Перейти к содержимому

Фотография

США без грин картыистории переезда без родственников и грин карты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

насколько я помню такой темы еще не было. лотерея грин карты дает не великие шансы, но как-то же люди переезжают. 0-1 и виза жениха не интересны. Хочется увидеть реальные истории и узнать о подводных камнях 


  • 2

#2
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В РФ не прижились? Кажется вы в Новосибирск когда-то переезжали...
  • 0

#3
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

В РФ не прижились? Кажется вы в Новосибирск когда-то переезжали...

Прижились ттт все хорошо. 


  • 0

#4
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

насколько я помню такой темы еще не было. лотерея грин карты дает не великие шансы, но как-то же люди переезжают. 0-1 и виза жениха не интересны. Хочется увидеть реальные истории и узнать о подводных камнях 

лайкнул вам случайно но мне не жалко)) я слышал и предлагали по EB-3. Интересная тема но обойдется прим  в 25 тыщ, несколькими частями.


  • 0

#5
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Знакомый уехал по турвизе и остался. Там адвокаты есть которые потом занимаются твоим делом, а дела такие по 3-5 лет рассматривают. То ли таксистом, то ли доставщиком пиццы работает. Но после того как твоё эмиграционное дело открыли, разрешение на работу уже можно получить.
Только жалуется что дорого там очень. Аренда, страховка и прочее. Еле концы с концами сводит
  • 0

#6
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Знакомый уехал по турвизе и остался. Там адвокаты есть которые потом занимаются твоим делом, а дела такие по 3-5 лет рассматривают. То ли таксистом, то ли доставщиком пиццы работает. Но после того как твоё эмиграционное дело открыли, разрешение на работу уже можно получить.
Только жалуется что дорого там очень. Аренда, страховка и прочее. Еле концы с концами сводит

Такая лафа была при Обаме. Сейчас всё изменилось. Вызывают сразу, никаких ожиданий по несколько лет. Не сможешь обосновать своё нахождение в США, чемодан, вокзал, родина. А если ещё и визу пересидел, то всё, бан на 10 лет.


  • 0

#7
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем доброго дня!

У меня пара вопросов к знающим людям:

Я преподаватель физики и математики, веду занятия на английском. Есть опыт стажировок (США). Возраст - 41 год

1) Есть ли хороший шанс устроиться на работу в Канаде или США?

2) На каком уровне за рубежом котируется наш казахстанский диплом?

3) Что проще - устроиться на работу преподавателем в указанных странах или каким-нибудь клерком (с предварительным обучением)?

4) С чего лучше начать - нострификация дипломов, прохождение IELTS или поиска работы?


  • 0

#8
Бродяги Драхмы

Бродяги Драхмы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

https://www.youtube....h?v=PHtav8BHvfw


  • 0

#9
Sinbad77

Sinbad77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
https://republic.co/...mpaign=referr..
Это новый старап в Нью-Йорке, сейчас они при регистрации дают в виде бонуса 10 Notes токенов. В кабинете Вы получите 10 Notes криптовалюты инвест. фонда за регистрацию, за каждого привлечённого реферала также получаете 10 Notes (в перспективе эти монеты могут стоить дорого, так как компания имеет разрешение на деятельность от комиссии по ценным бумагам США.Предпологаем курс NOT оценивается10,3$. Возможно курс NOT может быть подняться ещё выше, на фоне проблемы у Телеграммы и Фейсбука.
После регистрации будут приходить письма пожалуйста если есть возможность начните переписку, а случае если вы хотя бы инвестируете минимуму 10$ то начнут приглашат на конференции собраний итп в США.Если есть возможность то съездите пожалуйста, так что продвигаете эти стартапы и монеты вперёд.Удачи!!!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.