Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#34652033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -56

#35721331
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0


#121
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Личный кабинет и приложение не работают: "Ой, что-то пошло не так..."
Оно давно уже пошло не так, и чем дальше "не так" , тем больше не так.
Как-то так...
  • 2

#122
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Офигеть, оказывается мой тариф "То что надо" нынче стоит уже 1 890 тенге! Каким образом, по каким причинам, тариф который при подключении составлял 1 190 тенге (вроде бы) за полгода вырос на 58,8 %?! Кроме того, теперь платеж действует не один месяц, а 4 недели! То есть, ещё 2-3 дня в месяц КазакТелеком (нынешний владелец сети) у нас отобрал.

Чем они руководствовались при подаче заявки на увеличение тарифа в антимонопольный орган?


  • 0

#123
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Офигеть, оказывается мой тариф "То что надо" нынче стоит уже 1 890 тенге! Каким образом, по каким причинам, тариф который при подключении составлял 1 190 тенге (вроде бы) за полгода вырос на 58,8 %?! Кроме того, теперь платеж действует не один месяц, а 4 недели! То есть, ещё 2-3 дня в месяц КазакТелеком (нынешний владелец сети) у нас отобрал.

Чем они руководствовались при подаче заявки на увеличение тарифа в антимонопольный орган?

Услуги сотовой связи не подпадают под антимонопольный комитет, насколько я знаю


  • 0

#124
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Кроме того, теперь платеж действует не один месяц, а 4 недели!

 

офигеть, это уже на всех операторах. Нашли лазейку, не месяц, а 4 недели.

Дальше что, будем платить за 3.5 недели ту же сумму?


  • 1

#125
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

офигеть, это уже на всех операторах. Нашли лазейку, не месяц, а 4 недели.
Дальше что, будем платить за 3.5 недели ту же сумму?


Ага. Как 1-килограммовые упаковки гречки и других круп сначала продавали по одной цене в супермаркетах, потом по той же цене стали продавать упаковки весом 900 гр, потом 800 гр, а потом даже 700 гр.  :rolleyes:  С молоком тоже самое произошло. 0,9 л стали продавать по цене 1 литра. И наши любимые сотовые операторы переняли такой "остроумный" маркетинговый ход  :faceoff:


  • 1

#126
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Услуги сотовой связи не подпадают под антимонопольный комитет, насколько я знаю

 

 а почему? или при равенстве перед законом  есть сверхравные? 


  • 0

#127
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Услуги сотовой связи не подпадают под антимонопольный комитет, насколько я знаю

 

 а почему? или при равенстве перед законом  есть сверхравные? 

 

есть перечень регулируемых услуг, и насколько я знаю сотовые операторы не подпадают в этот перечень, сам Казахтелеком попадает на определенный вид услуг (типа международной связи или услуг по предоставлению услуг в телефонной канализации). 


  • 0

#128
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Дальше что, будем платить за 3.5 недели ту же сумму?

дальше будет контракт на 2 года - 1-й год одна цена, второй - повышенная.

и штрафы за его досрочное расторжение. или невозможность расторгнуть.

и если за определенное время до его окончания не напишешь оператору что хочешь не продлевать контракт то он автоматически продлевается.

ну и еще что нибудь возьмут от западных партнеров.


Сообщение отредактировал Ingerman: 05.06.2019, 20:49:15

  • 0

#129
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

дальше будет контракт на 2 года - 1-й год одна цена, второй - повышенная.
и штрафы за его досрочное расторжение. или невозможность расторгнуть.
и если за определенное время до его окончания не напишешь оператору что хочешь не продлевать контракт то он автоматически продлевается.
ну и еще что нибудь возьмут от западных партнеров.

Долгосрочный контракт уже есть.Казахтелеком в своих тарифах на интернет предлагает заключать контракт на 1-2-3 года.И в этих тарифах есть услуга мобильной связи.А Теле2 прекратит существование как самостоятельный оператор уже в этом месяце.И сам бренд Теле2 тоже может исчезнуть.Будет Алтел и его платная раздача интернета.

