Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#501
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну я про офф сайт и говорю, пишут информацию, а при звонке/посещении открываются новые условия, которые не указаны в рекламе...

 

Проценты есть у них в кредитовании.


  • 0

#502
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
% я так понял сидят в обязательном ежегодном Каско
  • 0

#503
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

На офф сайте есть эта новость.
 

Там же на офсайте:

Сенсация!

Теперь автомобили Hyundai можно приобрести без первоначального взноса!

Для всех кто так долго мечтал о новеньком Hyundai, стало доступно автокредитование без первоначального взноса.  Все, что вам нужно это прийти в ближайший дилерский центр, подобрать автомобиль  и обратиться к менеджеру.

Условия кредитования:

  • Первоначальный взнос – 0%
  • Срок кредитования – от 12 до 60 месяцев
  • Максимальная сумма займа: 8 500 000 тг.

 Успейте воспользоваться выгодными условиями уже сейчас!

 

Как обычно, про проценты не пишут.

 

Скоро авто станет роскошью, 8,5 млн. цена однокомнатной квартиры. :faceoff:


  • 0

#504
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/93739980

Настоящий рамный внедорожник в идеальном состоянии! На охоте и рыбалке не был! Автомобиль проходил своевременное ТО, оригинальные запчасти, салон, двигатель, коробка, кузов в идеале, + покрыт керамикой 3 слоя. Торг в пределах!

 

:lol: 


  • 0

#505
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Цена выше рыночной, такие цены есть в каждой марке авто, нет повода для удивлений.
  • 0

#506
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Продаваны просто хотят вытащить все вложения в тачку вплоть до бензина  :faceoff:


  • 0

#507
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Просто нахрена он покупал внедор, если на нем не ездил по назначению? У меня есть монтерик, батя на нем на дачу все возит и сварку с баллоном на работу. Работает в ебенях)


  • 0

#508
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Просто нахрена он покупал внедор, если на нем не ездил по назначению? У меня есть монтерик, батя на нем на дачу все возит и сварку с баллоном на работу. Работает в ебенях)


Так у нас больше половины так катается....чисто по асфальту....
  • 0

#509
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Господа/дамы, а что скажете по поводу цен на туареги 3.2 6-7 годов? Адекватны ли они? У кого есть опыт эксплуатации этого детища сумрачного тевтонского гения? Очень уж он мне импонирует, но есть обоснованные подозрения, что запросто окажется баблососом.


  • 0

#510
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Господа/дамы, а что скажете по поводу цен на туареги 3.2 6-7 годов? Адекватны ли они? У кого есть опыт эксплуатации этого детища сумрачного тевтонского гения? Очень уж он мне импонирует, но есть обоснованные подозрения, что запросто окажется баблососом.

Туарег 3 литра турбодизель мой постоянный клиент на ремонт турбины))


  • 0

#511
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Туарег 3 литра турбодизель мой постоянный клиент на ремонт турбины))

Не-не, не дизель ни в коем разе. 3.2 или 3.6 бензиновые атмосферники. 


  • 0

#512
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как то ехал на портале в кабине и дядька показал на туарег и сказал никогда не бери эту машину я их каждый день на стошки вожу...
  • 0

#513
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В туареге главный гемор наверно: дизель, турбина, электроника, пневма и  др.?


  • 0

#514
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Есть варианты без пневмы, мне она в принципе не нужна. Дизель не планируется однозначно. С электроникой вагин знаком хорошо, не думаю, что в машине десятилетней давности что-то запредельное творится по сравнению с корытом начала нулевых, на котором езжу сейчас. Главный вопрос - надёжность бензинового дрыгателя 3.2/3.6 и ходовой части. Коробки на них, насколько я вычитал в энторнетах, стоят неубиваемые (условно, конечно) Айсины, ходовка в целом вроде тоже достаточно крепкая.


  • 0

#515
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Есть варианты без пневмы, мне она в принципе не нужна. Дизель не планируется однозначно. С электроникой вагин знаком хорошо, не думаю, что в машине десятилетней давности что-то запредельное творится по сравнению с корытом начала нулевых, на котором езжу сейчас. Главный вопрос - надёжность бензинового дрыгателя 3.2/3.6 и ходовой части. Коробки на них, насколько я вычитал в энторнетах, стоят неубиваемые (условно, конечно) Айсины, ходовка в целом вроде тоже достаточно крепкая.

 

Айсины тоже убиваются как и все другие, на Вольво много их убитых, приносят радость СТОшникам от Вольво и работу каждый день, на Фордах тоже есть. На любой коробке потянуть прицеп, газовать-буксовать, покататься с "тапкой в пол", в горы наши вверх-вниз и коробочка "готова" к сервису или к замене :D


  • -1

#516
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
На любой коробке потянуть прицеп, газовать-буксовать, покататься с "тапкой в пол", в горы наши вверх-вниз и коробочка "готова" к сервису или к замене

Ну я и добавил в скобочках "условно". Гидромеханика ZF и Aisin сильно надёжнее тех же роботов а ля DSG, довольно проста в ремонте и обслуживании. Ессно, гидромеханику убить можно запросто, но и при покупке оценить состояние довольно несложно. Стояночный тест, проехаться в разных режимах на холодную и на горячую - и уже понятно, жива или нет :)


Сообщение отредактировал Йожык: 24.06.2019, 15:44:46

  • 0

#517
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Господа/дамы, а что скажете по поводу цен на туареги 3.2 6-7 годов? Адекватны ли они? У кого есть опыт эксплуатации этого детища сумрачного тевтонского гения? Очень уж он мне импонирует, но есть обоснованные подозрения, что запросто окажется баблососом.

 

при офисе каталась пять лет взятая с новья бензинка. Тоска. Водила матом крыл постоянно. То одно то другое надо ехать на меркур и ремонтить


  • 0

#518
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Господа/дамы, а что скажете по поводу цен на туареги 3.2 6-7 годов? Адекватны ли они? У кого есть опыт эксплуатации этого детища сумрачного тевтонского гения? Очень уж он мне импонирует, но есть обоснованные подозрения, что запросто окажется баблососом.

там что бы цепь поменять надо движок снимать при чем снять в месте с коробкой и раздаткой будет проще :faceoff:  цепи начинают просить замены где то к 150 000

у меня знакомый есть с таурегом живет в регионе регулярно просит найти ему какую нибуть хрень тыщ по 30 40 это по мимо того что он находит на месте

последний раз накрылись какие то датчики на головках стоят. нашел в одном месте по 70 000 какие то типа турецкие на сколько хватит большой вопрос.

коробки да вроде ходят а вот редуктора летят на раз свои он уже перебрал


Сообщение отредактировал richer: 24.06.2019, 23:32:23

  • 0

#519
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да, посмотрел про замену цепи. Жесть, конечно, самостоятельно даже пытаться не стоит без оборудования.


  • 0

#520
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Да, посмотрел про замену цепи. Жесть, конечно, самостоятельно даже пытаться не стоит без оборудования.

ещё у них болезнь это воровство фар
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.