Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Попросите , может я выложу :)

раз ты попросила, чтобы мы попросили... ну, выкладывай)
  • 2

#262
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а где Вы))

В Астане норм , хватит

я в Астане, снега нет, даже горки нормальные в городе не делают

 

Для Вас ИКи фото неизвестной Вам Бузовой и изящной Волочковой

я не просил))

 

Попросите , может я выложу :)

просим.. просим...


  • 2

#263
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Че, как Вам дельфин ботаник Платинум, корпус 2014 года? в Алании.. Вы же вроде любитель "дельфинов" )) 


  • 2

#264
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, как Вам дельфин ботаник Платинум, корпус 2014 года? в Алании.. Вы же вроде любитель "дельфинов" )) 

Дельфин Ботаник мне очень нравится...хотя находится в аланье...далековато...почти час от аэропорта....и берег галечный....но территория пипец большая....90 000 кв метров....средний отель обыкновенно 10 000-15 000 квадратов ... на территори несколько бассейнов...а питание вообще круглосуточное...из сети Дельфинов это первый и самый классный лично для меня...туда ездил раз 7-8...несколько лет назад построили там рядом современный корпус...и назвали Платинум....насколько я знаю для постояльцев Платинума открыты оба отеля...а Галла концерт по пятницам там вообще шикарный.... Ну правда информация может немного устареть...пару лет я там не бывал...уточните у турагента....но скольким я советовал Ботаник и ни один не остался недовольным...всем понравился....детям там классно...Рекомендую!!


  • 2

#265
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

доллар опять растет...(


  • 1

#266
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Понятно.....стоит ли бронировать....с этим долларом?
  • 1

#267
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В Алании был не раз, в т.ч рядом, в Мукарнасе... про гальку понятно......расстояние - ерунда...так как именно с Алании на всех экскурсиях побывал)) так что ....почему-то Платинум дешевле Мукарнаса предлагают....
  • 2

#268
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
ИКи, езжайте на Мальдивы , там Настя теперь живёт)
  • 2

#269
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Понятно.....стоит ли бронировать....с этим долларом?

сразу выкупайте
  • 1

#270
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Понятно.....стоит ли бронировать....с этим долларом?

сколько раз пытался ранее бронирование делать чтобы подешевле было и никогда не было дешевле ...)) правда с Ботаником Вы должны учитывать что отель очень популярный и там в сезон обыкновенно стоп стоит в бронировании...все уже раскуплено....редко когда бывает что в сезон места есть...много иностранцев туда ездит...немцев... Лучше выкупить сразу же если планируете именно в Ботаник...только уточните имеют ли право гости Платинуума пользоваться обоими отелями..??


  • 1

#271
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн).
— Длина дорог — 4 млн. километров.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 году построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
— За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
— Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ!
Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек.
— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию. (с)

соглашусь с этой мыслью... у нас коррупционеры максимум штрафом отделываются или смешными условными сроками... :faceoff:


  • 1

#272
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИКи, езжайте на Мальдивы , там Настя теперь живёт)

далеко ))) даже если там Настя 


  • 0

#273
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

сразу выкупайте

 

 

сколько раз пытался ранее бронирование делать чтобы подешевле было и никогда не было дешевле ...)) правда с Ботаником Вы должны учитывать что отель очень популярный и там в сезон обыкновенно стоп стоит в бронировании...все уже раскуплено....редко когда бывает что в сезон места есть...много иностранцев туда ездит...немцев... Лучше выкупить сразу же если планируете именно в Ботаник...только уточните имеют ли право гости Платинуума пользоваться обоими отелями..??

 

согласен.. или цена будет выше... по статистике, которую они выкладывают на топхотелс, примерно 150 немцев и 150 россиян, 50 турков и 35 казахов отдыхает одновременно... наши держат 4 место)) остальные на понижение


  • 1

#274
Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

В Алма-Атах установили жучки против воровства люков , теперь по вебке стримеры могут рассказать про погоду на улице .

 

http://www.economics...09&view=article


Сообщение отредактировал Sperit: 15.01.2019, 09:56:56

  • 1

#275
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

соглашусь с этой мыслью... у нас коррупционеры максимум штрафом отделываются или смешными условными сроками... :faceoff:

ничего не боятся отечественные нарушители у кормушки


  • 1

#276
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

в общем, придется поднакопить на горящие или с кредитной карты занять летом  :smoke:  а то вдруг турфирма обанкротится.... за неделю будет понятно


  • 1

#277
Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

ничего не боятся отечественные нарушители у кормушки

 

 

Про кормушку .


  • 2

#278
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Если безработные так едят нахаляву, представляете, что жрут круглолицые хамячки с мандатиком, которые у настоящей кормушки )))

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.01.2019, 22:52:27

  • 1

#279
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Наконец-то в Казахстане закроют детские дома, эти рассадники боли и страданий. Тюрьма и пыточные лагеря для детей(

Как рад, что хоть что-то хорошее и удивительное происходит в нашей стране. Сам уже много раз задумывался об усыновлении/удочерении.

Благо жилищные условия позволяют.


  • 2

#280
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Понятно.....стоит ли бронировать....с этим долларом?

Тоже думаю забронить на лето что-нибудь, т.к. если выборы весной, значит курс упадет в августе где-то, а может и раньше.

 

Отдыхал в Альва донне, отель сам хороший, понравился. Но вот номера небольшие. Хорошие номера в новом корпусе, который в отдалении от пляжа.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.