Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

забавно вышло вчера с поздравлением металургов....никогда не поздравлял...да и вчера просто слова текста поздравления написали...не было выложено видеозаписи поздравления...

И сегодня эдакий вброс, что нан поблагодарил за поздравления....с др, о котором уже все успели позабыть....
  • 1

#2422
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

забавно вышло вчера с поздравлением металургов....никогда не поздравлял...да и вчера просто слова текста поздравления написали...не было выложено видеозаписи поздравления...

И сегодня эдакий вброс, что нан поблагодарил за поздравления....с др, о котором уже все успели позабыть....

 

корявые вбросы которые порождают больше вопросов чем ответов... еще вбросили статью про любимые места отдыха назарбаева и еще ее коряво связали с отпуском токаева.. https://tengrinews.k...arbaeva-374484/  Намекают на отпуск...Одним словом...дело было ясное ,что дело было темное :lol: :lol: :lol:  чем больше вбросов тем яснее ситуация...еще на тенгри запустили статейку про тимура кулибаева....значит вступают в игру те кто долго ждал своей возможности...заявить о себе...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 22.07.2019, 23:00:23

  • 0

#2423
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

В мыслях - шок, смятенье, трепет,
Непонятно ни хрена -
Крякнул тот, загнулся этот,
Завтра третьему хана.

Кто-то верит, кто хохочет,
Кто с таинственным лицом
Всем диктаторам пророчит
Встречу скорую с Творцом.

В этом вихре тысяч мнений,
Обо всём устав гадать,
От надежд и треволнений
Сами можем дуба дать.


  • 0

#2424
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Что, туркмены, приключилось?
Как же вдруг случилось так,
Что Светило закатилось
И дал дуба Аркадаг?

Он был символом победы,
Телом - сталь, душой - скала,
Оседлав велосипеды,
Он носился без седла.

Драгоценный гриф от штанги
Поднимал одной рукой,
Даже дикие мустанги
Знали нрав его лихой.

Ты один из всех тиранов
Был не страшен, а смешон,
Не скрывал своих изъянов
И не рвался на рожон.

Почему во Тьме ты сгинул,
Постучавшись в тесный Ад?
На кого же ты покинул
Свой цветущий Ашхабад?

Своим прерванным полётом
Ты обрадовал врагов,
С недописанным блокнотом
Бросил тьму своих рабов.

Но таков удел любого -
Всех нас ждёт могильный тлен,
Старика и молодого
Смерть возьмёт когда-то в плен.

Под землёй всем места хватит
И бессилен труд врача,
Все мы - гости мира... Кстати,
Что там слышно про


  • 0

#2425
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Хорошо рифмует
  • 1

#2426
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

52451610_2059367254159991_47435860532254

Вспомнила во что мне обошлась идея завести волнистых попугайчиков. Однажды утром я проснулась и подумала:
А хорошо бы просыпаться не просто так а под красивое пение птиц. Сначала скачала себе на будильник мелодию. Вроде красиво но хотелось чего-то живого.

Как вдруг случайно на улице на кусте я увидела настоящего живого попугая. Видимо вылетел из окна, скентоваться с воробьями не получилось, жрачки нет, воды тоже, поэтому он сидел тихо в кустах готовясь встретить свою попугаичью смерть. Но встретил он не смерть а меня. Как я его ловила голыми руками а в итоге поймала подолом сарафона сверкая на всю улицу труселями я рассказывать не буду. А лучше расскажу во что вылилась идея просыпаться под пение птиц.

Для начала мне пришлось купить ему недвижимость-клетку. Потом всякие аксессуары, корм, веточки, зеркальце, поилку. Пока я бегала за клеткой -эта летающая скотина успела обосрать все мои вещи в доме. Благо мама еще жила в то время в Петропавловске, а то она бы его прибила тряпкой. Притащила я ему клетку, он начал неистово в нее срать. Просто маленькая перерабатывающая фабрика по производству попугаичьего говна. Но это ладно. Теперь я просыпалась не тогда когда я этого хотела, а в 5 утра когда эта тварь начинала чирикать и просить жрать.
Я вставала давала ему жрать и засыпала. А потом убирала говно и перья из клетки. А потом все повторялось. Я превратилась в раба попугая

Но ему видимо было мало и этой жертвы. Через пару недель он начал дергать из себя перья и срать жидким. Сканхпздцблт сказала я и потащила пернатое говно к ветеринару. Ветеринар сказал что ему нужна самка он типа самец и ему нужно время от времени трахаться.
Ах ты сволочь подумала я мне может тоже самое надо но я никого не напрягаю этой проблемой. В общем ладно пошла я на птичий рынок и купила ему долбаную самку. Теперь у меня было два попугая которые срали в два раза больше! И орали уже оба в 5 утра так что я уже готова была выкинуть эту парочку с балкона к хренам собачьим.

