Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#381
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А ты сними, сразу почувствуешь). Как сплеш начал проходить побольше, как члены экипажа чаще вылетают. Так то я понимаю, что это оборудование надо ставить. Но хотел спросить у тех, кто его много катает.


  • 0

#382
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сегодня купила этот чудо ноутбук =) Муж доволен как слон

Всем еще раз спасибо!


  • 2

#383
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Решил проблему с заряжающим на АМХ30, нашелся радист от батшат арты 9 уровня с 2,5 перками. Перевел 114000 опыта с АМХ 13 90 в свбодный. Все равно там 261000 надо, а так кое-какие танки в топ вывел, тот же АМХ30, например. Стоковая башня дырявая же по ТТХ.


  • 0

#384
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Мне, как новичку, постоянно новые экипажи нужны, поэтому так и делаю сейчас. Всех танкисток за лбз сажаю командирами с лампой. Командиру лишний перк завсегда полезен. Вечно на командире и радиоперехват, и орлиный глаз и лампа, как бы нужна по дефолту. У остальных специальностей не так много полезных перков обычно.

 

Я не качаю такие перки как радиоперехват и орлиный глаз и т.д. по мне так они менее полезные. Хотя в начале, качала  :lol:

Мне кажется что основное это лампа а после на всех в экипаже ставлю ББ, маскировку, ремонт...

 

я на т-44ке разгонял оптикой, перками с 380 до 440 м,  сейчас этот экипаж на 430, там те же 380м базовых  но на 9м уровне, для СТ обзор важен. не помню ББ влияет на разгон видимости или нет?


Сообщение отредактировал RDR: 17.01.2019, 09:57:51

  • 0

#385
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ББ влияет на разгон видимости или нет?
Влияет и на видимость и на маскировку
  • 0

#386
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да торт имбует, нагибаю на нем спокойно. у меня такая же проблема с рекрутами. поляков еще ни разу не катал и не хочу, на том что хочу катать есть экипажи.

Побоюсь показаться смешным, но какое оборудование на Торт ставить? Досыл, Вентилятор и ...Подбой, Приводы, Оптику?

Я думаю досыл, вент, подбой/оптика/(ящик с струментом т.к. гуслить много будут). Стаб и сведение у бритов нормальное, а скорость у торта небольшая.
Подбой хз, вот...стоит на 7 алкаше, не ощущаю толку - арта как имела так и имеет))

у меня досылатель стоит, трубы и подбой. Пока это оптимально. Подбой против арты и фугасов. от арты редко проходит 400 урона, обычно 150-250, или вообще без урона.
досылатель чтобы усилить сильную сторону -дмп-это то чем торт нагибает-кд 6 сек . Навязываешь перестрелку или ставишь на гуслю. всегда еду в город или туда куда ТТ едут.
на 1 выстрел я отвечаю двумя и меня не всегда пробивают. да и ТТ медленные и скрыться или закружить не могут.
Трубы пригождаются на открытых картах, тогда я как обычная ПТ стою в кустах и в конце хороший обзор просто критически важен на торте с трубами 515 м. хватает чтобы первым обнаружить противника.

зы. бк 50% голды. причем в бою использую голды процентов 70-80. против шведских ПТ фугасы заходят с полным уроном спецом для низ 6 фугасов вожу.

скоро на тоте будет почти 2к боев, пока держу 60% побед и средуху 2600. на третью отметку пришлось запотеть на средуху 3500

трубы для открытых карт когда
  • 1

#387
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А ты сними, сразу почувствуешь). Как сплеш начал проходить побольше, как члены экипажа чаще вылетают. Так то я понимаю, что это оборудование надо ставить. Но хотел спросить у тех, кто его много катает.

подбой помогает хорошо, ставить можно тем более много фугасов, япы, 4005, т49 и прочие
  • 0

#388
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кстати купил суперконя. ТТ10. пушка у него от торта. и кд больше не 6, а 7 сек. ну так вот-не нагибает танк. потому как пушка хуже по кд, скорость такая же, броня в целом та же, но уровень боев выше.
  • 0

#389
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
и да , играть на торте надо либо на победы либо на урон. обычно на победу играю, т.е. в начале боя смотрю зазъезд и шансы на победу, если низкие то у базы занимаю хорошую позиуцию и жду. зачастую вытаскиваю бой. но урон не большой, так как почти весь бой стоишь на месте. танк же одного направления и вернуться не получиться.
а когда играл на третью отметку то играл чисто на урон-ехал туда где много мяса и просто страивал мясорубку, если обычно шотных добираю обязательно чтобы ствол убрать, то на урон не стрелял, а стрелял в того с кого урона за выстрел можно снять побольше-в итоге победы снизились но зато получилось 3500 средухи настрелять
  • 0

#390
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кстати купил суперконя. ТТ10. пушка у него от торта. и кд больше не 6, а 7 сек. ну так вот-не нагибает танк. потому как пушка хуже по кд, скорость такая же, броня в целом та же, но уровень боев выше.

