Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1641
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кто играет в гонки? Мне хватило посмотреть стримов, чтоб понять - меня это не интересует, скучно, очень скучно. Ни одной катки не скатал в итоге.


  • 0

#1642
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

гонки не скучные, по причине того, что они довольно быстро пролетают. К тому же в них можно выиграть трех командиров. Мне правда фрагменты только с Мойсхена и Олененко падают. За Тётла ни разу. 

 

По игре очень многое зависит от напарников, в первые дни были одни победы, вчера чтобы выполнить все задачи, которые можно сделать за одну катку, пришлось 10 заездов сделать с перерывом в 35мин. Просто неипические епланы. Которые застревают на половине трассы, либо приезжают и начинают стрелять по разным, фуловым танкам. Была даже катка зашкварная, где я убил одного в круге, пока двое долбили еще одного, а третий спокойно взял базу))). После боя смотришь статы, там такие боты бывают по 34, 42%. 

 

А так в день 5 заездов это примерно минут 20. Поэтому не скучно, взводом скорее всего намного фановее, но кроме того, что добавили разные танки нового особо ничего и не придумали. Но для разнообразия пойдет.

 

В миниигры на каптерке максимум можно набивать, в отличие от танкового тира, где попасть в ЛТ очень сложно.



#1643
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

в отличие от танкового тира, где попасть в ЛТ очень сложно.

на ютубе лайфхак есть, попадаешь почти 100% по лт, после того как приноровишься

просто там 12 билетов в день вроде дают за игры и все


  • 0

#1644
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

в отличие от танкового тира, где попасть в ЛТ очень сложно.

на ютубе лайфхак есть, попадаешь почти 100% по лт, после того как приноровишься

просто там 12 билетов в день вроде дают за игры и все

 

 

я видел, что есть. Видео не смотрел, ибо на тикеты не задрачиваю. Ради серого камуфляжа - такое себе удовольствие. Играю мало, собрал 32 штуки из 105 что ли))



#1645
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

я тоже на билеты/жетоны внимания не обращал, да и в гонки катал только из-за задач на х5 опыта, но тут увидел количество накопленных билетиков (как-то сами собой накопились), нафигачил из них под сотню компонентов жетонов и понял, что очень немного осталось до халявного камуфляжика. надо добить уже, чтоб добру не пропасть ))


  • 0

#1646
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я гонки катаю ради х5. За один заезд можно взять три х5 из четырех. Ну примерно один-два боя в день и катаю. Командиров открывать ппц долго. Возьму 100к серы и значок и хватит. Каптерка бесит тем что там первые два уровня очень медленные, столько времени на них тратится. Лучше бы сразу со второго уровня сложности игра начиналась.

Скатал бой на музыкальном танке, там любая музыка на любой карте заменяется на песню. Боев через 20 она в печенках будет сидеть. Озвучка экипажа намного лучше, чем у примо Виктории. 

 

Команда решила великодушно подарить мне Колобанова, оставив одного против 8 танков. Но я не смог. Прости, что подвел тебя, моя команда. Если бы они базу не брали, может, и воина взял бы. Еще в самом начале глупо под два выстрела арла подставился, думал, танкану, а он на голде. Не сразу сообразил, почему получаю. Эти 500 хп сильно помогли бы в конце. У них там остались две арты, КВ-2, светляк, хелкат и еще кто-то в самом конце. Из всех этих танков только хелкат угрозу представлял на средних дистанциях и в лоб.

 

09560f84a3bf.jpg


Сообщение отредактировал Триумфатор: 03.10.2019, 20:32:49

  • 3

#1647
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Купил

Там тебе новый прем тунк подвезли! :]

Самое весёлое, что на нём толком экипаж для 10-ки не покачать.


  • 0

#1648
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не, мне такого не надо. Судя по ТТХ танк без изюминки, еще и маскировка плохая. Блин, столько премов, а серебра кот наплакал, не могу оборудование по скидке купить. Все уходит на покупку танков из трех веток, которые в бой, и траты на полковую школу по 20к с носа при пересадке на следующий танк.


  • 0

#1649
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пиляяяя... Где КОНА? Куда Дели шайКОНУ?)

Мне хочется похвастаться) Мне Тайп61 зашёл)

Одни Мастеросы да Первая степень. Что же люди вытворяют на 1200 опыта? 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 5

#1650
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

годами набранная соснулось танка сказывается ))


  • 0

#1651
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Пиляяяя... Где КОНА? Куда Дели шайКОНУ?)

