спустя время я захожу в сад и вижу его в полном запустении. Весь сад зарос сорняками. Самые красивые яблони почему-то вырублены. Бассейн огорожен колючей проволокой и закрыт на замок. За оградой дети садовника купаются в бассейне, но мне туда невозможно пройти. В самом саду огромное количество посторонних людей с различными бейджами - "Старший по граблям", "Менеджер поливного шланга", "Ответственный по благоустройству" и множество других. Все они шарахаются и подобострастно заискивают перед человеком в сером дорогом костюме, на спине которого вышито золотыми буквами: "Главный борец с сорняками". Я подхожу к домику садовника. Теперь там особняк, на фоне которого мой дом - это хижина. К дому не подпускают злые собаки. К дверям дома может подходить только борец с сорняками в сером костюме. Кричу садовнику чтобы он вышел из своего дома, но вместо него ко мне выходит охранник и говорит, что в этом саду новые правила - нельзя шуметь и если я хочу видеть господина Садовника, то я должен обратиться письменно к нему.
"Пожалуйста, немедленно прекратите незаконные возмущения! Сад не запущен, это такой ландшафтный дизайн", - говорит мне охранник.
"Вы спрашиваете - куда господин Садовник девал ваши деньги, которые вы ему давали на содержание сада?! Во-первых, не ваши деньги, а деньги садового товарищества. Да, теперь сад принадлежит не только вам, а специально созданной управляющей компании. Кто там учредитель? Достопочтенный господин Первый Садовник! Сейчас он на пенсии, но согласился возглавлять Совет по благоустройству Сада. Вооон видите в дальнем углу сада за стеклянной стеной, есть палисадник с розами? Эти розы высадили благодаря Достопочтенному Господину Первому Садовнику! Говорят, что Он лично вывел этот сорт роз. Я вам более того скажу - Он их сам высаживал в том углу сада. Но туда вам нельзя!".
И вот стоите вы посреди этого пиздеца, который вроде бы ваш сад. Понимаете, что максимум на что теперь пригодна эта земля - это быть мусорной свалкой. Хотите возмутиться и потребовать, чтобы этот долбанный первый садовник и все последующие за ним убирались к черту без выходного пособия, а в идеале должны по суду возместить вам ущерб. И тут к вам подходит кто-то и говорит: "Почему ты всегда критично пишешь про власть? Неужели во власти все плохо и нет ничего хорошего? Вон розы же посадили. А раньше там колючки только росли".


  • 1

#4395
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Смотрел видео на Зайсане...нехорошо это все...


  • 2

#4396
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Министр Абаев проиграл аппеляцию по защите своей чести и клевете,когда его журналистка назвала коррупционером... и решение вступило в законную силу, теперь получается что она была права...)) Манзоров пишет Кулак готовится бежать ..и его состояние 500 лямов баксов, что тучи на Байбеком и Есимовым сгущаются...


  • 3

#4397
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Никогда не думал, что конец февраля проведу в Анталии в окружении немецких пенсионеров! Блин, а они могут зажечь! 45df4939a99c3eef713bfbdba5063cb4.jpg
  • 1

#4398
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сейчас столько отказных горячих туров появилось, и цены вкусные, люди не хотят лететь туда где обнаружен коронавирус...Даже если это единичные случаи на данный момент


  • 1

#4399
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Коронавирус может заражать повторно,в китайских 5 тюрьмах он уже появился....


  • 0

#4400
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
На собственной шкуре: поскользнувшийся депутат обрушился с критикой на власти Нур-Султана С 27 января в Нур-Султане действует режим ЧС.
9502de85868270ac8d66fc4dcaa6418d-750x375

Акиматы районов города Нур-Султана не справляются с качественной очисткой столицы от снега и льда. Такая критика на постоянной комиссии маслихата Нур-Султана прозвучала от депутатов маслихата в адрес четырех районных акимов, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Депутат Мирас Шекенов раскритиковал коммунальные службы, которые не обращают должного внимания во время очистки города на пешеходные тротуары.

«Буквально вчера сам упал. Мы видим, что тротуары и улицы очищают некачественно. Буран был две недели назад, а сугробы до сих пор лежат. Город должен быть чистым», – заявил он.

Депутат Рамзия Умербаева выразила обеспокоенность по поводу паводковой ситуации вокруг столичных школ, так как сейчас акиматы не помогают с вывозом снега с территории образовательных учреждений.

 

Кроме этого, депутаты задали вопрос руководству ТОО «Астана Тазалык» по работе трех снегоплавильных машин. За зимний период, по словам депутатов, две машины должны плавить 1 миллион 230 кубов снега. При этом за эту зиму на снегоплавильных машинах было растоплено лишь 20 тысяч кубов снега.

Представитель столичной компании заявил, что использование снегоплавильных машин сильно бьет по карману компании, так как используется большое количество дизельного топлива. Именно по этой причине дорогостоящая техника простаивает без дела.

С начала зимнего периода городские коммунальные службы вывезли на полигоны 3 миллиона 691 тысячу 859 кубометров снега, совершив 295 тысяч 362 рейса. С 27 января в Нур-Султане действует режим ЧС.

Напомним, прошедшие аномальные снегопады стали самыми сильными за последние 60 лет — в столице выпала трехмесячная норма осадков


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.