Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#361
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

добро Пожаловать в Казахстан!) Аральск - 7

 

Затерянный город это Аральск? А где это указано?



#362
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

добро Пожаловать в Казахстан!) Аральск - 7

 

Затерянный город это Аральск? А где это указано?

 

Аральск-7


  • 0

#363
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

 

 

добро Пожаловать в Казахстан!) Аральск - 7

 

Затерянный город это Аральск? А где это указано?

 

Аральск-7

 

 

не, я про то, где сами разрабы это указывают



#364
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

 

добро Пожаловать в Казахстан!) Аральск - 7

 

Затерянный город это Аральск? А где это указано?

 

Аральск-7

 

 

не, я про то, где сами разрабы это указывают

 

наверное нигде.. конечно это не сам город... просто взят пример для создания уникальной локации для игры  :)


  • 0

#365
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

наверное нигде.. конечно это не сам город... просто взят пример для создания уникальной локации для игры 
 

Это мы всем Комьюнити узнали. Реально это рядом с Аралом. Место было взято примером. Самый близкий к нему вариант Аральск-7


  • 0

#366
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Блин, даже не знаю, куда мне женчин сажать и Деда Мороза, а еще тётку данную Твичем.(( Даже на китайские ПТ и на поляков, которых не качал, у меня есть экипаж. То есть Все танки с экипажами. Разве что на Шкоде 9 лвл слабоватый, ток первый перк качается. Ну или Торта заново выкупить и на него.


  • 0

#367
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Блин, даже не знаю, куда мне женчин сажать и Деда Мороза, а еще тётку данную Твичем.(( Даже на китайские ПТ и на поляков, которых не качал, у меня есть экипаж. То есть Все танки с экипажами. Разве что на Шкоде 9 лвл слабоватый, ток первый перк качается. Ну или Торта заново выкупить и на него.

Все говорят торт имбует, так что сажай на него) хотя дед мороз идёт только кепом, и тетка с твича тоже по идее ещё куда надо посадить
  • 0

#368
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
куда мне женчин сажать и Деда Мороза, а еще тётку данную Твичем.(

Есть 2 Варианта

1. Каждого рекрутированного сделать Командиром, дать лампочку и сажать с обычным людом. ББ же с  "Женской Дружбой" работают же. Лампочка пригодиться

2. Ну Сделать "А зори Здесь Тихие") Я вот ищу такой танк, желательно ДеДа. Хотя, боюсь переедут они на "Немецкую Версию")

 

Кто был на тесте? Как Вам Многопоточность? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.01.2019, 11:31:22

  • 0

#369
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

1. Каждого рекрутированного сделать Командиром, дать лампочку и сажать с обычным людом. ББ же с "Женской Дружбой" работают же. Лампочка пригодиться

Мне, как новичку, постоянно новые экипажи нужны, поэтому так и делаю сейчас. Всех танкисток за лбз сажаю командирами с лампой. Командиру лишний перк завсегда полезен. Вечно на командире и радиоперехват, и орлиный глаз и лампа, как бы нужна по дефолту. У остальных специальностей не так много полезных перков обычно.


  • 0

#370
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мне, как новичку, постоянно новые экипажи нужны, поэтому так и делаю сейчас. Всех танкисток за лбз сажаю командирами с лампой. Командиру лишний перк завсегда полезен. Вечно на командире и радиоперехват, и орлиный глаз и лампа, как бы нужна по дефолту. У остальных специальностей не так много полезных перков обычно.

 

Я не качаю такие перки как радиоперехват и орлиный глаз и т.д. по мне так они менее полезные. Хотя в начале, качала  :lol:

Мне кажется что основное это лампа а после на всех в экипаже ставлю ББ, маскировку, ремонт...


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 16.01.2019, 12:55:23

  • 0

#371
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
радиоперехват и орлиный глаз

на ст и лт мне кажется очень полезные, после маскировки конечно, там где она присутствует

ЗЫ Я говорю про то, что обычно у командира есть +1,2,3 более полезных перка, чем на остальных членах экипажа. Поэтому мне кажется выгодней танкисток ставить именно командирами. Так мы получаем халявную лампу, да еще и +1 уже прокачанный перк (ББ). В итоге на командире например будет уже 3-4 полезных перка, а у остального экипажа на 1-2 перка меньше, но у них зачастую после 4го перка и качать уже нечего.

