Перейти к содержимому

Фотография

Посадить в психушку одного человекачто нужно для етого сделать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Обалдеть, ну если такая истеричная особа, не обращайте внимания и все....неужели Вас касается что там у нее дома? Как можно вот так, Вам человек не нравится - в психушку отдавать? А если Вы кому-нить не нравитесь и Вас туда же запереть???
Нельзя так поступать.....

легко сказать - не обращать внимания. соседей не выбирают, но сталкиваешься с ними ежедневно.
у меня тож подобная ситуация.... тут что не сделай - виноватым останешься, выход имхо 1 - сменить место жительства.
  • 0

#22
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Аффтар,
Прибигать к столь прямым и апастным для жизни метадам не стоит. Рас уж соседка такая нервная и вы не могёте с ней найти общий язык поступите мудрее. Пригласите ее на чай! Да, именно вы и именно на чай! В чай подлейте навапасситику, и так делайте постоянно. Через 4-5 чайпитий, она будет говорить, что у вас дома она просто отдыхаит. Хотя это есть риск сделать ваш дом ее пристанищем :beer:
  • 0

#23
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Обалдеть, ну если такая истеричная особа, не обращайте внимания и все....неужели Вас касается что там у нее дома? Как можно вот так, Вам человек не нравится - в психушку отдавать? А если Вы кому-нить не нравитесь и Вас туда же запереть???
Нельзя так поступать.....

да а когда нагло врывается в отцовский дом начинает ломать в дребезги всю посуду.
и истеречно кричать на мою мать.
а потом мне говорить вот твоя мама дура.
  • 0

#24
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Стрелять, резать (одним ловом мочить)
потом сказать, что испытывал личную неприязнь и есть не мог
  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Стрелять, резать (одним ловом мочить)
потом сказать, что испытывал личную неприязнь и есть не мог

не могу к сожалению.
как никак родственник
  • 0

#26
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Аргента энд Скарта
А что, разорвать отношения с этой теткой совсем нельзя? Собрать семейный совет и решить, чтобы не видеть ее никогда в своем доме? ДУрка -это имхо, не выход. В дурке постоянно держат только буйных, а остальных принимают только месяца на два-три, потом 2-3 месяца на воле, потом родственники их опять в дурку и т.д.
  • 0

#27
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

2 Аргента энд Скарта
А что, разорвать отношения с этой теткой совсем нельзя? Собрать семейный совет и решить, чтобы не видеть ее никогда в своем доме? ДУрка -это имхо, не выход. В дурке постоянно держат только буйных, а остальных принимают только месяца на два-три, потом 2-3 месяца на воле, потом родственники их опять в дурку и т.д.

да мне бы хватило справки о том что вовсем того.
расклеил на каждом углу своего дома и жил бы

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 09.03.2006, 14:48:31

  • 0

#28
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Была б моя воля, так вообще таких заведений как тюрьма и психушка не существовало бы..
"Не нравиться жить на этом свете, поживи на том" (с) Я (зверски отрывая голову большущей саранче, после того как она погрызла мне до крови палец.)

З.Ы, у самого соседка сверху ругаеться с кем-то постоянно.. и если учесть что в её квартиру никто не входит и не выходит, то вывод: она сошла с ума. У меня идей, нет, как с этим бороться...
  • 0

#29
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

слва Богу, на дворе не 37-й...
а то так один идион мог другого сдать с потрохами, при этом не требовалось даже доказательств..


Вы в этом так уверены? :beer:
  • 0

#30
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
понимаю и сочуствую... сам одно время был вынужден терпеть такого вот родственничка.
Дурка самый лучший выход, пусть ее там подлечат... :beer:
  • 0

#31
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Обалдеть, ну если такая истеричная особа, не обращайте внимания и все....неужели Вас касается что там у нее дома? Как можно вот так, Вам человек не нравится - в психушку отдавать? А если Вы кому-нить не нравитесь и Вас туда же запереть???
Нельзя так поступать.....

да а когда нагло врывается в отцовский дом начинает ломать в дребезги всю посуду.
и истеречно кричать на мою мать.
а потом мне говорить вот твоя мама дура.

вызывайте ментов
пускай фиксируют вторжение в частную собственность, ущерб и т.д.
и подавайте в суд
дурка тут вам не поможет
  • 0

#32
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

да а когда нагло врывается в отцовский дом начинает ломать в дребезги всю посуду.
и истеречно кричать на мою мать.
а потом мне говорить вот твоя мама дура.

