Перейти к содержимому

Фотография

Подвальное окошко в хрущёвкеможно ли закрыть наглухо?

окно в хрущевке подвальное окно подвальное окно в хрущевке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


...ненадлежащее исполнение своих обязанностей... а так и я могу заявить, что Вы их травите намеренно, уменьшая поголовье.

А что есть такая статья)?
Есть. Конечно она применяется к...руководству чего-либо, можно и к ним применить, кошатникам))), а тут...попугайте их просто.
  • -7

#22
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Так не знает никто, нужно ли (по СНИПам, например) оставлять дырочку в окошке - 17 см диаметром? 

Что либо закладывать, убирать и производить прочие работы возможно только в помещении, собственником которого вы являетесь. Подвал - общедомовая собственность и если вдруг окажется, что вы действительно нарушили вентиляцию, то тут уже Вам грозит ответственность по ст.39 Закона " о жилищных отношениях". А по поводу функциональности этих отверстий думаю  можно узнать у специалистов по сейсмике, они знакомы со всеми типовыми проектами. Если вас беспокоит санитарная обстановка - обращайтесь в КСК чтобы вызвали специалистов, провели дератизацию.


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.