Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#34652033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -56

#35721331
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0


#621
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Tele2 раздаёт подарки на своё десятилетие.
Наберите *1010# и надо ответить на входящее смс.Будут давать столько Гб, сколько лет вы абонент Tele2.Но при условии,что абонентскую плату платили без перерывов.
https://10let.tele2.kz/
На одном номере дали 1 Гб,на другом 3 Гб.
На третьем 5 Гб.


Проверил,получил 7 ГБ до 10.07.21года,обещают до конца года так начислять.
  • 0

#622
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

нажала 1, перевели автоматом на тариф за 2490, хотя до этого был самый простой без абонплаты. теперь вернуть назад платно.


  • 0

#623
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
На тарифах без абонентской платы подарок нельзя получить.Поэтому Теле2 предлагает перейти на тариф с абонентской платой.

#624
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вопрос насчёт бонусов к 10 летию теле2. Как он будет расходоваться? Похоже мне надо основной трафик скушать и потом пойдет бонус на расход, а у меня 18 июня пополнение баланса, то есть я должен до этого числа истратить трафик и бонус,с 10 июля очередной бонус и так до конца года.
  • 0

#625
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Вначале расходуется бонусный трафик,а потом который включен в тариф.
У меня например основной трафик до 20 числа,а бонусный до 8 числа.
3Гб никак не смогу истратить до 20 числа и он скорее всего сгорит.А бонусный будет дальше расходоваться.
Screenshot_20210611-144217~2.png

#626
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Бонус за самоизоляцию так уходит,а за 10лет теле2 у меня основной сейчас расходуется,А 7ГБ бонуса так и нетронутые.
  • 0

#627
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
20210611_151107.jpg
  • 0

#628
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Продолжение истории с бонусом теле 2 -10 лет.

в субботу начал скачивать сериал,основной трафик скушался.бонус чуть чуть,120 МБ и всё...

интернет закончился,даже ватсап недоступен ,прогноз погоды,яндекс карты...

хотя у меня 6.88 ГБ на счете!

В воскресенье поехал в салон связи в один из т.ц.  в районе алматы 1.

мастер минут 10-15 воевал с соткой,потом выяснилось что владелец номера по бумагам не я !{на момент обязательной регистрации номеров симка была в ю с би  модеме,я был колясочник после инсульта...то есть сам не ходил.Сестра оформила номер на себя а в конце 18 года райсобес подарил мне смартфон самсунг а5 2017,в него  и перенес сим карту.

мастер сказал-испортилась сим карта! надо менять!приходите с хозяйкой номера и будет вам счастье и бонус!

в понедельник приехали,попали на мастера номер2.сказал что не надо менять,надо пополнить баланс досрочно,а бонусв 7ГБ это типа нереально, сестра спросила -лохотрон? мастер промолчал в знак согласия.оформили передачу номера на меня,не до конца...

ватсап появился и даже интернет!

ночью всё исчезло-даже значок 4жы.

В третий раз он закинул невод (С)

Поехал в салон связи на толе би- байтурсынова.по пути случайно перешел в режим аэроплана.

мастер сказал-вот вся причина!  я сказал-это недавно,с ночи нет ничего!

появился значок 4 жы,я проверяю-все сайты недоступны! снова мастер берет в руки и начинает колдовать! я спросил про 7 ГБ бонуса-сказал мастерчто это на полгода,будет по 1 ГБ в месяц списываться! попросили посидеть.подождать.консилиум собрали,запустили,ещё оказалось что номер снят с учета и еще не поставлен на меня! :D

в общем сделали,я сказал что в теле2 как на работу хожу каждый день!

пока полет нормальный,но бонус так и висит 6.88 гигов!

буду ждать 10 июля-дата списания бонуса и очередное пополнение :)

позже отпишусь1 :hi:


  • 0

#629
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня бонус вначале расходуется,а основной трафик стоит на месте и не двигается.500Мгб если и сгорит ,то не страшно.Тут 1.5 Тб через месяц сгорит.И то пофиг.

#630
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
20210619_044916.jpg

У меня вот так,бонус на месте.
Кроме меня и техника 22 больше никто что ли не получил бонусный интернет в честь 10 летия теле2 ?
  • 0

#631
Huge

Huge
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Работает бонус. Основной трафик на месте стоит

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2021-06-19-18-56-45-026_kz.tele2.app.jpg

Сообщение отредактировал Huge: 19.06.2021, 19:14:17

  • 0

#632
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Работает бонус. Основной трафик на месте стоит


В каком салоне связи теле2 я ещё не был?)
  • 0

#633
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

братцы, подскажите, хочу симку сабжа взять, но нужен тариф без абонплаты (поставить в сигнализацию, там максимум 2-3 смс в месяц)

на сайте есть, в абон. отделе сыну сказали нет такого, только с абонплатой и интернетами всякими (мне не нужными совсем)

 

как быть?


  • 0

#634
kookoo.from.rookoo

kookoo.from.rookoo
  • Гость
  • 27 сообщений
Новую без тарифа не продадут

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
  • 0

#635
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Новую без тарифа не продадут

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

 

и чё делать? брать с тарифом, а потом как на безабонплаты перейти?


  • 0

#636
kookoo.from.rookoo

kookoo.from.rookoo
  • Гость
  • 27 сообщений
Если не принципиально, можно взять с рук. А так только переплачивать за тариф

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
  • 0

#637
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Если позвонить на выключенный номер Алтел. то потом при выключении он маякует звонившему, хотя не всегда, как эту хрень отключить? 

В Билайне это называется микровывозовы Beepcalls


Сообщение отредактировал SkyKiller: 25.06.2021, 14:49:20

  • 0

#638
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Работает бонус. Основной трафик на месте стоит

В каком салоне связи теле2 я ещё не был?)
Был вчера в салоне связи на Достык 19,ничего нового не сказали,типа бонус будет расходоваться когда основной трафик скушается,показал в телефоне сообщения на форуме о правильном расходе бонусов, в ответ: всё это ложь!:D , читать можно только на официальном сайте tele2.kz!
В общем сделал вывод в салонах теле2 работают в основном пингвины!( вроде птица, но не летает; вроде специалисты, а на самом деле чайники )

Сообщение отредактировал Иваныч375: 26.06.2021, 12:21:01

  • 0

#639
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У всех вначале расходуется бонус,а потом основной трафик.Сотрудники Теле2 сами не знают,что у них на сайте написано.
Спросил у них,что за услуга "Безлимит внутри сети" за 290 тенге.А они говорят,что такой услуги не существует.А она есть.
https://tele2.kz/services/d/402934
Также было с тарифом "Нереальный безлимит".Он вначале в архивных тарифах появился.Я всем про него сказал.Даже тут писал.А сотрудники Теле2 сказали,что такого тарифа нет.Все кто хотел его подключили и только потом они его признали.

#640
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

У всех вначале расходуется бонус,а потом основной трафик.Сотрудники Теле2 сами не знают,что у них на сайте написано.
Спросил у них,что за услуга "Безлимит внутри сети" за 290 тенге.А они говорят,что такой услуги не существует.А она есть.
https://tele2.kz/services/d/402934
Также было с тарифом "Нереальный безлимит".Он вначале в архивных тарифах появился.Я всем про него сказал.Даже тут писал.А сотрудники Теле2 сказали,что такого тарифа нет.Все кто хотел его подключили и только потом они его признали.


У всех, но не у меня, а то что пишут техник22 и Huge- это ложь! - Слова сотрудницы теле2 на Достык/Ленина 19)
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.