Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, начал качать еще ветки арты - советов, французов и немцев. Что сказать, советские холодильники, но скорость полета снаряда самая комфортная, французы часто мажут, при полной сводке с бб и доп паем. Немцы...честно говоря, разочарован... Хумель - гомнище - 25 сек кд на 6ом уровне это очень много, взял гиви 7го, получше 21 сек кд, но...снаряд летит, как с другой планеты, стрелять только по стоячим целям. Почему-то смачно гасит япов, но очень мало снимает у маленьких танков, но опять таки скорость полета снаряда дико некомфортная, так как оооооочень медленная.


Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2019, 14:03:39


#342
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

задонил напоследок 45 коробок

Посмотрел давеча Юшу, он открыл напоследок 185 коробок, в итоге лишь 2 скорпа г и 2 е25.  


  • 0

#343
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

советские холодильники

212 сарай хорошо бухает, жаль медленный шо ***. 261 совсем другой по геймплею. 

У немцев считаю лучшей ГВ Пантеру, даже думаю её обратно выкупить.


  • 1

#344
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

советские холодильники

212 сарай хорошо бухает, жаль медленный шо ***. 261 совсем другой по геймплею. 
У немцев считаю лучшей ГВ Пантеру, даже думаю её обратно выкупить.

по мне, самая комфортная просто для игры м 44. кд 16 сек, сплеш. гиви на 2 месте. су14-2 на третьем. все остальные арты УГ. правда качаю аамеров сейчас на 8 уровне -вроде норм, но не фановая.
  • 0

#345
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
не хватило 1 игрушки на волшебство. на сдачу докупил игрушек в прошлогоднюю коллекцию и получил еще 2 камуфляжа
  • 0

#346
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
А я и забыл что все закончилось.. осталось куча осколков, коробочек) .. собрана только "новогодняя" коллекция
  • 0

#347
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А я и забыл что все закончилось.. осталось куча осколков, коробочек) .. собрана только "новогодняя" коллекция

на следующий год докупишь
  • 0

#348
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

задонил напоследок 45 коробок Восточного, нужна была голда на переводку свободного. Получил пиписькотанки и один стиль на деда 7, голды 17к, и около 30 дней према. Ну такое... Компенсация была всего один раз. В итоге собрал до этого Хвойна и Стекло, а вот для Восточного не хватило 4 игрушки 4го уровня и 1одна пятого. 

Таки не удержался? :D  Серб довольно потирает руки)

А мне немного надо было на Волшебный НГ, купил пять коробочек получил розетку и голду. Ну как раз вдонил итальяшку и немножко поляка 7 лвл.

Кстати решил ну его нафиг идти на ГК, на работе что-то год начался просто жесть, куча работы :dont:


  • 0

#349
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

советские холодильники

212 сарай хорошо бухает, жаль медленный шо ***. 261 совсем другой по геймплею. 
У немцев считаю лучшей ГВ Пантеру, даже думаю её обратно выкупить.

 

по мне, самая комфортная просто для игры м 44. кд 16 сек, сплеш. гиви на 2 месте. су14-2 на третьем. все остальные арты УГ. правда качаю аамеров сейчас на 8 уровне -вроде норм, но не фановая.

 

 

кароч вкачал су-14-1 до топ пухи и... 43 сек кд, а против тебя т34 пятого уровня, а ты по 400 сносишь. Но пока перезарядишься весь бой пройдет. За свободку прокачал су-14-2, в топ пришлось только гусли вывести и...31 сек кд, и такой ужасающий сплэш, что все ваншотятся сразу же. Кароч советы моя любимая арта похоже + амеры. 

 

Жалею, что экипаж елочных баб разместил на арту французскую, лучше бы на т54облу.  :faceoff:

 

Какие-то задачи дали, думаю, что не выполняются...а они для 1-5 и 7 го уровня. Выкатил розетку, имбует, но с OI просто ничто)). Да и бои там странные в песке. А награда совсем бичманская...забил. Выполнил только за крупные + скатал на блохе два боя.


Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2019, 17:19:14


#350
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

задонил напоследок 45 коробок Восточного, нужна была голда на переводку свободного. Получил пиписькотанки и один стиль на деда 7, голды 17к, и около 30 дней према. Ну такое... Компенсация была всего один раз. В итоге собрал до этого Хвойна и Стекло, а вот для Восточного не хватило 4 игрушки 4го уровня и 1одна пятого. 

Таки не удержался? :D  Серб довольно потирает руки)

А мне немного надо было на Волшебный НГ, купил пять коробочек получил розетку и голду. Ну как раз вдонил итальяшку и немножко поляка 7 лвл.

Кстати решил ну его нафиг идти на ГК, на работе что-то год начался просто жесть, куча работы :dont:

 

та голдишка нужна была для свободки, теперь вот думаю, итальянцев качать или нет.



