Перейти к содержимому

Фотография

CZ200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Привет аирганеры!

Я пытаюсь вернуться  ;)  в тему

И, для начала, вопрос, кто сейчас занимается ремонтом и обслуживанием пневмы? В частности интересует обслуживание сабжа. 

Раньше, в далекие нулевые, Карвизард был непревзойденным мастером  :bow: , великим теоретиком и искушенным практиком.

А что сейчас?


  • 0

#2
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Кончился романтизм...другие времена. По ремонту - Аи Азамат....


  • 0

#3
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Я пытаюсь вернуться ;) в тему

Стесняюсь спросить, а зачем оно нынче? Не надоело сие баловство 15 лет назад? :D Или как говорится - "седина в бороду бес в ребро"?  :lol:

Я вот тоже случайно у себя обнаружил запечатанную коробку с папскими JSB, с легендарной первой матрицы (собиравшие суперкучи на полтосе), кои сам же и привозил с Чехии. Только вот кому они нынче то любопытны тут? Так же нашёл нулячую заправстанцию от Кайнына, капролон блочный на клапана, новый резервуар от "Штыря" с торцовой "Викой", кучу резинок, новые кольца от Эд.редукторов Валента...

Даже как новый сохранился сувенирный патрон-тайник с автографон Димы Торхова, лично подаренный автором.


Сообщение отредактировал Carwizard: 10.02.2022, 19:42:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.