МММ как это суперлошадь не нагибает? Наоборот в позиционке от башки получше даже деда7 будет в некоторых моментах, оч сильный тяж как по мне. Катается исключительно голде +немножко фугасов (пробитие хорошее у них) с пайком. Бортами и башней танкует, что еще надо то? :ninja: .

Самый страшный враг для него фугасные нагибаторы - арта и алкаши, всех остальных сам нагибать может спокойно.

ИМХО.

может Вам после ПТ неудобно??


  • 0

#391
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кстати купил суперконя. ТТ10. пушка у него от торта. и кд больше не 6, а 7 сек. ну так вот-не нагибает танк. потому как пушка хуже по кд, скорость такая же, броня в целом та же, но уровень боев выше.

МММ как это суперлошадь не нагибает? Наоборот в позиционке от башки получше даже деда7 будет в некоторых моментах, оч сильный тяж как по мне. Катается исключительно голде +немножко фугасов (пробитие хорошее у них) с пайком. Бортами и башней танкует, что еще надо то? :ninja: .
Самый страшный враг для него фугасные нагибаторы - арта и алкаши, всех остальных сам нагибать может спокойно.
ИМХО.
может Вам после ПТ неудобно??

вот именно, что думал удобнее будет-башня крутится же. но покатал и посмотрел сколько я танкую и куда пробития.
танкую мало, пробития в маску пушку, если чуть-чуть под углом стреляют , тоже думал что башня не пробиваемая, как-то встречался и не мог пробить, но когда сам катаешь, то уже все не так радужно, покатаю еще посмотрю
  • 0

#392
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


кстати купил суперконя. ТТ10. пушка у него от торта. и кд больше не 6, а 7 сек. ну так вот-не нагибает танк. потому как пушка хуже по кд, скорость такая же, броня в целом та же, но уровень боев выше.

МММ как это суперлошадь не нагибает? Наоборот в позиционке от башки получше даже деда7 будет в некоторых моментах, оч сильный тяж как по мне. Катается исключительно голде +немножко фугасов (пробитие хорошее у них) с пайком. Бортами и башней танкует, что еще надо то? :ninja: .
Самый страшный враг для него фугасные нагибаторы - арта и алкаши, всех остальных сам нагибать может спокойно.
ИМХО.
может Вам после ПТ неудобно??

У меня кд 6.8 сек. По 5к легко в позиционке набиваешь. Но вчера на рудниках разваливал трех ТТ, пока к ним не приехал алкаш 5ый. И хотя я ему снял пол хп, он меня обоссал. Так как выезжал пока я был на кд и как раз в лючок по 540 мне снимал.

#393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Мне, как новичку, постоянно новые экипажи нужны, поэтому так и делаю сейчас. Всех танкисток за лбз сажаю командирами с лампой. Командиру лишний перк завсегда полезен. Вечно на командире и радиоперехват, и орлиный глаз и лампа, как бы нужна по дефолту. У остальных специальностей не так много полезных перков обычно.

Я не качаю такие перки как радиоперехват и орлиный глаз и т.д. по мне так они менее полезные. Хотя в начале, качала :lol:
Мне кажется что основное это лампа а после на всех в экипаже ставлю ББ, маскировку, ремонт...

Когда недавно выкупил арту су8, продал ее еще при выходе патча 0.8.5 - ужаснулся перкам. У кого ремонт, у кого бб, у кого-то снайпер, у кого-то маскировка))) все перки вразнобой)). Хотя даже первый перк не был вкачан.

#394
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кстати купил суперконя. ТТ10. пушка у него от торта. и кд больше не 6, а 7 сек. ну так вот-не нагибает танк. потому как пушка хуже по кд, скорость такая же, броня в целом та же, но уровень боев выше.

