Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПСП винтовка

пневматическая винтовка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Нур2006

Нур2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте форумчане. Можно ли в Алмате купить или заказать ПСП винтовки егерь или крикет. Коплю денег на мечту))


  • 0

#2
SegaPCP

SegaPCP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

к ПСП винтовке, сразу рассматривайте покупку ПСП компрессора, не насос и не баллон а то реально устанешь качать)) кто насосом качает знает какой это не легкий путь. Если будет интерес можете обращаться, есть в продаже, работает от автомобиля 12V так и от сети 220V


  • 0

#3
Нур2006

Нур2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо за ответ это я учту. И сколько данный компрессор стоит? 


  • 0

#4
SegaPCP

SegaPCP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сейчас цена 150тыс. тенге.

Вам винтовку удалось уже побрести?


  • 0

#5
Нур2006

Нур2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сейчас цена 150тыс. тенге.

Вам винтовку удалось уже побрести?

пока нет я коплю. хотел в ноябре купить комета орион SPR за 215000 тыс но форуме отговорили не брать. почитав форум понял что брать надо либо крикет либо егерь которые стоят 2 раза дороже кометы, но в Казахстане не продают и надо заказывать с России. теперь коплю и копить наверно буду год а то и больше если буду брать компрессор.))


  • 0

#6
GM 1203

GM 1203
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть деда Ваня (Эваникс) в комплекте сошки, оптика Leupold 6-24x60 два баробаньчика на 10, редуктор, доп модератор, немного пулек.200т
  • 0

#7
SegaPCP

SegaPCP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сейчас цена 150тыс. тенге.
Вам винтовку удалось уже побрести?

пока нет я коплю. хотел в ноябре купить комета орион SPR за 215000 тыс но форуме отговорили не брать. почитав форум понял что брать надо либо крикет либо егерь которые стоят 2 раза дороже кометы, но в Казахстане не продают и надо заказывать с России. теперь коплю и копить наверно буду год а то и больше если буду брать компрессор.))
Желаю побыстрее накопить и на винтовку и на компрессор.)))
  • 0

#8
Нур2006

Нур2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть деда Ваня (Эваникс) в комплекте сошки, оптика Leupold 6-24x60 два баробаньчика на 10, редуктор, доп модератор, немного пулек.200т

Спасибо но нет))


  • 0

#9
Нур2006

Нур2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Сейчас цена 150тыс. тенге.
Вам винтовку удалось уже побрести?

пока нет я коплю. хотел в ноябре купить комета орион SPR за 215000 тыс но форуме отговорили не брать. почитав форум понял что брать надо либо крикет либо егерь которые стоят 2 раза дороже кометы, но в Казахстане не продают и надо заказывать с России. теперь коплю и копить наверно буду год а то и больше если буду брать компрессор.))
Желаю побыстрее накопить и на винтовку и на компрессор.)))

 

Спасибо))


  • 0

#10
Baur OxotNik

Baur OxotNik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам винтовку Тайпан Мутант.
Калибр 5,5мм, гравировка 4,5мм. 12-ти зарядный. Очень меткий. Скорость 275м/с, кучность на 50 метрах пуля в пулю., на 70 метрах 1-1,5 см. На 95 метрах 3 см. Пули JSB настроены на 1,175 грамм. В основном стреляю 1,03 грамма. Не чуть не хуже. Выстрелов с 200 до 100 атм, хватает на 40-45 пуль. Оптика со встроенным дальномером, Американская. В комплекте чехол, запасной барабан для Пуль, насос гамо, сша. Длина винтовки 60 см. Оптика очень дорогая. Стоимость оптики в новом модели стоит 605 тысяч. Астана. Пересыл по Казахстану. Пишите номер. На ват сап скину фото.

Сообщение отредактировал Baur OxotNik: 20.02.2019, 21:10:41

  • 0

#11
falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте,если накопили деньжат на новенькую Егерь Horhe-Jager 2018г.(Булл-Пап) в комплекте,то можете обращаться,скоро пора охоты,надо быть готовым к сезону.


  • 0

#12
Hamza32

Hamza32
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть деда Ваня (Эваникс) в комплекте сошки, оптика Leupold 6-24x60 два баробаньчика на 10, редуктор, доп модератор, немного пулек.200т

Фото винта можно на ватсап 87771889987

Есть интерес если не продали еще ..


  • 0

#13
Hamza32

Hamza32
  • Гость
  • 7 сообщений

Продам винтовку Тайпан Мутант.
Калибр 5,5мм, гравировка 4,5мм. 12-ти зарядный. Очень меткий. Скорость 275м/с, кучность на 50 метрах пуля в пулю., на 70 метрах 1-1,5 см. На 95 метрах 3 см. Пули JSB настроены на 1,175 грамм. В основном стреляю 1,03 грамма. Не чуть не хуже. Выстрелов с 200 до 100 атм, хватает на 40-45 пуль. Оптика со встроенным дальномером, Американская. В комплекте чехол, запасной барабан для Пуль, насос гамо, сша. Длина винтовки 60 см. Оптика очень дорогая. Стоимость оптики в новом модели стоит 605 тысяч. Астана. Пересыл по Казахстану. Пишите номер. На ват сап скину фото.

Добрый день !

Если Тайпан еще не продали можно фото на ватсап 87771889987


  • 0

#14
yevgeniy shalamov

yevgeniy shalamov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте форумчане. Можно ли в Алмате купить или заказать ПСП винтовки егерь или крикет. Коплю денег на мечту))

Выбранные вами винтовки из разных весовых категорий. Сначала я бы определился для чего именно мне это надо, для каких задач.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
  • 0

#15
Ерлан 85

Ерлан 85
  • Читатель
  • 0 сообщений
Здравствуйте если нужна винтовка егер или киркет могу на заказ доставить какую калибр нужен 5.5 или 6.35

#16
Ерлан 85

Ерлан 85
  • Читатель
  • 0 сообщений
Есть винтовка крал панчер 5.5 новая

#17
evgenii@dark

evgenii@dark
  • Гость
  • 7 сообщений
есть крикет кастомный , 5.5 алматы

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами пневматическая винтовка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.