Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2х комнатная квартира в ЖК "Манхэттен"Продам квартиру в связи с переездом

#квартира

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер всем!

В связи с переездом в г.Астана, продаем свою квартиру в ЖК  "Манхэттен". 72 кв.м, 5 этаж из 20, монолитный дом 2007 года.

Неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия.
Пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, кондиционер. Дом бизнес класса. Центральный блок, неугловая, очень теплая. Площадь позволяет переделать в 3-х комнатную. Интернет - оптика от Казахтелеком, WiFi.Рядом школа №75, детский сад №184, ТРЦ "АДК". Рядом метро ст. Сайран. Чистый подъезд. 2 лифта - пассажирский и грузовой. Очень важно тихие и адекватные соседи. В доме есть паркинг. Во дворе новая детская площадка. 

  • 0

#2
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

актуально!

Звоните 87472990314

87071693139 :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#3
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

:hi:


  • 0

#4
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

Извините за прямой вопрос - вы посредник? Я могу как-то без вашего участия поговорить напрямую с владельцем или нужно сначала заплатить? Так надоело уже попадать постоянно на третьих лиц...


  • 0

#5
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Извините за прямой вопрос - вы посредник? Я могу как-то без вашего участия поговорить напрямую с владельцем или нужно сначала заплатить? Так надоело уже попадать постоянно на третьих лиц...

 
Вам ответили в личку? Ибо мне тоже интересно. Хотя я полностью понимаю, что почти все в интернете сейчас захвачено риелторами, но тем не менее. В последнее время продажа квартир в Астане без посредников осуществляется разве что после тщательного прочесывания олх. Куда же без него в таком случае. И из собственного опыта могу сказать, что купить квартиру самостоятельно у нас ещё можно. Мой прошлогодичный пример вам в помощь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами #квартира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.