Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2232

Noinimod

Noinimod

Гоу, я создал!           Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 946 сообщений

Кона, в клан не хочешь? (у нас с Казахстана довольно много активных)

Нее... Спс... мне вообще не нравятся клановые бои
Хотя мне каждый приходят приглосы и уже думаю зайти в какой-нибудь клан без обязаловок.. выбираю с 10уровнем финки)
Ну я сейчас в топ 50, финка топ. Но в абс поиграть надо будет. С финкой топ и без обязательств врядли получиться ибо кубики фармить же надо.
  • 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 064 сообщений
Ну я сейчас в топ 50, финка топ. Но в абс поиграть надо будет. С финкой топ и без обязательств врядли получиться ибо кубики фармить же надо.

думаю часть в рандоме, часть катают в клановых ... если все активные то вполне норм.. в любом случае я ни чем не обязан буду в таком клане... 

ну и потом я сам не такой активный уже) щас так, на время карантина поигрываю.. и то либо на премах, либо в ранги

вот из последнего;

Скрытый текст

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 064 сообщений

подскажите, когда клановый ивент, там где чиф, не клановые игроки тоже могут взять чифа на аукционе? и сколько бон надо?

• 0

Noinimod

Noinimod

• В доску свой
  • 3 946 сообщений

и сколько бон надо?

Последний раз вроде больше 35к.

• 0

Noinimod

Noinimod

• В доску свой
  • 3 946 сообщений

вот из последнего

А ты думаешь тебя звать не будут в вылазки? ) Для чего клану нужны топ игроки? Чтоб на них смотреть? )))

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 064 сообщений

вот из последнего

А ты думаешь тебя звать не будут в вылазки? ) Для чего клану нужны топ игроки? Чтоб на них смотреть? )))

игрой на 10 лвл тоже фармятся кубики.. если 100 человек играют на 10 лвл то но нормально фармится

• 0

KILAgerc

KILAgerc
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

еее.. добил ранговые..сейчас в голден лиге

зашел глянуть свое место
Скрытый текст

Ошибочка вышла :dandy: или очередь подвинулась?
не...не ошибка... на самом деле на последнем месте в голоден лиге.. но учитывая что у меня еще 20 призовых боев - не страшно вроде)
Вот немного не догоняю, призовые бои что конкретно дают?

Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Боны, по 25 за каждый уровень и нет-нет по 200.

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 508 сообщений
Блин у меня пинг 180 на ру10. Невозможно играть. И то умудряюсь быть в топе. Вг подкрутка даёт одних ботов красных в команду. 2-8, жопа сгорела, аж снести охота. 75% команды с нулём. По 95 wn8. Ну реально боты вг
  • 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 064 сообщений
Вот немного не догоняю, призовые бои что конкретно дают?

Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk

х2 шевронов

• 0

Timur_j

Timur_j

facebook.com/tjurkashev

• В доску свой
  • 41 544 сообщений

Блин у меня пинг 180 на ру10. Невозможно играть. И то умудряюсь быть в топе. Вг подкрутка даёт одних ботов красных в команду. 2-8, жопа сгорела, аж снести охота. 75% команды с нулём. По 95 wn8. Ну реально боты вг

лаги мешают: вместо выехал, сделал выстрел и назад - вдруг поехал кругами по полю :) или тупо в со-командника врежесься, когда тот выцеливает :)

играю на арте, хоть не сразу помрешь. в итоге часто набиваю больше всех, когда мы проигрываем - ох и задолбало. хотя лбз "топ в команде" - это легко.

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 064 сообщений

ой блин... это оказывается завершающий этап ранговых... что ж я в предыдущих не играл... не получу танчик  :faceoff:

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 508 сообщений

ой блин... это оказывается завершающий этап ранговых... что ж я в предыдущих не играл... не получу танчик  :faceoff:

припозднились, вы что-то батенька)). С прошлого года оне идуть. 

З.Ы.: Сыграл за эти 2 года боев 6, чисто посмотреть и то при таком сумасшедшем пинге, умудрялся по 2 шеврона брать.

• 1

Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.