Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1701
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто качал ветку ст удес? Привык играть, как на обычных СТ, а он с его кд 10.5 сек, рандомной броней, тяжело заходит, если кто ворвется, то всё каюк. С таким кд, как у тяжа в ближнем замесе вообще без шансов, плюс подвеска срабатывает оч неторопливо. Пока вывел 9ку в топ по орудию, намучился капец просто. В топе играется приятнее намного, однако всё равно, мое мнение танк только от рельефа заходит, в случае без арты, а так в основном снова крысиный. 



#1702
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

О, поздравляю. Надеюсь, новый хозяин высоко оценит аккаунт ). А кому клан передашь?

Клан не мой.. верну хозяину.. казахстанессс, батхерыч или Вассерман..

 

 

они с ж танками давно завязали



#1703
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

КТо такой "КорбенДаллас"? (Кроме отсылок к Пятому Элементу)


  • 0

#1704
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Твинкаря заведет и будет сиреневый ! Может канал заведет и будет как Джов стремить! Талант не прольешь!!

Не исключено))...

Скорее за Иолкой и Партизановной пойдет на Велике педали крутить)
  • 0

#1705
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

КТо такой "КорбенДаллас"?

Глава MERCY, также основатель KOPM (он передал (или не передал, там всё сложно) бразды правления корма Левше).

Основная аудитория до 20-ти лет. Школота которая любит маты и обсёры WG в прямом эфире.


  • 0

#1706
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

КТо такой "КорбенДаллас"? (Кроме отсылок к Пятому Элементу)

"Лучший друг" Jove-a)))))


  • 0

#1707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

КТо такой "КорбенДаллас"?

Глава MERCY, также основатель KOPM (он передал (или не передал, там всё сложно) бразды правления корма Левше).

Основная аудитория до 20-ти лет. Школота которая любит маты и обсёры WG в прямом эфире.

 

 

Главой клана он НЕ является, всего лишь рядовой член. Корм он ни разу не создавал и не передавал и не является владельцем. Это рофл над Левшой. Основная аудитория за 30. Я его смотрю периодически за скилл и новые премы и за юмор (играет в 99% на бб). Если исключить маты - то он прав насчет разрабов и их методов работы.



#1708
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Основная аудитория за 30.

О да, вижу я в ВК и на форуме его аудиторию, неужто ты тоже под каждой новостью и комментами пишешь ОБОСРАЛИСЬ и везде кричишь голосовать за него?  :D

 

На счёт главы и передачи прав я не от блогеров слышал и нигде не читал, разговаривал с людьми которым по танкам доверяю, если уж не прав, то звеняйте. Да и не обязательно быть главой на бумажке, ведь так? :)

 

 

 

смотрю периодически за скилл

 

Смотрел я как-то его скилл на М60  :lol: Хотя конечно, он в разы играет лучше чем я и многих других, да и странно бы было иначе, проводя столько времени в игре и по сути работая в ней.


Сообщение отредактировал Noinimod: 05.11.2019, 22:00:33

  • 0

#1709
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Основная аудитория за 30.

О да, вижу я в ВК и на форуме его аудиторию, неужто ты тоже под каждой новостью и комментами пишешь ОБОСРАЛИСЬ и везде кричишь голосовать за него?  :D

 

 

 

 

Нет, я такого не делаю.

 

Насчет скила, на премах он норм играет, конечно до Бибы или Креспа ему далеко, но те на голде всегда играют, а Коробок на бб



#1710
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Бибы или Креспа

О, а эт кто? Я сейчас в основном посматриваю Нира, Нидина (на ЛТ у него замечтательно выходит), ну и под сон Юшу можно включить.  :D  


  • 0

#1711
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Бибы или Креспа

О, а эт кто? Я сейчас в основном посматриваю Нира, Нидина (на ЛТ у него замечтательно выходит), ну и под сон Юшу можно включить.  :D  

 

 

Биовульф. К примеру 5100 за 25 боев на 121В, или 5562 на Кранвагине за 17 боев - это реально скилл. Нир самовлюбленный дурачок вроде корбена, а хрюша - его вообще непонятно за что смотреть можно. Тыщу голду что ли выиграть хочешь за коммент :lol: А видосы его еще года два назад 5 минут рекламы, 2 минуты по делу и еще 5 минут воды и всё это на фоне наркоманской музыки за кадром. 

 

_I0CdZNrfB8.jpg  D12JrG9Zio0.jpg



#1712
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Тыщу голду что ли выиграть хочешь за коммент

Вот не поверишь, ни разу не оставлял каменты под видео, на многих даже не подписан и лайки\дизлайки не ставлю, дабы не генерировать им $. =)

Нир самовлюбленный дурачок

Не спорю, но играет он хорошо и есть чему поучиться, да и мата с оскорблением ЦА он гененирирует в разы меньше Корбена. Я смотрел его стрим когда они выиграли с мерками и был удивлён когда он от радости расплакался, не такой он и плохой.

а хрюша - его вообще непонятно за что смотреть можно

Стримы смотрю, как раньше трамвая, под сон заходит.

 

Сейчас что плохо, нежели раньше, у многих упор - донаты. Раньше им ютуб платил, теперь ЦА.


