Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1921
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Никогда не понимал людей, называющих танки тачками. Прям предстает перед глазами юнец со своими влажными мечтами о личном автомобиле. Грей, ладно когда это делает прыщавый Нир_Ю))), но ты ж дядка-прям-совсем-дядька)))


  • 0

#1922
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

В танки? =)

 

 

 

 

kingdom hearts 

 

 

Жестокая месть )))

Кстати можно разбить украшения под конец елки. Получается около 5000 осколков. Мне хватило добить (закрыть) одну коллекцию и получить камуфляж.

 

эх я блин не догадался

 

поменял амх тт8 на елочку за 650 зоита. Оч фановая тачка)).

 

 

 елка мне не понравилась, хуже старой елки. Медленная относительно-разгоняеться   и тупит, каждый забор  сильно снижает скорость.  И сильно заметная для своего размера


  • 0

#1923
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

И сильно заметная для своего размера

Она вроде как совсем не заметная для своего уровня, ну по крайней мере на ЛТ-432 меня замечают лучше.

Ёлка приятный танк, хотя у меня и не получается на нём выдавать тех же показателей нежели на ЛТ-432, на Ёлке прям череда поражений и совсем какая-то чёрная полоса. 


  • 0

#1924
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

И сильно заметная для своего размера

Она вроде как совсем не заметная для своего уровня, ну по крайней мере на ЛТ-432 меня замечают лучше.

Ёлка приятный танк, хотя у меня и не получается на нём выдавать тех же показателей нежели на ЛТ-432, на Ёлке прям череда поражений и совсем какая-то чёрная полоса. 

 

 

 я на рушке 251 еще катаю на 9 уровне. играю так же . кусты теже -свечусь меньше. побед на елке меньше  -не тащит


  • 0

#1925
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 елка мне не понравилась, хуже старой елки. Медленная относительно-разгоняеться   и тупит, каждый забор  сильно снижает скорость.  И сильно заметная для своего размера

 

поменял амх тт8 на елочку за 650 зоита. Оч фановая тачка)).

 

 

 

 

в смысле старой. Одна ПТ, вторая ЛТ, 6ой и 8ой уровни, геймплей разный совершенно. 



#1926
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Поиграл на тесте на на СТ2. По моему мнению +: Быстрый набор скорости, хорошая стабилизация. Минусы, маленькая альфа (хотя отстреливал больше 5к), маленькое пробитие "голодовым" снарядом, нет брони. Смысла в 10-ке нет если есть 703. Качать не буду, лучше уже 705.


Сообщение отредактировал Noinimod: 18.01.2020, 01:07:33

  • 0

#1927
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так.

1. СТ1 и СТ2 это два разных танка. Нет, это не из-за двух стволов. У них Башни разные и тушки разные. Даже броня в некоторых местах разная. У СТ1 ком башенка 200мм, у СТ2 190. НЛД Ст1 160 мм, у СТ2 - 180. Скосы ВЛД 140 и 155. Ком башенка СТ2 - это ком Башенка СТ1 до HD. Она меньше по профилю. Шеки башен совсем разные. 

2. Снаряды также разные. Хотя странно. Пушки одни, но вот голда СТ1 лучше голды СТ2... ШТА?

3. Основываясь на текущей итерации СТ2 не стоит качать. ЛУчше на ИС-3-2 остаться. 

Ну и вот фотки

Скрытый текст

 


  • 0

#1928
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

в смысле старой. Одна ПТ, вторая ЛТ, 6ой и 8ой уровни, геймплей разный совершенно. 

Старая елка была 5, а не 6 уровня, и ее кидало к десяткам. И тогда это был офигенный светляк на картах, где есть лес или кусты. Тогда еще коэффициенты засвета и маскировки другие были и светляки реально были нужны. Сейчас почти все по 450 м обзора имеют, сами себе светят.


  • 0

#1929
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Старая елка была 5, а не 6 уровня,

Так она и так 5го... Просто дали новую пушку и немного порезали ТТХ, так как из-за продления ветки лт  до 10го уровня, елка чаше начала попадать в одноуровневые бои. и как Грей отметил, пушка Елки (ELC Amx) всегда была для крысо-Пт стиля. А вот Евьен (ELC EVEN) это лт 8го уровня. ТАктика примерно такая же как у старой Елки, Крысоподсвет, но уже для 8+


  • 0

#1930
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Старк и бомбардир, редкие медальки

 

b7cb80235e36.jpg


  • 3

#1931
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Старк и бомбардир, редкие медальки

 

b7cb80235e36.jpg

 

редкие. особенно на гиви. 