Мне хочется похвастаться) Мне Тайп61 зашёл)

Одни Мастеросы да Первая степень. Что же люди вытворяют на 1200 опыта? 

 

:beer:

Хороший танк был, а сейчас кажется еще лучше... насколько помню его апали.. Мне и раньше оч нравился, хотя все хаяли) на танкофоруме его кто-то называл "паттон для бедных" (в хорошем смысле)  :dandy:

Что-то я танки подзабросил, на Пубг залип.. 


  • 0

#1652
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Играл кагабычно в рандоме, и вдруг кидает в "Генеральное сражение" на 10-ке арте.
Первый раз такое у меня.
Фр.арта с барабаном, целей много - накидал врагу фугасов.


  • 0

#1653
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

looser.jpg

Вот так бывает. :(


  • 3

#1654
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Если кому-то интересно, потеть не потеть на танк в ЛФ, вот ещё бой

http://wotreplays.ru...9b5d99a86934dda

Танк очень похож на коня, кд только по дольше. В остальном весьма комфортен в управлении, мне такие нра. Но играть я на нём уже больше не буду. =)


  • 1

#1655
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Танк очень похож на коня, кд только по дольше.

Он М103 курильщика...) Танк прикольный, но он фиговый. Критосборник. Каие-то фиговые танки раздаёт ВГ. Что Немец за Ранговые, что этот. У этого плюс только в том, что он

1. "Бесплатный"

2. Ремка "Бесплатная"

3. Ремка даёт не 10%, а 15% скорости ремонта. 

 

Во всех других случаях - сравнивайте с М103.

 

 

На выходных поиграл в КАЛИБР! дичь полнейшая. Смесь дОсады и ВарФейса... и вся школота заходит. Просто тупость. 
Я понимаю, старались в реалистичность, но блин. Медик с говнопушками. Чувствуешь себя как в какой-то бюджетной РПГшке, где хил сзади стоит и хилит, а другие идут и танчат/дамажат. В бою, от медика толку ноль. 

Прицел ужасный, чувствуется ВБР, ибо ствол так и наровит туда-сюда прыгнуть. Прицелы просто ужасные. Фиг попадёшь из них. 
Это не Бета, это какая-то АЛЬФА.

Не говоря уже о лаггах, багах и вылетах. 


  • 0

#1656
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Во всех других случаях - сравнивайте с М103

Я просто сравнивал с тем, что у меня есть в ангаре. :)

 

А я поставил КОД Мобаил, первый бой, выношу 11 килов только ножом (ТОП1) и с умиротворённой улыбкой удаляю. Очь всё сложно как по мне.


Сообщение отредактировал Noinimod: 14.10.2019, 15:16:07

  • 0

#1657
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ты в ранговый зайди_) 
Там дофига читерастов и Эмуляторщиков) Хрен пробьешься.

А эти гады, Активижн, ещё контроллеры убрали, мол нечестно... Конечно нечестно! Как ПК бояре с эмуляторми и хаками будут против Эйм Ассиста играть?) Это же НЕЧЕСТНО! 
 


  • 0

#1658
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В общем воспользовался я Trade in. Поменял этот некчемный кусок Т34 на Strv S1 (стерва). Откровенно говоря это было единственное что-то достойное на что было возможно поменять, из доступного.

Эмоций выше крыше. Что это за ПТ рассказывать думаю не нужно, обзоров хватает. Обменом более чем доволен.

Процент побед на нем пока 56%. Взял со 100 экипажем, то есть пока не прокачен даже 1 перк (90%), нет даже лампочки  :faceoff:

Что будет с хорошим экипажем, в усмерть прокаченной маскировкой даже не представляю, с учетом что даже как есть комфортно.


Сообщение отредактировал ART_D: 17.10.2019, 10:13:42

  • 0

#1659
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что будет с хорошим экипажем, в усмерть прокаченной маскировкой даже не представляю, с учетом что даже как есть комфортно.

(Добавлю, будут выпадать городские карты, где ... )Приедет Колесеконщик, засветит, даст фугасом, кританет... а потом арта добьет) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.10.2019, 14:27:47

  • 0

#1660
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что будет с хорошим экипажем, в усмерть прокаченной маскировкой даже не представляю, с учетом что даже как есть комфортно.

(Добавлю, будут выпадать городские карты, где ... )Приедет Колесеконщик, засветит, даст фугасом, кританет... а потом арта добьет)

MaximuT дело говорит, он в этом вопросе профи
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.