Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант какого года Джони купил х5?

Да, как раз таки этого года!  :faceoff:


  • 0

#3202
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Находят себе идола в виде авто и в поклоне вечном? Авто нужно делать 2 раза - ходовку раз в 2 года и кап.ремонт двс. И этим должны спецы заниматься. Иначе - это не авто, а хобби какое-то

Купил Соренто в январе 2013-го. Вообще не мучился с машиной. Всё что всплывало - делал по гарантии.

Было три мелких проблемы - все три решились по гарантии:

1. Кресло сломалось из-за моего веса  :lol:

2. Застучала рулевая тяга  :faceoff:

3. Реле откр/закр ЦЗ подглючивало (можно было просто пропаять, но манагеры весь блок за 80 тыщ поменяли)  :rolleyes:

 

Ну там менял масла, фильтра, пару раз лампочки, а один раз реле прикуривателя сгорело. Вот аккум недавно поменял, но оказывается можно было просто подзарядить со снятием.


  • 0

#3203
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И это все проблемы за почти 7 лет. 


  • 0

#3204
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, для Вашей езды и нового корейца - слишком частый ремонт)) старый бмв - это хобби
  • 0

#3205
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, для Вашей езды и нового корейца - слишком частый ремонт)) старый бмв - это хобби

Согласен. Вот вторая тачка японец чистый. Там вообще проблем нет, только били его два раза в жопу)

Тормоза больно хорошие. Сейчас поставил новые шины Конти (давно мечтал понять немецкий тормозной путь) - это нечто.

Как она тормозит, как вкопанная. Управляется отлично. И тихо.

 

Но уже задумываюсь поменять машинку. Взять что-то поболее. Бюджет позволяет взять ТЛК200 или LX570 новый, но зачем?!

Наверно лучше всего подходит кросс 7 местный, типа Соренто или Санты. С движком 2,4 за глаза)


  • 0

#3206
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 1

#3207
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Недешевый ролик
  • 0

#3208
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Недешевый ролик

правдоподобно хоть? Или пиар
  • 0

#3209
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Галант, для Вашей езды и нового корейца - слишком частый ремонт)) старый бмв - это хобби

Согласен. Вот вторая тачка японец чистый. Там вообще проблем нет, только били его два раза в жопу)
Тормоза больно хорошие. Сейчас поставил новые шины Конти (давно мечтал понять немецкий тормозной путь) - это нечто.
Как она тормозит, как вкопанная. Управляется отлично. И тихо.
 
Но уже задумываюсь поменять машинку. Взять что-то поболее. Бюджет позволяет взять ТЛК200 или LX570 новый, но зачем?!
Наверно лучше всего подходит кросс 7 местный, типа Соренто или Санты. С движком 2,4 за глаза)
а Вам точно нужен 7 местный? Действительно пригодится?
  • 0

#3210
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
У моего сына к БМВ любовь с первого взгляда. Он обожает эту марку, по моделям с лёгкостью называет.
  • 0

#3211
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Недешевый ролик

правдоподобно хоть? Или пиар
ясно теперь. Жарнама . Не так ли?)
  • 0

#3212
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У моего сына к БМВ любовь с первого взгляда. Он обожает эту марку, по моделям с лёгкостью называет.

сколько ему сейчас?)
  • 0

#3213
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, приветствую!
Как ваше ничего?)
Куда пропали?

Приветствую!

Да я не пропал, почитываю вас.

Писать лень, потому что в свое время забыл пароль от форума, а новый вот такой: сveey2jo7ot5z101, я его естественно запомнить не в состоянии, а менять- руки не доходят.

Моё ничего ничего, у вас не спрашиваю, поскольку почти всё читаю и в общем в курсе))


  • 0

#3214
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У меня какое-то расстройство психики, или что это, я не знаю.

Нравятся кузова БМВ Е34 и Мерседес 190, хоть кол на голове теши.

Они проезжают мимо, пердя и скрипя, всё в дыму, а я чуть шею не сворачиваю, глядя восторженно им вслед.

Близкие смеются и подыскивают хорошего психиатра для меня, чтоб выбить этот хлам из моей головы.


  • 0

#3215
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А. Нурпеисов сделал свой выбор, не стал рисковать спокойной жизнью, как Жовтис, Дуванов, и многие другие оппозиционеры.

Винить его в этом, конечно, нельзя. Большинство и того не сделали.

Но сложилось впечатление, что он таки рассчитывает подождать, когда протестное движение наберет силу и окрепнет, и тогда уже, без большого риска для себя, его возглавить.

А пока побуду рантье.

Безотносительно к обстоятельствам, которые привели его к этому гостевому дому, затея вызывает уважение и как-то даже хочется тоже всё бросить и сделать то же самое..


  • 2

#3216
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не ну конечно я тоже люблю бмв и мерс
Был х6 2 года ездила продала хотела х7 взять
Я прЯм тащусь от неё
Но не по карману
Гелен брабус amg хочу
Но беру тойоту
  • 0

#3217
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот чем мне все.кз нравится, так это тем, что тут простые люди на равных переписываются с олигархами.

Вот прочитаешь признание типа "Х6 я еще могу себе позволить, но Х7 - дорогой, зараза" и как-то становишься причастным, типа не у одного меня бывают моменты, когда нужно экономить.

Можно так по свойски хлопнуть по плечу и сказать: "Да, сестра, я тоже Гелен amg купить не могу, и Х7 дороговато" - вроде как одни и те же проблемы у нас.

:D


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 15.10.2019, 11:27:05

  • 1

#3218
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Томми ну че ты как этот ...)))):kiss:
  • 0

#3219
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

все бы хорошо с нурпеисовым...но одно НО, когда делаешь что то то надо рассчитывать риски и предположить что будут давить и прессинговать а если начал то уже не сливаться с первых секунд давления.... Ведь как такового его даже на 15 суток не посадили,даже штрафа в несколько МРП не вынесли ,ограничились тем что сделали устное внушение а он сразу же слился...Зачем браться если не по тебе ноша...все сугубо имхо.Ну и как сказал ИК ролик недешевый и получается...что начал так пафосно а все ушло в свисток...ну а он пока не торопясь недешевое рекламное кинцо для своего бизнеса снимал... да и само видео было щедро сдобрено рекламой...сложилось впечатление что ролик преследовал одну только цель самопиар и развитие собственного бизнеса...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.10.2019, 15:12:27

  • 1

#3220
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Бюджет позволяет взять ТЛК200 или LX570 новый, но зачем?! Наверно лучше всего подходит кросс 7 местный, типа Соренто или Санты.

Ох уж это скромное обаяние буржуазии :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.