Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3321
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Скок средуха?
ну так как я 47 процентный рак, то для меня показатели норм...  79 боев,53 процента побед,1435 средний урон
  • 0

#3322
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

объясните про трофейные модули :) типа смотрю боновый, скажем 13%. а трофейный пишет 10%. смысл тогда в этих трофейных? да, там что-то написано дескать надо настроить бла бла бла... но что за настройка еще? да еще и три ляма отдай за эту настройку.

 

и будет ли сброс экипажей при вводе экипажей 2.0? смотрю у меня на 34-85 боевое братство невкачено оказывается. хорошо если будет так сказать сброс, а потом уже распределение по новой системе сколько там чего куда...

 

а по режиму: Т32 плюнул, доукомплектовал 75% заряжающими (нехватало). но чот вообще не очень. ИС-М и ИС-2-2 мне больше нравятся (это я именно про режим). обзор у 32 круче конечно, но вот скорость маленькая, пробитие хуже всех троих. а ИС-М прям полюбил. играл в рандоме плевался, а вот в этой линии прям нрааавится :) хоть и беда в случае если у нас защита - я тупо не успеваю доехать на деф, как базу уже взяли и надо назад ехать :))) а главное светляки вообще не могут закрутить. очень шустро башня вертится.


  • 0

#3323
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

1435 средний урон
 

Эмм, я страдая высирал чуть более 2к. На 9ке это ужас же, у меня на 8-ках было по 3к. Эта ПТ гавно, лучше Фазу. Так-то я уже не играю, но опять же, эта ПТ полное гавнище, лучше футюр или фаза.


  • 1

#3324
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

лучше футюр или фаза.
фаза и футур уже есть. если сравнивать... фаза такой же картонный корпус, очень медленный по сравнению с пт, по дпм-у и рядом не стоит. футур полностью картон, барабан какой то странный, между выстрелами можно чайку заварить и полная перезарядка долгая. Короче по дпм пт этих двух оставляет далеко позади, по скорости также получше. как то она мне больше зашла, чем эти фаза и футур. Ну хотя на футуре я немного еще катал, может и распробую попозже.
  • 0

#3325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

лф покатал немного. Всё таки совсем никчемный стал. Легко проходится, фарм урезан, призы вообще смешные, чисто из-за бп очков играть. Ну такое. + 9ки на том же конвее 9ке просто убиваешь всех и вся. ДПМ, шоты по 450 очень часто вылетает на предтоповой.



#3326
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

последний день вроде этой линии. у меня тоже апатия наступила, как дошел до 15 левела и узнал что дальше все и призов по 20 очков пропуска не будет. можно конечно в топ 20 пытаться входить и по 5 или 10 очков получать, но не с моей игрой :) есть только тяжи и уже в лоб не еду. слева или справа засел и сидишь. в результате в топ 20 не вхожу - правда и смертей минимально. а ближе к концу и вовсе за 212 арту сажусь. хоть это и бессмысленно - ни фарма по серебру, ни урона - на ней нет. только что не лезешь вперед под пули и не нужно ездить куда-то... потому что сам по себе режим эмоционально выматывающий. в рандоме все попроще будет. с артой правда есть один прикол когда свелся на кого-то, а тут еще поспел кулдаун скила и двойным как шарахнишь :). еще более режим напряжный когда в обороне. потому что тупо доехать не успеваешь, как базу уже взяли. когда в атаке - на расслабоне, так как нет никакого таймера. хочешь захватываешь, не хочешь - отстреливаешь. про топов - ИС-3-II беру. мне нравится :) главное не жадничать и не пулять по две последовательно. дуплетом, если есть возможность - конечно луплю, а вот чтоб первый и следом сразу второй - лучше обождать несколько секунд чтоб дозарядился опять второй снаряд и опять лупишь. и по броне нравится. и в рандоме на ИС-3-II тоже вроде что-то получается, так как вылез на нем выше 50% (на ИС-М 42%).

 

откатал 60 боев по итогу - всего 1 раз до генерала добрался. чуть более 500 очков пропуска вышло.


  • 0

#3327
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

арты, как раз таки совсем мало в этом режиме стало, по мне ни разу не бросила. Поиграл 2 дня, добрался до 10го уровня и бросил. Умеет ВГ убивать режимы, которые были раньше намного лучше.



#3328
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Приветик всем! Решила танки покатать, так обновы за столько времени уже часа полтора качает  :D

Дождусь/нет, не знаю)) 


  • 4

#3329
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

бросай пока не затянуло :) я вот польстился на новый год... и теперь играю и играю... когда начал - ну новый год закончится и удаляю. потом бац какая-то акция стартанула. ну точно эту акцию доиграю и точно удаляю. тут бац вторая акция - неее. надо вторую доиграть и потом удаляю. потом бац боевой пропуск. теперь видимо до нового года играть придется.