А зачем Вы впускаете в свой дом посторонних? Неужели никак нельзя избежать общения?
Но, в любом случае, это компетенция милиции.
  • 0

#33
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Charlie' date='09.03.2006, 14:47' post='2127271']
Была б моя воля, так вообще таких заведений как тюрьма и психушка не существовало бы..
"Не нравиться жить на этом свете, поживи на том" (с) Я (зверски отрывая голову большущей саранче, после того как она погрызла мне до крови палец.)

О, Charlie, вы похожи на одного очень мудрого китайца! Ваш урок про саранчу заставляет задуматься о бренном! Вы так мудро поступили, что ставите значок копирайта в начале вашего мудрейшего изречения!

З.Ы, у самого соседка сверху ругаеться с кем-то постоянно.. и если учесть что в её квартиру никто не входит и не выходит, то вывод: она сошла с ума. У меня идей, нет, как с этим бороться...

О, мудрый Charlie! А может и нет никакой соседки? А может ваша соседка - это всего лишь воплощение ваших страхов?? Сходите на Каблукова, 9, излейте душу - я верю, вам обязательно помогут!
  • 0

#34
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Интересно было бы заслушать другую сторону :beer:
  • 0

#35
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А еше отобрать квартиру и выгнать внучку на улицу


..ты забыла добавить - изнасиловать и выгнать! :beer:
  • 0

#36
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Знаю по опыту моей подруги. Ее бешенный сосед онанировал на входную дверь и сутками мог смотреть в ее глазок. А она даже на учебу не могла выйти. Он начинал гняться за ней.
Его и били, и милицию вызывали, его в психушку увозили на несколько дней, но он все равно возвращался, потмоу что в клинике признавали его не опасным для окружающих...

Вот это любовь!!! :beer:
:super:
  • 0

#37
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


Обалдеть, ну если такая истеричная особа, не обращайте внимания и все....неужели Вас касается что там у нее дома? Как можно вот так, Вам человек не нравится - в психушку отдавать? А если Вы кому-нить не нравитесь и Вас туда же запереть???
Нельзя так поступать.....

легко сказать - не обращать внимания. соседей не выбирают, но сталкиваешься с ними ежедневно.
у меня тож подобная ситуация.... тут что не сделай - виноватым останешься, выход имхо 1 - сменить место жительства.


Нужно все же найти какой-то компромис, иначе Вы никогда не найдете себе соседей. Вообще есть аткое понятие как общее житье...нужно все же придерживаться таких понятий... Я , например, всегда находила общий язык, быди всякие, просто близко к себе никогда не допускала, вежливо здоровалась и не поважала всякими посиделками у меня дома. Ну и конечно не позволяла лезть в свою жизнь.
  • 0

#38
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Попробуйте ей сделать что-нибудь хорошее. Безвозмезно и без повода. Потом еще. И еще. И еще.
После всего этого и у вас отношение к миру изменится и у нее. Причем во втором случае оно либо нормализуется, либо , наоборот, но в этом случае психиатров уже никому и ни в чем убеждать не надо будет, сами приедут . :beer:
  • 0

#39
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Знаю по опыту моей подруги. Ее бешенный сосед онанировал на входную дверь и сутками мог смотреть в ее глазок.


Уже то радует, что он не был шлангом ни в одном из смыслов этого слова :beer:
  • 0

#40
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
"Шарик, ты балбес" (с) м/ф
Вы не Шарик, но все же ...

О, Charlie, вы похожи на одного очень мудрого китайца! Ваш урок про саранчу заставляет задуматься о бренном! Вы так мудро поступили, что ставите значок копирайта в начале вашего мудрейшего изречения!

Это что? Попытка подстебнуть? Или показать как максимально плоско, можно передернуть пост человека?

О, мудрый Charlie! А может и нет никакой соседки? А может ваша соседка - это всего лишь воплощение ваших страхов?? Сходите на Каблукова, 9, излейте душу - я верю, вам обязательно помогут!

О! Вы даже адрес знаете, не раз там бывали?
Да, и есть у меня страх: что таких как вы станет больше... итак тупиц вокруг полно, так еще Вы лезете.. желание досадить человеку проснулось?

Замечу Вам, вы наделали глупостей:
- высказазлись не по теме (ИМХО ума хватает, но желание излиться желчью превышает умственные способности)
- прямо показали неприязнь человеку (а это вообще, не красит Вас)

Мудрость: "Вытащи бревно из своего глаза, и только потом указывай человеку на занозу в его глазу". (с) Мораль одной притчи из Библии.

С уважением... у в а ж е н и е м, ваш наислабейший оппонент, Charlie.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.