Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Рекомендации по раскрутке Инстаграм магазина, бизнеса, блога, личного аккаунтаТОП 3 сервиса - раскрутка Инстаграм, накрутка Инстаграм

раскрутка инстаграм накрутка инстаграм продвижение в инстаграм накрутка подписчиков в инстаг накрутка подписчиков инстагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!

Мне известно, что у многих есть желание раскрутиться в Инстаграме, но не все знают как и чем это лучше сделать, т.к. предложений в интернете море и некоторым реально сложно определиться с выбором.
 
Кто хочет накрутить живых подписчиков, кто собрать целевую аудиторию, а кто нагнать ботов за копейки или вовсе бесплатно. А кто вообще все и сразу)
 
Я давно использую сервисы для раскрутки страниц в Инстаграме, поэтому смело рекомендую вам их исходя из личного опыта.
 
 
Начнем:
 
 
https://v-like.ru - накрутка Живых подписчиков и лайков.
 
24669664_m.jpg
 
Данным сервисом вы накрутите офферов - ЖИВЫХ подписчиков!
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
https://pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.
 
21754487_m.jpg
 
Знайте, это натуральное привлечение Живых подписчиков и ни в коем случае не накрутка!
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
http://bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых.Также подписчики, лайки, комментарии. Цены за накрутку устанавливаете сами, но не менее балла.
 
21817579_m.jpg
 
Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
Пожалуй это все!
 
Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.

  • 0

#2
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Всем привет!

Мне известно, что у многих есть желание раскрутиться в Инстаграме, но не все знают как и чем это лучше сделать, т.к. предложений в интернете море и некоторым реально сложно определиться с выбором.
 
Кто хочет накрутить живых подписчиков, кто собрать целевую аудиторию, а кто нагнать ботов за копейки или вовсе бесплатно. А кто вообще все и сразу)
 
Я давно использую сервисы для раскрутки страниц в Инстаграме, поэтому смело рекомендую вам их исходя из личного опыта.
 
 
Начнем:
 
 
https://v-like.ru - накрутка Живых подписчиков и лайков.
 
24669664_m.jpg
 
Данным сервисом вы накрутите офферов - ЖИВЫХ подписчиков!
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
https://pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.
 
21754487_m.jpg
 
Знайте, это натуральное привлечение Живых подписчиков и ни в коем случае не накрутка!
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
http://bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых.Также подписчики, лайки, комментарии. Цены за накрутку устанавливаете сами, но не менее балла.
 
21817579_m.jpg
 
Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
Пожалуй это все!
 
Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.

 

так мы еще с вами соратники по оружию))


  • 0

#3
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

так мы еще с вами соратники по оружию))

 

Может это судьба, как обычно говорят)


  • 0

#4
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

 

так мы еще с вами соратники по оружию))

 

Может это судьба, как обычно говорят)

Касательно знаков судьбы я с вами солидарен!!! :bow:


Сообщение отредактировал Константин Феникс: 24.12.2018, 21:27:34

  • 0

#5
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений
Я думаю что можно попробовать маленький проект совместно?!))
  • 0

#6
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Я думаю что можно попробовать маленький проект совместно?!))

 

Давайте лучше все обсуждения сведем в ЛС.


  • 0

#7
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

Я думаю что можно попробовать маленький проект совместно?!))


Давайте лучше все обсуждения сведем в ЛС.
Договорились)))

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
  • 0

#8
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

 
Пусть все ваши желания осуществляются вовремя, а цели реализовываются по плану.

  • 0

#9
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

Татьяна вы на меня обиделись?!


  • 0

#10
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

С прошедшим вас Рождеством!

И с наступающим Старым Новым Годом!

Любите жизнь, воплощайте свои желания в реальность и получайте удовольствие от добрых дел.


  • 0

#11
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Татьяна вы на меня обиделись?!

 

Нет. Просто по каким-то странным причинам личное общение наше с вами было закрыто и я не смогла вам больше писать.
А здесь в данной теме не место для личных бесед, это не приветствуется форумом.


  • 0

#12
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Сервис В-лайк помимо Инстаграм также работает с социальными сетями Вконтакте, Ютуб и Телеграм.


  • 0

#13
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

Под словом массфолловинг имеется в виду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.


  • 0

#14
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Сервисы, что представлены в данной теме успешно работают много лет.
Они доказали, что с их помощью можно качественно раскрутить любой аккаунт/группу во всех популярных социальных сетях.
Доказательства их качества лежат в отзывах пользователей, которые активно делятся своими успехами в интернете.


  • 0

#15
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Босслайк - сервис, который помимо Инстаграм также работает с другими популярными социальными сетями, а это Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Одноклассники.


  • 0

#16
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

С удовольствием поздравляю всех Влюбленных с Днем Святого Валентина!

Пусть ваши сердца всегда будут заполнены любовью.


  • 0

#17
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Пусть все ваши поставленные цели будут достигнуты.

Успехов вам!


  • 0

#18
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

А сервис Памаграм это идеальный вариант для тех, кто предпочитает не накрутку, а живое привлечение потенциальных подписчиков в Инстаграм.
Данным сервисом можно набрать целевую аудиторию.


  • 0

#19
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Дорогие мамы, жены, дочери, тещи, бабушки и все-все милые и прекрасные женщины, поздравляю вас с прошедшим Международным Женским Днем!

8 Марта нежный весенний праздник и я желаю вам цвести и пахнуть, как очаровательные цветочки)


  • 0

#20
Tanluck

Tanluck
  • Гость
  • 41 сообщений

Пользуйтесь накруткой смело, ведь на сегодняшний день это один из самых эффективных методов раскрутки. А его отличие от других методов в том, что вы в кратчайшие сроки за недорого сможете раскрутиться в Инстаграме, будь это магазин, фирма или ваш личный блог.

Также хочу напомнить, что данные сервисы можно и нужно применять и для других социальных сетей.


  • 0



Темы с аналогичным тегами раскрутка инстаграм, накрутка инстаграм, продвижение в инстаграм, накрутка подписчиков в инстаг, накрутка подписчиков инстагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.