 

а вообще и вобщем - фугасы порезали. ни арта, ни бабахи - тяжам особо не вредят. в лоб в смысле. в бочину то прилетит конечно космический урон... а вот в морду уже терпимо. поэтому бабахи стали больше стшки выцеливать - там хорошо урон проходит.


  • 0

#3330
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Приветик всем! Решила танки покатать, так обновы за столько времени уже часа полтора качает  :D

Дождусь/нет, не знаю)) 

Привет! Видел онлайн. Но сам что-то не катал, не хотелось.


  • 0

#3331
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

бросай пока не затянуло :) я вот польстился на новый год... и теперь играю и играю... когда начал - ну новый год закончится и удаляю. потом бац какая-то акция стартанула. ну точно эту акцию доиграю и точно удаляю. тут бац вторая акция - неее. надо вторую доиграть и потом удаляю. потом бац боевой пропуск. теперь видимо до нового года играть придется.

 

а вообще и вобщем - фугасы порезали. ни арта, ни бабахи - тяжам особо не вредят. в лоб в смысле. в бочину то прилетит конечно космический урон... а вот в морду уже терпимо. поэтому бабахи стали больше стшки выцеливать - там хорошо урон проходит.

 

мне вчера от бабахи 4005 в чифа в маску прилетело на 1958 хп.



#3332
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Привет! Видел онлайн. Но сам что-то не катал, не хотелось.

Да, все таки покатала несколько раз. Но чет уже не так цепляет. Клан разбежался. Сегодня еще раз зайду.  


  • 0

#3333
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Приветик всем! Решила танки покатать, так обновы за столько времени уже часа полтора качает  Дождусь/нет, не знаю)) 

Добро Пожаловать назад!) 

С момента уходи много нового ввели, но ничего особенного. Очень много гринда, Раков и рукожопов. Ивенты всё странней и странней. Интерес к танкам у многих тут остывает. Люди уже в другие  ушли. 

 

 

Раз ПартизАнновна вернулась, Осталось ЙОЛКИНа дождаться) 

 

Ах да, Раз 9-го уровня танки ввели в режим про фарм, теперь и Премиумные танки 9го уровня вводят (СТРВ К). Идут по дороге лодочников. Так что ждём и других танков... а вскоре, и Премиумные танки 10го уровня.  


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.08.2021, 12:13:03

  • 0

#3334
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

интересно как они льготы сделают для 10... будет кидать в бой, где в топе 9, а он один будет 10? :))) конечно при условии что в той команде тоже не будет према 10...


  • 0

#3335
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Текущей идеей они решат проблему с Матчмейкером и балансером. 
Сейчас дофига 8к, потому что дофига премов 8го уровня.

Введя прем танки 9го уровня они смогут разбавить 10-9е уровни, и будет проще и легче балансеру собрать нормальную команду. 

Прем танки 10го уровня, ну это чисто Мажорство. Представьте сколько будут они стоить? А что представлять? Зайдём к Китайцам и посмотрим)

В теории если бы Они Пекинские ВЗ111-5 и 113ый ввели бы, то они как раз чуточку разбавили бы 10й уровень боёв. Да и Бабла уйму смогли бы нарубить. Многие бы тогда меньше жаловались бы на бои 10го уровня, ибо есть фарм. 

Но 111-5 ввели как камуфляж. 


  • 0

#3336
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Приветик всем! Решила танки покатать, так обновы за столько времени уже часа полтора качает  Дождусь/нет, не знаю)) 

Добро Пожаловать назад!) 

С момента уходи много нового ввели, но ничего особенного. Очень много гринда, Раков и рукожопов. Ивенты всё странней и странней. Интерес к танкам у многих тут остывает. Люди уже в другие  ушли. 

 

 

Раз ПартизАнновна вернулась, Осталось ЙОЛКИНа дождаться) 

 

Ах да, Раз 9-го уровня танки ввели в режим про фарм, теперь и Премиумные танки 9го уровня вводят (СТРВ К). Идут по дороге лодочников. Так что ждём и других танков... а вскоре, и Премиумные танки 10го уровня.  

 

Хе-хе)) Да у меня тоже интереса уже особо нет играть. Покатала на арте, су 152 и блохе.  Ну так... наверное руки мои уже не те  :D


  • 0

#3337
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Покатала на арте, су 152 и блохе.  Ну так... наверное руки мои уже не те

Это называется ребаланс. Много чего за эти два года в механике перелапатили. 