вообще арту понерфили-не заметно. но я смотрю на свою стату и вижу что на м53/55 процент побед упал. Потом  вижу на м44 тоже упал.  Не знаю что сделали, так как особо не заметно. хотя больше стало промахов при полном сведении, причем в край круга


  • 0

#1932
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

Старк и бомбардир, редкие медальки

 

b7cb80235e36.jpg

 

редкие. особенно на гиви. 

вообще арту понерфили-не заметно. но я смотрю на свою стату и вижу что на м53/55 процент побед упал. Потом  вижу на м44 тоже упал.  Не знаю что сделали, так как особо не заметно. хотя больше стало промахов при полном сведении, причем в край круга

 

Там вообще три арты треугольником стояли в той яме на нижнем респе. Так бы троих одним выстрелом можно было бы уложить, если по трассерам работать. Но одну уже успели забрать, я с другого фланга пока разворачивался, понял, что не успею свестись и без сведения с полным кругом кинул, повезло ). А в конце АТ-8 к нам приехал базу брать, засветил меня, я от него за кустом спрятался и отсветился, но там ни вправо, ни влево не уехать. Он блайндами успел две тычки дать и наши базу взяли )


  • 0

#1933
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Старк и бомбардир, редкие медальки

 

b7cb80235e36.jpg

 

редкие. особенно на гиви. 

вообще арту понерфили-не заметно. но я смотрю на свою стату и вижу что на м53/55 процент побед упал. Потом  вижу на м44 тоже упал.  Не знаю что сделали, так как особо не заметно. хотя больше стало промахов при полном сведении, причем в край круга

 

Там вообще три арты треугольником стояли в той яме на нижнем респе. Так бы троих одним выстрелом можно было бы уложить, если по трассерам работать. Но одну уже успели забрать, я с другого фланга пока разворачивался, понял, что не успею свестись и без сведения с полным кругом кинул, повезло ). А в конце АТ-8 к нам приехал базу брать, засветил меня, я от него за кустом спрятался и отсветился, но там ни вправо, ни влево не уехать. Он блайндами успел две тычки дать и наши базу взяли )

 

а сколько у гиви разлет осколков?


  • 0

#1934
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
гиви

Эх, гнула раньше гиви, моя любимая арта в прошлом, даже вот такие скрины остались

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.01.2020, 17:43:40

  • 0

#1935
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Не знаю что сделали, так как особо не заметно. хотя больше стало промахов при полном сведении, причем в край круга

Да, точность убрали - ты сводишься-сводишься и бац! снаряд падает на границе области сведения.
Залетать стало реже, толку от арты стало меньше. Только что разве шотных добирает по-прежнему.
  • -1

#1936
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ИС-М

Хотел, что-бы выпала двустволка, купил пару пакетов с большими коробками. Выиграл дырку от бублика, но хоть деньги вернулись в виде голды.

Смотрю, могу открыть ИС-М. Посмотрел гайды, вроде годный танк, решил выкупить, когда еще появится возможность выкачать ветку начиная с восьмерки.

Танк просто шикарен, давно не получал такого удовольствие. Борта 120, что бы было понятно как это офигенно, на 705А – X уровня борта 100. Играть от борта – его супер сила.

Танкует в клинче замечательно.

Из минусов, слабое пробитие на Ббэшках, часто играю голдой. Танк годен только полностью прокаченный. Топовую башню и пушку лучше сразу ставить за голду, иначе боль.

Уровень побед на данный момент на нём 57%.

Если можете его открыть, делайте это непременно. Гайды по танку смотреть обязательно.


Сообщение отредактировал ART_D: 20.01.2020, 15:34:35

  • 0

#1937
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Не знаю что сделали, так как особо не заметно. хотя больше стало промахов при полном сведении, причем в край круга

Да, точность убрали - ты сводишься-сводишься и бац! снаряд падает на границе области сведения.
Залетать стало реже, толку от арты стало меньше. Только что разве шотных добирает по-прежнему.

 

Толку от арты стало меньше? Ну да, ну да)

 

shot_214.jpg

 

shot_212.jpg


  • 2

#1938
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну да, ну да)

Маньяк! Тебе бы на стримы корбена, там таких любят  :D 

Надо как-нибудь взводом, давно ебра105 не выкатывал.


  • 0

#1939
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Никогда не понимал людей, называющих танки тачками. Прям предстает перед глазами юнец со своими влажными мечтами о личном автомобиле. Грей, ладно когда это делает прыщавый Нир_Ю))), но ты ж дядка-прям-совсем-дядька)))

 

мне сложно ельк называть танком, скорее тачанкой растопчанкой  :rotate:



#1940
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

мне сложно ельк называть танком

Табуретка ) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.