  • 0

#1713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сейчас что плохо, нежели раньше, у многих упор - донаты. Раньше им ютуб платил, теперь ЦА.

 

 

Кушать ведь хочется. Основной доход им как раз таки идёт с донатов. Ютуб за просмотры платит очень мало в ру сегменте, + количество подписчиков слишком маленькое у них. 

 

Так у них привязка бешенная, к примеру, Кучкин получает в месяц 3 к $, и жалуется, что никуда не может уехать, в отпуск тот же. Так как боится недополучить. На отдых 3к и без донатов 3к, итого минус 6к. Вот и сидят, как привязанные в своих квартирах. 

 

Трамвай унылый от слова совсем, он играет только на пресс аке, скила особого нет. ХЗ как его смотрят. Хотя его попытки в блог путешествий уже +, хотя я и не смотрел. По крайней мере не зацикливается на одном. Тот же юша, я пару раз смотрел, в основном какая-то болталогия и обычная игра рядового челика. Ничего выдающегося. 

 

Коробок да, количество матов зашкаливает, сейчас не смотрю особо, фразы у него избитые и одно и тоже. Но когда он катает новые премы, а он обкатывает их быстрее всех, то посмотреть возможно. И еще я могу проект делать и в отдельном окне поверх автокада слушать страйка или беса смотреть стрим по играм типа Dark Souls, вот там реальный скилл. 


Сообщение отредактировал Grey: 06.11.2019, 19:43:40


#1714
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Трамвай унылый, подтверждаю. Хрюша вообще ппц, информацию, которую можно выложить за минуту-две, растягивает на 15+. Очень много рекламы и льет воду. Если уж очень хочется узнать, о чем видео, в коментах есть емкий пересказ одной фразой от тех, кто посмотрел на скорости х2. 

 

Мне нравятся вспышка за адекватность и kolyanych за информативность. Но и их смотрю на скорости 1.25-1.5, ибо тоже любят длинные видосики пилить.


  • 0

#1715
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Стримы смотрю, как раньше трамвая, под сон заходит.

 

Сейчас что плохо, нежели раньше, у многих упор - донаты. Раньше им ютуб платил, теперь ЦА.

 

ржу нимагу :lol: ! я тоже его ставлю когда заснуть не могу , но Вспышка это вообще вырубает за 3 минуты  :lol:


  • 0

#1716
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Трамвай унылый, подтверждаю. Хрюша вообще ппц, информацию, которую можно выложить за минуту-две, растягивает на 15+. Очень много рекламы и льет воду. Если уж очень хочется узнать, о чем видео, в коментах есть емкий пересказ одной фразой от тех, кто посмотрел на скорости х2. 

 

Мне нравятся вспышка за адекватность и kolyanych за информативность. Но и их смотрю на скорости 1.25-1.5, ибо тоже любят длинные видосики пилить.

видосы с рекламой идут же , поэтому надо растягивать на 10-15 минут !


  • 0

#1717
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Трамвай унылый от слова совсем, он играет только на пресс аке, скила особого нет. ХЗ как его смотрят. Хотя его попытки в блог путешествий уже +, хотя я и не смотрел. По крайней мере не зацикливается на одном. Тот же юша, я пару раз смотрел, в основном какая-то болталогия и обычная игра рядового челика. Ничего выдающегося. 

 

 

За трамвая скажу  , он физически не сможет на своем аке нормально играть  подпирают , фокус и так далее !, он довольно не плох по сравнению с другими стримерами , не путать с котлетами !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.11.2019, 09:33:40

  • 0

#1718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Трамвай унылый от слова совсем, он играет только на пресс аке, скила особого нет. ХЗ как его смотрят. Хотя его попытки в блог путешествий уже +, хотя я и не смотрел. По крайней мере не зацикливается на одном. Тот же юша, я пару раз смотрел, в основном какая-то болталогия и обычная игра рядового челика. Ничего выдающегося. 

 

 

За трамвая скажу  , он физически не сможет на своем аке нормально играть  подпирают , фокус и так далее !, он довольно не плох по сравнению с другими стримерами , не путать с котлетами !

 

 

да ерунда это всё. Другие стримеры играют и ничего. Ладно ранее тиммейты могли еще дать, а сейчас урон от союзников отключен. Просто не умеет он играть толком, как обычный средний игрок на прем акке с 13ю перками.



#1719
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Попал на карту Штиль на О-Ни. Думал "ну поеду стреляться с тяжами за угол" - и нифига! Наши центр прозевали в самом начале и проезд по льду оказался под огнем - два наших ТТ пытались проехать и оба померли там.
Я от базы недалеко отъехать успел, потому просто встал за камешком и начал встречать.
И вышло неплохо, потому как меня за камнем пробить не могут, а арта почему-то не фокусила совсем.
Насветил кучу врагов, урон был по КД, пару фрагов. И в конце, когда остались мы с артой против ПТ, угадал куда-ехать и добил последнего врага.


  • 0

#1720
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне кажется, на черную пятницу будет черный рынок. Вон и скидки на ремки выкатили, чтобы народ серебро слил. Имеет смысл фармить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.