Если качать всех равномерно, то у командира еще будет что качать, а у остальных уже бесполезные перки только остануться.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.01.2019, 14:14:42

  • 0

#372
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Блин, даже не знаю, куда мне женчин сажать и Деда Мороза, а еще тётку данную Твичем.(( Даже на китайские ПТ и на поляков, которых не качал, у меня есть экипаж. То есть Все танки с экипажами. Разве что на Шкоде 9 лвл слабоватый, ток первый перк качается. Ну или Торта заново выкупить и на него.

Все говорят торт имбует, так что сажай на него) хотя дед мороз идёт только кепом, и тетка с твича тоже по идее ещё куда надо посадить

да торт имбует, нагибаю на нем спокойно. у меня такая же проблема с рекрутами. поляков еще ни разу не катал и не хочу, на том что хочу катать есть экипажи.
  • 0

#373
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну и пущай сидят в казарме ждут своего часа. Бессрочные же ))


  • 0

#374
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну и пущай сидят в казарме ждут своего часа. Бессрочные же ))

ну да сидят пока кукуют, хорошо бы перки капали типа учатся в академии и на курсах повышения квалификации
  • 2

#375
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Бессрочные же ))

Тётка "твичная" вроде как нет.


  • 0

#376
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
акие перки как радиоперехват и орлиный глаз и т.д.

 

Самые пт-шно лт-шные перки. На машинки 8-мого уровня такие перки очень как заходят.

Я сейчас качаю лампу и бб в первую очередь, потом уже ремонты.


Сообщение отредактировал Noinimod: 16.01.2019, 16:43:25

  • 0

#377
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

акие перки как радиоперехват и орлиный глаз и т.д.

 

Самые пт-шно лт-шные перки. На машинки 8-мого уровня такие перки очень как заходят.

Я сейчас качаю лампу и бб в первую очередь, потом уже ремонты.

 

на пт сомнительно... у них в основном маленький базовый обзор и перки не помогают нифига... играются пассивно и ставиться труба.. исключение если активно играешь в полу-ст и юзаешь оптику с пайком.. у меня на скорпе, например

 ПартизАнка по своему права, т.к. она катается в основном на арте и пт, ей эти перки ни к чему)

                     

а вот на ст и лт одни из основных.. после лампы и бб, если функции радиста на командире, я сперва качал обзорные перки, а потом маскировку и ремонт...на 9-10лвл многие скиловички на ст даже оптику не ставят при наличии "обзорных" перков


  • 0

#378
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне на амх30 нужен новый член экипажа. И очень пригодилась бы тётка за лбз. Но никак не могу убить две пт - охота на охотника. Ждать, чтобы сделать решающий выстрел это не по мне. А так, чтобы и я, и они до конца боя в живых остались, это сложно. Я первым перком качаю маскировку или ремонт, исключение Арта, там сразу бб. Потом сбрасываю на бб и качаю лампу и прочие плавные повороты, а третьим перком опять то, что действует с начала изучения. Командиру вместо лампы часто беру наставника. Перк сомнительный, но нравится.
  • 0

#379
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

да торт имбует, нагибаю на нем спокойно. у меня такая же проблема с рекрутами. поляков еще ни разу не катал и не хочу, на том что хочу катать есть экипажи.

 

Побоюсь показаться смешным, но какое оборудование на Торт ставить? Досыл, Вентилятор и ...Подбой, Приводы, Оптику?


  • 0

#380
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

да торт имбует, нагибаю на нем спокойно. у меня такая же проблема с рекрутами. поляков еще ни разу не катал и не хочу, на том что хочу катать есть экипажи.

 

Побоюсь показаться смешным, но какое оборудование на Торт ставить? Досыл, Вентилятор и ...Подбой, Приводы, Оптику?

 

Я думаю досыл, вент, подбой/оптика/(ящик с струментом т.к. гуслить много будут). Стаб и сведение у бритов нормальное, а скорость у торта небольшая.

Подбой хз, вот...стоит на 7 алкаше, не ощущаю толку - арта как имела так и имеет))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.