Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1621
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Мнение: https://www.drive2.r...24&utm_term=URL


  • 0

#1622
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

Брать беху 95 года - это игра со спичками на заправке)))

прикол в том, что реально живые ухоженные авто 90-х годов никто продавать и не думает. 



#1623
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Брать беху 95 года - это игра со спичками на заправке)))

прикол в том, что реально живые ухоженные авто 90-х годов никто продавать и не думает. 

Согласен, такая же история с моим скаем. Я не хочу его продавать. Буду до последнего ездить.


  • 0

#1624
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/110358775

"Вложений не требует" :D


  • 1

#1625
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

очень дёшево за камри просят. Надо бы позвонить и сказать что за 5 лямов заберу. Это же камри, как мимо такого пройти.


  • 0

#1626
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

очень дёшево за камри просят. Надо бы позвонить и сказать что за 5 лямов заберу. Это же камри, как мимо такого пройти.

 

вангую, купят за 2-2,2, сделают кузовщину, покрасят, поставят диски и баллоны и будут просить уже 3,5.


  • 0

#1627
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Что-то Нива довольно резко подорожала. Раньше, с месяц назад, прайс с 3.9-4.1 начинался, то теперь в среднем 4,3-4,5 ляма! :faceoff: 

Кто там говорил, что цены упадут из-за кризиса?


  • 0

#1628
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Подозреваю что это из-за государственных закупок. Во время пандемия приостановилось, теперь же на ура будут покупать что бы до конца года освоить бюджет. Ждите на провластных газетах сюжеты о подарках акимов машин различным органам.


  • 0

#1629
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/110358775

"Вложений не требует" :D

 

Тут нужна картинка с Пикаром ...


  • 0

#1630
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Что-то Нива довольно резко подорожала. Раньше, с месяц назад, прайс с 3.9-4.1 начинался, то теперь в среднем 4,3-4,5 ляма! :faceoff:

Кто там говорил, что цены упадут из-за кризиса?

Нива 4 ляма? Это та самая старая нива? Инжектор и кондер не в счет)


  • 0

#1631
b0lat

b0lat
  • Гость
  • 20 сообщений
сравнил наши цены с РФ и РБ на примерно одинаковые комплектации, все очень печально :faceoff:
 
 
B

Сообщение отредактировал b0lat: 01.10.2020, 07:04:48

  • 2

#1632
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

очень дёшево за камри просят. Надо бы позвонить и сказать что за 5 лямов заберу. Это же камри, как мимо такого пройти.

 

вангую, купят за 2-2,2, сделают кузовщину, покрасят, поставят диски и баллоны и будут просить уже 3,5.

 

Это да, и ведь найдутся же лохи кто купит это корыто.


  • 0

#1633
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

сравнил наши цены с РФ и РБ на примерно одинаковые комплектации, все очень печально :faceoff:

 

Утил. сбор включен в сумму?


  • 0

#1634
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



сравнил наши цены с РФ и РБ на примерно одинаковые комплектации, все очень печально :faceoff:

Утил. сбор включен в сумму?

У россиян он точно включён
  • 0

#1635
b0lat

b0lat
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

сравнил наши цены с РФ и РБ на примерно одинаковые комплектации, все очень печально :faceoff:

 

Утил. сбор включен в сумму?

 

нет, это только официальные цены. хотел посмотреть разницу на КИА которые и мы и РФ сами "собираем"


  • 0

#1636
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

 

сравнил наши цены с РФ и РБ на примерно одинаковые комплектации, все очень печально :faceoff:

 

Утил. сбор включен в сумму?

 

нет, это только официальные цены. хотел посмотреть разницу на КИА которые и мы и РФ сами "собираем"

 

В таком случае, ваши расчеты не верны! -)


  • 0

#1637
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сравнил наши цены с РФ и РБ на примерно одинаковые комплектации, все очень печально

 

ну кстати разница-то не космическая, не превышает 20%, я бы сказал неожиданно даже, думал, наши барыги более жадные. 


  • 0

#1638
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Народ привет! Нужен совет.

На данный момент передвигаюсь на акценте с осени 2014 года.  Пробег 110000. Своевременно менялись масло и прочие расходники. И авто никак ничем не беспокоило.  Мне сказали "знакомые эксперты", что авто после 5ти лет начнет капитально сыпаться. И я з@#бусь с ней возиться. Так как я в авто не шарю, меня это беспокоит. Не хочется тратить время на ремонт и прочее.  Имеет ли смысл тогда авто скидывать? 


  • 0

#1639
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Так машине уже 6 лет....сыпаться не начало же?! Может там пробеги за 200-300....а так, если ничего не беспокоит, то продолжайте ездить....
Эксперты хотят у вас подешевле купить и подороже продать)))
  • 1

#1640
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Народ привет! Нужен совет.

На данный момент передвигаюсь на акценте с осени 2014 года.  Пробег 110000. Своевременно менялись масло и прочие расходники. И авто никак ничем не беспокоило.  Мне сказали "знакомые эксперты", что авто после 5ти лет начнет капитально сыпаться. И я з@#бусь с ней возиться. Так как я в авто не шарю, меня это беспокоит. Не хочется тратить время на ремонт и прочее.  Имеет ли смысл тогда авто скидывать? 

У меня пробег 150, и меня беспокоят лишь разные сгорающие лампочки.. .

Свечи, масла, фильтра, колодки - замена по умолчанию.


  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.