  • 0

#3338
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

137 левел и за вычетом седняшнего дня - осталось 4 дня. чтобы был шанс добить - начал играть на 8 и 9 что раньше уже прокачены до 10... и на них как бы смысла больше нет играть, но тут ради очков пропуска приходится портить и без того плохую статистику на них. и естесно в минус как по баблу, так и по процентам :) играю то на хай левелах плохо. нооо сегодня на ИС-2-2 пряяяям космический бой был :) нееет, ни в настреле дело, ни во фрагах, ни в опыте или серебре... внезапный тим плей порадовал просто бомбически. на Минске играли - смотрю наш баджер птшка один в закутке (слева, или точнее справа на карте в середине, ну который новый закуток дорисовали. раньше не было. слева это потому что наш респ был наверху) а на него Е4 и ттшка лезут. хп все меньше и меньше. а я у первой арки домиков прятался. высунулся в первую арку - никого. переехал. высунулся во вторую - опять никого. думал успею к птшке... влетаю, а его уже с двух сторон жмут. в жопу успеваю Е4 оба снаряда сунуть, и этот Е4 баджера в бочину подпер и толкает. а я взял его давай толкать :))) выставил его лоб в лоб с баджером. подумал он еще поживет, переключился толкать на тяжа, тут перезаряд - в бочину сую Е4. тут баджер закончился. епрс... кругаля (там в закутке плиты лежат, вот вокруг них), опять перезаряд одного заряда случился - опять мученику на Е4 сую и скрылся, жду пока перезарядятся оба ствола... Е4 с тяжом тупят несколько секунд... тут внезапно влетает вторая наша птшка в нашу тусовку. у меня сразу настроение поднялось - значит живем еще! а я фуловый был, они все в баджера лупили, пока я им мешать пытался. и там как по нотам мы в двоем этих обоих доукачиваем. они как котики, перед которыми бантиком на веревочке машут - то на птшку смотрят, то на меня... так и развалили. после выходим, берем в клещи следующую птшку в домах - не сговариваясь причем :) я по одному маршруту, он по другому... но я не успеваю - он сам соло разбирает. дальше опять двумя маршрутами до базы... ну там уже легко - арта осталась и еще одна птшка. обоих правда без меня разобрали, пока я там тупил где выехать... но вот как мы в том закутке Е4 с тем тяжиком сначала толкали с баджером в двоем, после со второй птшкой разводили... блиииин... прям неожиданный тим плей. все молча главное. даже без всяких там сос, так точно... не говоря уже просто о писанине в чате. очень жаль что такое - ультра редкое явление.


Сообщение отредактировал SeregaZ: 31.08.2021, 23:05:00

  • 3

#3339
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

последние три дня сам себе марафон очков пропуска устроил и в результате добил 150 уровень :) к сожалению финал вышел на субботу - а, как известно, по выходным в картошку играть нельзя. в процессе даже было дело на ИС-3-II выходил в красивую цифру 51%... но сегодня в субботу все опять слил до 49. зато именно сегодня получилось взять мастера - первый раз на сем танке :) и честно говоря бой проиграли, точнее должна была быть ничья. остаемся в финале 2 в 2, но фактически живой только торт, а вторая птшка стоит афк на базе. пока мы в двоем колупали торта - оставалось секунд 40. поехали добирать афкашного и не успели - 200 хп у него осталось. время вышло и должна была быть ничья по идее - но тут картошка взорвала афкашного типа, то есть он типа самоуничтожился по окончании времени и вместо ничьи - дали победу.

 

shot_058.jpg

 

shot_059.jpg


  • 4

#3340
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На карте Штиль сетап с кучей ЛТ-СТ и в начале они летят наверх на авианосец, свалка-куча-трупов на подъеме.
В итоге враги верх заняли и сверху лупят в спины нашим ТТ на том фланге.
Я на арте несколько раз смог закинуть в них фугас, вижу что дело там плохо. Зато на другом фланге мы рашим.
А под авианосцем наши сдулись все, один КВ-2 держится, набил уже 3 фрага и ТУТ на него решили сверху падать враги! КВ-2 танкопад пережил - один враг сам разбился, второго он добил, третий ЛТ хотел съехать за спину и тоже разбился - эпично вышло. Тот КВ-2 фрагов 5 набил в итоге.

Поставил на подаренную ИСУ-152К трубы и стало получше, а то был слепой совсем. И сам порой подсвечу, и союзникам ассист.
Лезть вперед перестал, ибо брони нет. Порой выходит 2-3 выстрела по 600-700 урона, это прикольно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.