Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1521
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну кто то же берёт за 12 млн старый 120....и этот возьмут....Тойота же)
  • 0

#1522
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Монтеро спорт 1 поколения, пробег 700, в коробку не лазили.

там вариатор?

Ну в 97 году вариаторов не много было....особенно на внедорожниках)
  • 0

#1523
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Монтеро спорт 1 поколения, пробег 700, в коробку не лазили.

И как оно ездится без фрикционов? 

Они на месте и чувствуют себя хорошо.


  • 0

#1524
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/108524492
Мой сегодняшний продаван дня. Интересно, найдется-ли человек который купит это взамен условного Паджеро лет на десять моложе? Вопрос риторический. Ищем дальше.

Кто-то Паджерика, а я бы Туарега дизельного себе прикупил. И обязательно на пневме! Если попадётся ухоженным, то аппарат просто супер!
Всё таки нужно сказать "спасибо" Тойоте за сэкономленные нами денежки))
  • -1

#1525
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/108524492
Мой сегодняшний продаван дня. Интересно, найдется-ли человек который купит это взамен условного Паджеро лет на десять моложе? Вопрос риторический. Ищем дальше.

Кто-то Паджерика, а я бы Туарега дизельного себе прикупил. И обязательно на пневме! Если попадётся ухоженным, то аппарат просто супер!
Всё таки нужно сказать "спасибо" Тойоте за сэкономленные нами денежки))
Катались недавно на Туареге 5 летнем, 3.0 дизель. Родной пробег 103000, брали в салоне. Изо всех щелей бежит масло, ремонт от 1 ляма, пока оставили как есть.
  • 1

#1526
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

https://kolesa.kz/a/show/108524492
Мой сегодняшний продаван дня. Интересно, найдется-ли человек который купит это взамен условного Паджеро лет на десять моложе? Вопрос риторический. Ищем дальше.

Кто-то Паджерика, а я бы Туарега дизельного себе прикупил. И обязательно на пневме! Если попадётся ухоженным, то аппарат просто супер!
Всё таки нужно сказать "спасибо" Тойоте за сэкономленные нами денежки))
Катались недавно на Туареге 5 летнем, 3.0 дизель. Родной пробег 103000, брали в салоне. Изо всех щелей бежит масло, ремонт от 1 ляма, пока оставили как есть.

Прокладки и сальники поменять нынче так дорого?


  • 0

#1527
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Там прокладку самую главную менять надо))
  • -2

#1528
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Они на месте и чувствуют себя хорошо.

Значит, их меняли и в коробку лазили таки.

Это расходный материал, у него ресурс максимум полляма при самой аккуратной эксплуатации. "Неубиваемых" фрикционов не существует по определению. Физика, бессердечная ты с@ка! ©  :D


Сообщение отредактировал Йожык: 07.09.2020, 08:25:16

  • 0

#1529
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Про запрет Вы что-то уже от себя придумали

 

пардон, напутал, конечно же...

речь про Japan Cars - обсуждение которого до сих пор запрещено :faceoff:   


  • 0

#1530
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Про запрет Вы что-то уже от себя придумали

 

пардон, напутал, конечно же...

речь про Japan Cars - обсуждение которого до сих пор запрещено :faceoff:  

 

Тут да, запрет есть, подтверждаю.
 


  • 0

#1531
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Они на месте и чувствуют себя хорошо.

Значит, их меняли и в коробку лазили таки.
Это расходный материал, у него ресурс максимум полляма при самой аккуратной эксплуатации. "Неубиваемых" фрикционов не существует по определению. Физика, бессердечная ты с@ка! © :D
8 лет уже на нем ездим. Коробка родная стоит, это точно.
  • 0

#1532
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

пора вводить новую рубрику фантазеры из юко камриводы  :)

2020-09-07_20-38-06.png

почти 5 млн за 20ые кузова самяу - это сильно!  :faceoff:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 07.09.2020, 20:40:23

  • 2

#1533
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


https://kolesa.kz/a/show/108524492
Мой сегодняшний продаван дня. Интересно, найдется-ли человек который купит это взамен условного Паджеро лет на десять моложе? Вопрос риторический. Ищем дальше.

