Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1205

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 982 сообщений

Я в первом бою слился с 800 дамага, получив на фулку от бабахи в степях. Потому что на меня заагрился рачок на ис7 и выталкивал подпирая сзади. Заагрился Потому что я его задел и его на гуслю поймали)). В итоге он слился с 3хп дамага)). Второй бой сыграл на вз, попал в топ2, х2 снял, получил сразу 3ий шеврон. Потом сыграл на арте, вообще опыт за дамаг и фраги не дали. Арте теперь опыт падает больше за оглушение и ассист. Остался при своих. Далее вз снова при своих. И бросил. Посмотрел бибу на стримах. За 6 часов он прошел квалификацию в 15 раундов. Враги играют в 70% случаях на фугасах, все тт, пт. И попал всего лишь в третий дивизион. Что-то вг перемудрило с рангами. Откуда у людей столько времени, чтобы играть по 6 часов ежедневно, да еще это для людей со скилом киберкотлеты. Да и сам по себе режим только с десятками слишком однообразный, плюс фугасы фугасы, фугасы. Решил забить, да и стиль дают временно (!!!), чтобы его оставить в ангаре нужно играть весь год. По мне так это полный бред. Инструкции и боны + танк 9го уровня не стоят такого задротства. Лф по сравнению с рангами намного легче и прибыльнее в плане фарма, здесь же один слив серебра идет.

а у меня чисто спортивный интерес... правда сейчас времени меньше, чем раньше.. да и боны не помешают... 

чет я даже регламент даже не читал.. про танк 9лвл первый раз слышу.. пойду почитаю  :D

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 982 сообщений

Кому надоел картофан попробуйте Armored Warfare - Проект Армата

В разы интереснее и не надо так в неё бабло вливать

пробовали .. чем это там интереснее?... тупо всё скопировали у ВГ.. еще помню и тролили их.. скок интересно у них онлайн сейчас)

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 982 сообщений

попытался быстро пробежаться по регламенту (читать и вникать чёт лень).. и нихрена не понял.. ранги лиги жетоны дивизоны хер поймешь :D .. про танк 9лвл не нашел.. крч просто буду играть пока будет время и желание)

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 982 сообщений

.. про танк 9лвл не нашел..

нашел.. в клиенте)

• 0

Триумфатор

Триумфатор

Горе от ума =(

• Модератор
  • 4 702 сообщений
А у меня ранговые бои мимо идут (. Обновил комп и он не робит, пришлось в сервис везти. А на ноуте играть это бее. Зато ложусь спать в 9-10 )
  • 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 023 сообщений

попытался быстро пробежаться по регламенту (читать и вникать чёт лень).. и нихрена не понял.. ранги лиги жетоны дивизоны хер поймешь :D .. про танк 9лвл не нашел.. крч просто буду играть пока будет время и желание)

я вообще не заморачиваюсь, лф поиграл пару раз, ранги вообще ни разу, катаю себе 4-6 уровни, без ПА,
катаю до первого слива 3-4 танка, если на всех слив значит выхожу из игры, с 3-4 боями и 0% побед.
Хотя в последнее время ПП вырос на 0,3%
  • 0

Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.