#351
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

За свободку прокачал су-14-2, в топ пришлось только гусли вывести и...31 сек кд,

на предтоповой пушке покатай, там кд меньше и урон, но зато точная и сводиться быстро
  • 0

#352
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну чо кто опробовал на тесте колесную технику? :rotate:  :rotate:  :rotate: это какой-то гребаный форсаж)). Если такое на основу выйдет, наверное часть аудитории точно уйдет. Как развлекуха норм, но на основу такое... :fie:


Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2019, 19:48:37


#353
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

За свободку прокачал су-14-2, в топ пришлось только гусли вывести и...31 сек кд,

на предтоповой пушке покатай, там кд меньше и урон, но зато точная и сводиться быстро

 

я через буратино иду, как то на топ пухе мне норм, 21 бой, средний около 1к урона в бой.

Жесть, у чебура на этой арте (14-2) - 707 боев, а на 212 - 1 190 боев)) 


Сообщение отредактировал RDR: 14.01.2019, 20:26:42

  • 0

#354
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

добро Пожаловать в Казахстан!)
Аральск - 7


  • 0

#355
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
в ангаре опять много танков скопилось. некоторые прем, некоторые снова выкупил думал нагибать буду. в итоге на танки опять уходит много времени, пока на каждом покатаешь 1-2 боя.
Думаю оставить 10 самых фановых, их покатать, получить свою порцию удовольствия и идти по другим делам. Тем более многие танки сейчас УГ стали.

например выкупил объедка 704 вроде нагибал на нем, и в первом же бою, первый же выстрел в землю. Вспомнил изза чего его продал. Вот старнно за 300 боев было много случаев когда снаряд летит в землю.
на т50 тоже первый снаряд летит черте куда, я даже когда встречаю т-50 в бою и вижу когда он стреляет по мне и снаряд падает перед мной начинаю хохатать-как все знакомо.
Вот кстати 4005 за 800 боев ни пару раз только снаряд в землю ушел, обычно нормально летит. Наверно скоро картошка подкрутит чего и понерфит.
еще выкупил борща и понял, что борщ уже не тот. скорости мало. и появились быстрые танки и фугасы. Короче три боя на борще провел и два раза не успел на позицию выйти-засветили. и убежать некуда и брони нет.
один раз меня яп сваншотил. В общем танки меняются и меняются статус техники.
не знаю, что получится если введут колесную технику со скоростью 100 км/ч то засвет будет раньше, многие медленные танки просто не успеют выйти на позицию или доехать, в общем эти скоростные станки неизвестно чем еще аукунуться.


еще из странностей заметил, что когда начинал катать и было меньше 20к боев, то не знал что такое пожар. Смотрел видео и вижу народ возит огнетушители и думал зачем? Ни горел вообще ни разу огнетушитель не возил.

Теперь когда у меня 40к боев, и у экипажей по 5-6 перков в том числе навык пожаротушение, стал гореть. причем гореть хорошо и часто. за сессию примерно 30 боев могу три четыре раза гореть. Каждый день горю минимум 1 раз.
Подозреваю какие-то скрытые не задокументированные возможности.
  • 0

#356
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Странно, что горишь не каждый бой. Вчера, как по кд кидало с даунами красными. Конечно были сливы. Иногда затаскивали с одним зеленым союзником. Но чаще турбосливы. Пердак просто в небо улетает)). Иной раз смотришь у красного на арте 12 выстрелов, ни одного попадания 124 хп кому то снял. И это на м40/43, зато нам их коричневый по 3к дамажит.

#357
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Странно, что горишь не каждый бой. Вчера, как по кд кидало с даунами красными. Конечно были сливы. Иногда затаскивали с одним зеленым союзником. Но чаще турбосливы. Пердак просто в небо улетает)). Иной раз смотришь у красного на арте 12 выстрелов, ни одного попадания 124 хп кому то снял. И это на м40/43, зато нам их коричневый по 3к дамажит.

да есть такое , турбосливы, причем не понятно как, вроде смотришь на карту все ок, через 30 сек смотришь а уже никого нет. КАК? не понятно даже что это было...
вчера за ссестю взял трех редли уолтерсов. два раза не получилось взять пула-пердак подгорал немного, так как промазать в упор это ни в какие ворота
  • 0

#358
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

умудрился не помереть в начале боя на Т67, насветил кучу дамага, сам настрелял, но вражеская арта в конце боя куда-то свалила и пришлось погонять, её поискать.
а как нашел. то получил фугас и умер. причем за домиком спрятался, но видно не крипичным, а из веточек :)
эти британские м44 и гоняют, и кд небольшой, и сводятся быстро


  • 0

#359
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

умудрился не помереть в начале боя на Т67, насветил кучу дамага, сам настрелял, но вражеская арта в конце боя куда-то свалила и пришлось погонять, её поискать.
а как нашел. то получил фугас и умер. причем за домиком спрятался, но видно не крипичным, а из веточек :)
эти британские м44 и гоняют, и кд небольшой, и сводятся быстро

да м44 самые приятные, хорошо мне по моему РДР посоветовал, так теперь самая приятная арта, кроме того что ты написал у нее еще углы наводки широченные в углу карты если встать то вообще можно не двигаться
  • 0

#360
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а как нашел. то получил фугас и умер. причем за домиком спрятался, но видно не крипичным, а из веточек :)

кирпич фугасу не помеха, сплешем все равно дамаг, если в радиусе сплеша. да и железо (труп) тоже может не быть помехой. Арта не имба ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.