#130
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А Теле2 прекратит существование как самостоятельный оператор уже в этом месяце.И сам бренд Теле2 тоже может исчезнуть.

 

 Симки менять надо будет? у меня симка нео  до сих пор на память лежит. 


  • 0

#131
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

И сам бренд Теле2 тоже может исчезнуть.Будет Алтел и его платная раздача интернета.

 

печальные новости. В мобильной сфере как и в банковской все меньше и меньше игроков


  • 0

#132
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Теле2 нет сети в центре города (Гоголя - Дзержинского), это только у меня или у всех так?


  • 0

#133
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Теле2 нет сети в центре города (Гоголя - Дзержинского), это только у меня или у всех так?

митингов нет рядом?


  • 0

#134
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Теле2 нет сети в центре города (Гоголя - Дзержинского), это только у меня или у всех так?

митингов нет рядом?

 

 

Вроде всё тихо


  • 0

#135
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Вроде всё тихо

У всех так. С утра куча машин спецслужб рядом со Старой площадью, вот, видимо, как у нас обычно любят, приказали операторам отключить мобильный интернет и, главное, давать дурацкие ответы пользователям. И это самое противное! Россия, например, тоже далеко не оплот демократии, но признавать блокировки у них духу хватает... 
  • 0

#136
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день. На моём номере как то самостоятельно подключился автоответчик, до этого при выключенном телефоне было стандартное оповещение, что не в сети. Уважаемые форумчане, кто подскажет как это отключить? На сайте не нашёл описание.


  • 0

#137
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
годами была симка, на которой был тариф "зазвони всех" и денежек дополнительных не требовал и интернет не нужен был.
не пользовались какое то время (наверное полгода) и номер ушел в архив.
пошли мы значит восстановить, нам говорят восстановить можем, но будет новый тариф на выбор с интернетом и прочим.
а такого, чтобы просто плюсовой баланс был без интернета и прочего теперь нет.
вообщем нет без абонплаты теперь(((
  • 0

#138
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

вообщем нет без абонплаты теперь(((

 

Ерунду они вам наговорили по-моему. Вот жеж есть на сайте Теле2 тариф "Зазвони всех"  без абонентской платы, со стоимостью минуты 9 тенге на все направления. И никакой он не архивный, а самый что ни на есть действующий,доступный для подключения.

Но даже если уберут этот тариф, то можно подключить тариф с интернетом и с абонентской платой. Там при несписании абонентки интернет и безлимит внутри сети Теле2 отключают, пакет бесплатных минут на др. опсосов не дают, а звонки осуществляются по цене в 15 тенге за минуту. Дороже конечно, чем на "Зазвони всех", но факт тот, что можно на тарифе с абоненткой и интернетом закинуть на баланс допустим 1000 тенге и она будет там лежать долго-долго, никто их не тронет.

 

P.S. Впрочем, Теле2 в конце июня жеж уходит из Казахстана. Если всех абонентов Теле2 переведут в Алтел, то неизвестно, оставят ли действующие тарифы Теле2.


Сообщение отредактировал SanKet: 21.06.2019, 13:36:11

  • 1

#139
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

годами была симка, на которой был тариф "зазвони всех" и денежек дополнительных не требовал и интернет не нужен был.
не пользовались какое то время (наверное полгода) и номер ушел в архив.
пошли мы значит восстановить, нам говорят восстановить можем, но будет новый тариф на выбор с интернетом и прочим.
а такого, чтобы просто плюсовой баланс был без интернета и прочего теперь нет.
вообщем нет без абонплаты теперь(((

Есть тариф Зазвони всех.Его кстати оставляют,а остальные можно подключить до 27 июня.А там будут новые тарифы.Конкуренция с Билайн,который запустил виртуального оператора с тарифами без абонентской платы.

#140
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На сабже начал тупить жестко инет, грешил на свой Xiaomi, позвонил оператору. Тот сказал что на мой номер принудительно базовая станция выставила ограничение в 3g  :confused: 

Cоставили заявку, говорит в течение недели разберется и скажет почему так произошло.

 

У кого нибудь такое было


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.