Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Nesku4no

Nesku4no
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С одной стороны прав Турсунов , но мог бы вкратце излить свои мысли на бумаге :D
Аж бошка заболела пока все прочла
Много болтовни
Ну и конечно местами поржала)))
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

С одной стороны прав Турсунов , но мог бы вкратце излить свои мысли на бумаге :D
Аж бошка заболела пока все прочла
Много болтовни
Ну и конечно местами поржала)))

Тоже показалось, что много букв, не дочитал
Не зря Чехов говорил, что краткость сестра т(Г)аланта...

Сообщение отредактировал Cha Pie: 11.01.2019, 23:42:38

• 2

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 105 сообщений

Вообще не смотрел)

• 2

Nesku4no

Nesku4no
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот что их объединяет с Джексен
Знатные матершинники оба :D

Сообщение отредактировал Nesku4no: 11.01.2019, 23:50:01

• 0

Nesku4no

Nesku4no
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще не смотрел)

А я чёт решила прочесть , мне интересно стало че там про баян пишут ))):D
  • 0

Nesku4no

Nesku4no
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати , ее свекр Турум
Такой аташка приятный прям :)
Интеллигентный , умный
Как невестку уважает
  • 1

Komandante Che

Komandante Che

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

очередной хохмо-пост от Джексен...)

Бойся своих желаний они могут сбыться. В канун НГ решила снова пойти в спортзал подкачаться и как обычно после НГ благополучно об этом забыла. А тут раз и на днях единственный лифт в подъезде отключился. Пришлось на пятнадцатый этаж пешком переться.

И я такая Эх вспомню молодость поднимусь пешком. Получалось же как то ходить целых полгода в 2011 когда дом только сдавался и лифтов не было вообще. В общем рванула бодрыми шагами буквально взлетела на 2ой этаж. Потом подумала что я стрекоза прыгать? Пойду нормально. Дошла нормально до 4этажа

Ска... 5 этаж сняла с себя шапку, шарф, пуховик. Бросила полный ненависти взгляд вверх и прокляла КСК вместе с их предводителем.

6 этаж... На шестом этаже на кортах сидела девушка и ее взгляд был сосредоточен и хмур
-Присаживайся к батарее Щас отдохну и в путь...
Не стала спорить приняла приглашение. Теперь мы вдвоем сосредоточено сидели на полу... Впереди был долгий путь...

7 этаж Мы поднимались в полном молчании. К моему удивлению на седьмом этаже мы обнаружили согнувшуюся апашку. Она стояла прислонившись к стене а на полу лежали два пакета продуктов. Как она здесь очутилась без лифта? Дошла с двумя тяжелыми пакетами продуктов без снаряжения и кислорода? Без страховки и партнера? Не удивлюсь что она бывшая чемпионка по скалолазанию. В общем не оставлять же бабку одну, мы же команда сплоченная херовым лифтовым менеджментом и мы потащили ее практически на себе прихватив еще и пакеты....

8 этаж... я тихо застонала... за что Господи? За что? Протянула бы я руки к небу но руки были заняты бабкиными пакетами. Что она там купила черт ее дери? Кирпичи на распродаже? Жидкий бетон? Металлолом тащит?

9 этаж. Я начала стонать громче.. Моя хмурая соседка тащит бабку, ей стонать нельзя она просто тихо про себя материться. Кто тут говорил что мат это плохо? Это очень хорошо. Мы практически на одном мате и выжили а могли бы сдохнуть уже на 9 этаже.

10 этаж. Я вся мокрая, язык на плече, дышу так что сейчас сердце выплюну через горло. А соседка радостно взвизгнув скрылась за дверью бросив мне полуживую бабку и пакеты с кирпичами.

11 этаж Слышу снизу стоны и проклятия. Сдавленные крики: Оставь меня здесь Иди... я больше не могу... И в ответ Нет давай мне сумку! Опирайся на меня Вместе дойдем! Хотелось свеситься через перилы и крикнуть: Глупец!!!! Бросай и иди!!! Но не могу бабка все еще рядом и мы смотрим друг на друга.

Мне приснилось небо Астаны, В нём приснился новый наш аким, Мы летели вовсе не держась. Кто же из нас первый упадет....

12 этаж Она что Карлсон? Может мне еще ее на крышу проводить? Әже сізге қандай қабат керек? Ало бабуля?! Я же не терминатор чтобы вас на себе уже пять этаже тащить? Но ура! На 12 этаже бабка та которая чуть ли не умирала на мне еще один этаж назад вдруг встрепенулась дернулась суетливо схватила свои пакеты и бодро ускакала к себе в квартиру.

13 этаж... Снизу слышится стоны и возня... Маты... ага видимо уже на девятом...
Дышу как махровый астматик и курильщик с двадцатилетним стажем... Еще два этажа соберись... Ты же мечтала о фитнесе Вот тебе и кардионагрузка и упражнения для икр и бедер. Во рту все пересохло. Спина мокрая. В глазах черные мушки... Сердце вот вот остановится.... похороните меня здесь...

14 этаж... Надежда забрезжила во мне как умирающий я увидела свет в конце тоннеля на пятнадцатом этаже... вот вот еще чуть чуть Ноги дрожали как у чертова олененка Бемби. Щас родная миленькая еще ступенька.

15 этаж. We are the champions, my friends
And we'll keep on fighting 'til the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions of the world!!!!!!

P.S. в жопу ваш спортзал...

• 2

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

Кстати , ее свекр Турум
Такой аташка приятный прям :)
Интеллигентный , умный
Как невестку уважает

судя по его поступкам и деятельности в сети...это дискутабельно...имхо

Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.01.2019, 12:11:17

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

сеть обменных пунктов Миг начала продажу золотых слитков...курс покупки  15 300 а курс продажи 16 300 тенге за грамм презренного металла))

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

Что вы возмущаетесь тем что Торегали в рот плюнул ребенку? Этот обычай действительно работает. Сколько я видела молоденьких девочек которые стали богатыми и известными после того как им в рот что только не попадало.

• 2

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

слышал мнение что в марте выборам быть...

• 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 105 сообщений

Посмотрел очередное творение от стриминга Netflix:

В принципе на один разок норм, конец невнятный.

• 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 105 сообщений

слышал мнение что в марте выборам быть...

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 200 сообщений
Снег будет этой зимой?
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 219 сообщений

Снег будет этой зимой?

а где Вы))
В Астане норм , хватит
  • 2

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 219 сообщений
Для Вас ИКи фото неизвестной Вам Бузовой и изящной Волочковой
8837f2666845.jpg
аналогичное в бикини, но свое хотела выложить Симпа. Но, чот вы все проигнорили.

Сообщение отредактировал ххх11: 14.01.2019, 00:57:05

• 2

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 219 сообщений
Си Си Кетч

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

вчера смотрел российский фильм "Однажды" про первую любовь простого паренька....понравился фильм...такой искренний про чистую и пронзительную любовь пацаненка...про его возмужание и его жизнь...про становление его ...рекомендую к просмотру....

Сообщение отредактировал Komandante Che: 14.01.2019, 10:20:54

• 1

Komandante Che

Komandante Che

• В доску свой
  • 4 593 сообщений

5XHSgmtSKkE.jpg

• 1

Nesku4no

Nesku4no
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для Вас ИКи фото неизвестной Вам Бузовой и изящной Волочковой 8837f2666845.jpg
аналогичное в бикини, но свое хотела выложить Симпа. Но, чот вы все проигнорили.

Попросите , может я выложу :)
  • 1

Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.