Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 105 сообщений

соглашусь с этой мыслью... у нас коррупционеры максимум штрафом отделываются или смешными условными сроками... :faceoff:

Если у нас за коррупцию расстреливать, наверное процентов 10 сразу же в первый год выкосят(

• 2

Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Всем доброе утро

Если у нас за коррупцию расстреливать, наверное процентов 10 сразу же в первый год выкосят(

однако вы большой оптимист :)

• 3

Komandante Che

Komandante Che

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

• В доску свой
  • 4 593 сообщений
Менее 150 тыс. тенге в месяц зарабатывают казахстанские семьи

Уровень фактической инфляции, который составил 5,3%, превысил показатель ожидаемой инфляции на 0,3%. Результаты исследования инфляционных ожиданий казахстанцев опубликовали на сайте Нацбанка, передает NUR.KZ.

1d1132c8aa44fccf.jpg

Иллюстративное фото: iqreview.ru

Опрос среди казахстанцев в возрасте от 18 лет провела компания GfK Kazakhstan. Для участия в исследовании были выбраны города, население которых превышает 250 тысяч человек, в число которых вошли населенные пункты областного значения, а также Алматы, Астана и Семей.

Опрос проводился посредством телефонного интервью, в котором приняли участие более 1500 казахстанцев.

Рост цен на продукты питания и прочие непродовольственные товары за последний месяц 2-18 года 44% казахстанцев сочли умеренными. Но при этом 80% опрошенных отметили, что сильнее всего подорожали продовольственные продукты.

И если за месяц рост цен не ударил по карманам жителей страны, увеличение стоимости продуктов и прочих товаров за год большинство опрашиваемых, количество которых составило 40%, назвали более быстрым, чем раньше.

На вопрос о среднемесячном заработке всей семьи 24% казахстанцев сообщили, что этот показатель варьируется от 100 до 150 тысяч тенге.

В 5,9% семьях общий доход не превышает 40 000 тенге. У 17,4% казахстанцев семейных доход составляет 40 001-70 000 тенге.

От 70 до 100 тысяч в месяц зарабатывают 21,8% жителей страны.

Также 17,4% семей совместными усилиями зарабатывают 150 001 - 300 000 тенге. Свыше 300 тысяч доход 6,8% казахстанцев.

6,6% опрашиваемых не смогли дать ответ на этот вопрос.

При этом только у 19,9% казахстанцев есть накопления против 80,1% тех, кому не удается откладывать деньги.

65,5% из имеющих сбережения хранят деньги на депозитах и 30,7% просто откладывают наличные в укромное место.

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

в общем, придется поднакопить на горящие или с кредитной карты занять летом  :smoke:  а то вдруг турфирма обанкротится.... за неделю будет понятно

а за сколько предлагают Вам Платинум? Какие даты и на сколько человек? Мы как то по горящей путевке ездили на 4 человека за 5000 баксов прямо в сезон...август начало...

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

соглашусь с этой мыслью... у нас коррупционеры максимум штрафом отделываются или смешными условными сроками... :faceoff:

ведь будут принимать решения те же самые люди....так что  превратится в сведение счетов...имхо

• 1

Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

Опрос проводился посредством телефонного интервью, в котором приняли участие более 1500 школоты.

Наличие телефона.

1 класс--50%

3 класс-- нет у 30%

5 класс ---отсутствие у 25%

7 класс ---75%

10 класс --90%.

= = = =

60% звонят с чужого из за отсутствия балансирования.

Сообщение отредактировал Sperit: Вчера, 09:34

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 200 сообщений

Наконец-то в Казахстане закроют детские дома, эти рассадники боли и страданий. Тюрьма и пыточные лагеря для детей(

Как рад, что хоть что-то хорошее и удивительное происходит в нашей стране. Сам уже много раз задумывался об усыновлении/удочерении.

Благо жилищные условия позволяют.

Галант, это будет хорошее решение с Вашей стороны

Отдыхал в Альва донне, отель сам хороший, понравился. Но вот номера небольшие. Хорошие номера в новом корпусе, который в отдалении от пляжа.

В какой из них? Я был в Альва Донне в  Сиде... старенький отельчик и пляж небольшой.. но питание на уровне...... один длинный корпус... в этом году на него цена кусается, посмотрел

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: Вчера, 09:34

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 200 сообщений

а за сколько предлагают Вам Платинум? Какие даты и на сколько человек? Мы как то по горящей путевке ездили на 4 человека за 5000 баксов прямо в сезон...август начало...

в личку скину.... значительно дешевле.... может, называют Платинум, а сами продают в старый корпус... 

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 105 сообщений

В какой из них? Я был в Альва Донне в  Сиде... старенький отельчик и пляж небольшой.. но питание на уровне...... один длинный корпус... в этом году на него цена кусается, посмотрел

ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5

Хотя обычно езжу в наш казахстанский курултай отель Риксос баб аль бахр - дешево и сердито. Отлично подходит для прожарки детей.

Сообщение отредактировал Галант: Вчера, 12:57

• 2

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

Депутаты отмечают, что количество казахстанцев с доходом меньше 10 тысяч долларов составляет 97%, а с доходом от 10 до 100 тысяч долларов – только 2%. Людей с доходами выше 100 тысяч долларов и до миллиона и вовсе всего 0,3%, а богаче этого уровня казахстанцев нет.

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

дешевые извинения дешевки и крокодильи слезы...

"Я жалею, что мы потеряли такого человека": последнее слово подозреваемого в убийстве Дениса Тена

Один из подсудимых по делу о гибели Дениса Тена - Арман Кудайбергенов - выступил с последним словом в суде, передает NUR.KZ.

4525e72b3651d0e7.png

Арман Кудайбергенов. Фото из соцсетей

"Я еще раз прошу прощения, искренне сожалею и соболезную, я не хотел, чтобы так произошло. Не хотел. Я в жизни не предполагал, что могу попасть в такую ситуацию.

Я понимаю - у вас боль в сердце, душе, потому что он был для вас единственным, лицом семьи и Казахстана, лицом родины. Я жалею, что мы потеряли такого человека.

Я понимаю - с детства его воспитали так, вкладывали душу, знания, чтобы он стал великим человеком. Я обязан просто перед вами просить прощения. Я вас прошу, если у вас это получится.

Я думаю, что небеса не могут получить более достойного ангела.

Он был сокровищем для нас всех, для всех казахстанцев", - заявил он.

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 200 сообщений
Я,я,я....напоминает одного функционера с Маслихата
  • 1

Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.