МММ как это суперлошадь не нагибает? Наоборот в позиционке от башки получше даже деда7 будет в некоторых моментах, оч сильный тяж как по мне. Катается исключительно голде +немножко фугасов (пробитие хорошее у них) с пайком. Бортами и башней танкует, что еще надо то? :ninja: .
Самый страшный враг для него фугасные нагибаторы - арта и алкаши, всех остальных сам нагибать может спокойно.
ИМХО.
может Вам после ПТ неудобно??
У меня кд 6.8 сек. По 5к легко в позиционке набиваешь. Но вчера на рудниках разваливал трех ТТ, пока к ним не приехал алкаш 5ый. И хотя я ему снял пол хп, он меня обоссал. Так как выезжал пока я был на кд и как раз в лючок по 540 мне снимал.
Вот вот я и про это)) все говорят голда убила броню, а вои по-моему как раз фугасы ее и убивают. Приезжает алкаш и вертухи тебе накидывает ничего не выцеливаю. А ты его на голдовом подкалибере с 320 пробоя все равно должен выцеливать
  • 0

#395
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Когда недавно выкупил арту су8, продал ее еще при выходе патча 0.8.5 - ужаснулся перкам. У кого ремонт, у кого бб, у кого-то снайпер, у кого-то маскировка))) все перки вразнобой)). Хотя даже первый перк не был вкачан.

Вот у меня тоже раньше так было))) Смешно прям смотреть. Я читала внимательно помню и выбирала самые "навороченные" перки.  :D

Потом приходилось кого-то даже переобучать.  


  • 0

#396
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера решила "вспомнить молодость" и покатать в песке.

Выбрала когда то мною любимый Пак40 и вперед. Все же это имба танк. Всегда в топе по дамагу. 

Правда все команды красные как раки. Совсем другая игра получается. 


  • 0

#397
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У меня кд 6.8 сек. По 5к легко в позиционке набиваешь. Но вчера на рудниках разваливал трех ТТ, пока к ним не приехал алкаш 5ый. И хотя я ему снял пол хп, он меня обоссал. Так как выезжал пока я был на кд и как раз в лючок по 540 мне снимал.

Вот вот я и про это)) все говорят голда убила броню, а вои по-моему как раз фугасы ее и убивают. Приезжает алкаш и вертухи тебе накидывает ничего не выцеливаю. А ты его на голдовом подкалибере с 320 пробоя все равно должен выцеливать

попробую покатать еще его, для меня нагиб когда на танке 58% побед и выше, все что ниже по проценту побед катать не катаю, кроме 4005
  • 0

#398
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

зы. бк 50% голды. причем в бою использую голды процентов 70-80. против шведских ПТ фугасы заходят с полным уроном спецом для низ 6 фугасов вожу.

 

 

Блин, сегодня попал на Химки и против меня швед ПТ10 была. Фугасами по ней отлетало по 180-260 всего(((. Лучше бы ББшками бил, по правилу трех калибров пробивал бы по 400.


  • 0

#399
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

зы. бк 50% голды. причем в бою использую голды процентов 70-80. против шведских ПТ фугасы заходят с полным уроном спецом для низ 6 фугасов вожу.

Блин, сегодня попал на Химки и против меня швед ПТ10 была. Фугасами по ней отлетало по 180-260 всего(((. Лучше бы ББшками бил, по правилу трех калибров пробивал бы по 400.

на ББ пробивается плохо, не знаю почему мало, вообще выцеливать в лючки, у меня фугасами по 500+ заходит, а ББ 1 через 3
  • 0

#400
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У меня кд 6.8 сек. По 5к легко в позиционке набиваешь. Но вчера на рудниках разваливал трех ТТ, пока к ним не приехал алкаш 5ый. И хотя я ему снял пол хп, он меня обоссал. Так как выезжал пока я был на кд и как раз в лючок по 540 мне снимал.

Вот вот я и про это)) все говорят голда убила броню, а вои по-моему как раз фугасы ее и убивают. Приезжает алкаш и вертухи тебе накидывает ничего не выцеливаю. А ты его на голдовом подкалибере с 320 пробоя все равно должен выцеливать

попробую покатать еще его, для меня нагиб когда на танке 58% побед и выше, все что ниже по проценту побед катать не катаю, кроме 4005

покатал-не понравилось убрал в резерв.
кстати в настройках убрал галочку не показывать не исторические элементы и сразу увидел у народа кучу камфуляжа разного, до этого я один ездил такой
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.