Им периодически нужно было покупать какой-то дорогой корм который они сжирали за неделю, немецкие витамины для перьев, какие то игрушки, потом на ветеринара я сколько денег угрохала только для того чтобы выяснить отчего у него ска клюв слоится! Потом снова улучшенный корм и витамины! Меня бы так кто содержал я бы в пять утра не орала бы. А заткнулась и тихо спасибо говорила.

Я пыталась спихнуть их коллегам и у меня бы это получилось если бы я молчала об их говне и утренних криках. Я пыталась их продать по объявлению но их соглашались брать только бесплатно а моя жаба не позволяла этого сделать учитывая сколько бабла я уже в них вбухала.

Однажды я ехала в такси за рулем которого была девушка. По дороге она мне рассказала что переехала в Астану недавно, живет одна, скучает по родным и друзьям. И тут в моей голове созрел коварный план: А что если в квартире завести питомца? Маленькое пернатое сердечко и ты будешь просыпаться под пение птиц? Не надо выгуливать как собаку. А красивая клетка будет украшением стильного интерьера)
Я в этот момент была похожа на ведьму дающее яблоко Белоснежке
И о чудо! Она согласилась купить моих долбанных попугаев!

И знаете что друзья? Каждый раз когда меня посещает какая-нибудь красивая идея я вспоминаю о попугаях и думаю насколько много мне дерьма придется потом вычищать и сколько денег придется потом на это потратить

P.S. В общем обойдусь я пока без машины.


  • 0

#2427
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хорошо рифмует

у него столько стихов острополитических....


  • 1

#2428
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ИК читали как далек от народа народный избраннник, народ выживает а народный избраннник о сферических конях в вакууме Тесла рассуждает... Хотя Тесла доступна по финансам только паре сотен казахстанцев максимум... :faceoff:


  • 1

#2429
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Нет не читал. Вы про какого? Их и читать не интересно. Не о чем. Либо лижут, либо имитируют бурную деятельность. Кстати, про элэртэ не пишут? Не в их бытность тремя ногами "голосовали" за элэртэ?
  • 1

#2430
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Нет не читал. Вы про какого? Их и читать не интересно. Не о чем. Либо лижут, либо имитируют бурную деятельность. Кстати, про элэртэ не пишут? Не в их бытность тремя ногами "голосовали" за элэртэ?

да это же показушная критика была,в конце концов будут достраивать,конечные выгодоприобретатели ведь всем известны...это такой же пшик как нацсобрание из депутатов и министров,сейчас планируют продажу земли рассмотреть..... https://kursiv.kz/ne...i-v-kazakhstane


Сообщение отредактировал Komandante Che: 24.07.2019, 12:29:05

  • 1

#2431
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну что сегодня ждем поздравлений от елбасы  с днем флориста или днем кадастрового инженера в России...или очередную порцию воспоминаний...


  • 1

#2432
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

интересно - примут ли сегодня положительное решение по Джакишеву по УДО....

луноликий не давал согласия в свое время.... 


Сообщение отредактировал Don Borzini: 24.07.2019, 13:46:08

  • 1

#2433
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

интересно - примут ли сегодня положительное решение по Джакишеву по УДО....

луноликий не давал согласия в свое время.... 

думаю будут заигрывать...


  • 0

#2434
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

интересно - примут ли сегодня положительное решение по Джакишеву по УДО....

луноликий не давал согласия в свое время.... 

отказали....

все, что нужно знать про кз - в этих простых словах в подписи.....


Сообщение отредактировал Don Borzini: 24.07.2019, 17:52:16

  • 2

#2435
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Все так и есть, КТ ничего не решает походу
  • 1

#2436
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

система осталась ..да и он порождение системы...теже депутаты и министры...теже все начальники...только слова другие а действия и методы теже..


  • 1

#2437
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Жаль, что Джакишева не выпустили. Чуда не произошло. Все остаётся по-прежнему. НСОД - Не Смогли Освободить Джакишева


  • 0

#2438
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кома, привет!
2d6378268dba43da34f25102e8041fce.jpg
  • 1

#2439
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера такая влажность дикая была ночью. Аж всё на предметах в виде росы выпадало. Телефон мокрый был)
  • 1

#2440
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пообщался с русскоязычным таксистом, а он против Эрдогана топит. Мол совсем житья не дает.голосовал против него.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.