Кто-то Паджерика, а я бы Туарега дизельного себе прикупил. И обязательно на пневме! Если попадётся ухоженным, то аппарат просто супер!
Всё таки нужно сказать "спасибо" Тойоте за сэкономленные нами денежки))
Катались недавно на Туареге 5 летнем, 3.0 дизель. Родной пробег 103000, брали в салоне. Изо всех щелей бежит масло, ремонт от 1 ляма, пока оставили как есть.
Прокладки и сальники поменять нынче так дорого?
Получается что дорого. Но там не просто сальники и прокладки, раз достаешь мотор - меняй сразу помпу, грм, все ролики и тд. Это на дорогом сервисе, ниже Рыскулова может быть в 2 раза дешевле.
  • 0

#1534
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да, особенность Туареговского дизеля в том, что ГРМ у него со стороны коробки. Но цепь ходит довольно долго, 200ткм и выше. А вот чтобы поменять навесное, доставать моторчик не обязательно, это гаражные балаболы приукрашивают, а наивные товарищи им верят. Кто немного понимает в машинах, знает, что трехлитровый дизель ФВ считается одним из лучших в мире, т.к. обладает большим ресурсом и отсутствием конструктивных ляпов. Поэтому Ауди или ФВ с этим мотором можно брать смело. Это раз. Во-вторых, Туарег в заботливых руках очень надежный аппарат, способный без особых проблем пробежать 600 и более ткм. Даже пневма ходит больше 200ткм. Чтобы его угандошить так, чтобы на сотке буквально лилось со всех щелей, нужно обладать редким талантом!
  • 0

#1535
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ну не знаю, экономическая целесообразность дизеля последние несколько лет невысокая.

Цены на дизель дороже на 20-25%, а зимой еще выше.

Замерзает, мало специалистов по дизелям. На коммерческой технике оправданы, но на легковых у нас лучше бензиновые двигатели.


  • 0

#1536
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Это смотря на каком легковом. Если малолитражка, то можно согласиться. А если этот аппарат весит почти как ТЛК, т.е хорошо за 2 тонны, то пуркуа бы не па? К тому же этот дизель  довольно борзый в плане динамики. Касаемо Туарега, то бензиновые моторы под установку ГБО 4-го поколения не подходят. Только пятое, которое у нас ещё нормально ставить не научились по моему.


  • 1

#1537
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Заехал в бипэк,  спросил поменять свою гранту на автомат новую, оценили в 2.8 по трэйд ину и скидка 150тыс на новую, в итоге доплачивать около 1млн (4млн80тыс автомат+конд), сам манагер сказал продайте по колесам выгоднее будет. К слову покупал в этом году с пробегом 20к, на гарантии за 2.85 с рук, новая стояла 3,7млн ,сейчас такая комплектация новая у них стоит 3млн970. Цены сказали возможно поднимут еще до конца года :faceoff:


Сообщение отредактировал Garik.: 13.09.2020, 22:02:47

  • 0

#1538
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Заехал в бипэк,  спросил поменять свою гранту на автомат новую, оценили в 2.8 по трэйд ину и скидка 150тыс на новую, в итоге доплачивать около 1млн (4млн80тыс автомат+конд), сам манагер сказал продайте по колесам выгоднее будет. К слову покупал в этом году с пробегом 20к, на гарантии за 2.85 с рук, новая стояла 3,7млн ,сейчас такая комплектация новая у них стоит 3млн970. Цены сказали возможно поднимут еще до конца года :faceoff:

А как они оценивали, на глаз?

По колесам какая цена на вашу машину примерная?

Чем ваша не устраивает?


  • 0

#1539
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

А как они оценивали, на глаз?

По колесам какая цена на вашу машину примерная?

Чем ваша не устраивает?

Машина у них на гарантии, оценили после диагностики, среднюю цену они смотрят при мне колесам, мне нужен автомат у меня мех.


  • 0

#1540
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

А как они оценивали, на глаз?

По колесам какая цена на вашу машину примерная?

Чем ваша не устраивает?

Машина у них на гарантии, оценили после диагностики, среднюю цену они смотрят при мне колесам, мне нужен автомат у меня мех.

 

За диагностику денег берут?

В хенде 5 тысяч платишь, чтобы тебе сообщили заниженную на несколько десятков процентов от рыночной цену ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.