Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю в пригороде Алматы до 7 млн.тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
fst2003

fst2003
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Куплю маленький дом, таунхаус или квартиру в пригороде Алматы до 7 млн. тенге (только на газовом отоплении).

Бельбулак, Бесагаш, Туздыбастау, КГ Жана Куат, Отеген Батыр и т.п.

+7-701-752-95-58


  • 0

#2
fst2003

fst2003
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Удалите, неактуально.


  • 0

#3
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

Удалось что-то найти в пределах этой суммы? Что-то у меня большие сомнения. Говорила с местным риелтором - таких ценников и близко нету. Увы... а квартиру то хотелось бы найти до мая. 


  • 0

#4
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Удалось что-то найти в пределах этой суммы? Что-то у меня большие сомнения. Говорила с местным риелтором - таких ценников и близко нету. Увы... а квартиру то хотелось бы найти до мая.


Всегда можно найти по нужному прайсу квартиру. Тут вопрос больше на какие компромиссы вы готовы идти. Расположение, ремонт в квартире, этаж, возраст дома, ну и многое другое. Я лично вот не готов. По этой причине взял квартиру в ЖК Шахристан. Конечно же это не реклама его, просто констатация факта как такового. Цены на квартиры в этом ЖК смотрите здесь сами. Собственно в Алматы это вполне себе хороший вариант, присмотритесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.