Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#34652033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -56

#35721331
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0


#381
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

У Билайна мобильное интернет-соединение разрывается ежечасно. Подскажите, как с этим обстоят дела у Теле-2 и у Алтел?

У Билайн соединение не рвётся каждый час. Пофиксили этот бэг.Больше года назад
Теле2 соединение не рвётся, но вечером скорость интернета падает существенно.
Например нельзя двоим смотреть YouTube .У одного будет тормозить.

#382
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема. При удаленной работе использую корпоративный впн через интернет актив, кселл, теле2, алтел(раздаю с 4г модема и сотового телефона). Так вот почему-то через актив, кселл, теле2 впн соединение обрывается через минут после соединения. Но на алтел и казахтелекоме все ок. В чем может быть причина? И можно ли как-нибудь решить проблему?


  • 0

#383
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
У всех личный кабинет не работает? Не старый, не новый?
Нормально работающий отключили, а недоделанный запустили. Риторический вопрос - зачем?...
  • 0

#384
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У всех личный кабинет не работает? Не старый, не новый?
Нормально работающий отключили, а недоделанный запустили. Риторический вопрос - зачем?...

Работают и на старом и на новом сайтах без проблем.
А вот старое мобильное приложение не работает, надо ставить (именно ставить, т.к. старое не обновляется) новое, чей интерфей лично у меня вызывает исключительно блевотные чувства :(
  • 1

#385
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У всех личный кабинет не работает? Не старый, не новый?


У меня два мобильных приложения Теле2 - одно старое, которое называется "Теле2 Казахстан", а другое новое, если его можно так назвать. Выпустили его какое-то время назад и оно работало одновременно с прежним. Старое перестало работать после недавнего обновления, теперь постоянно выдаёт внизу экрана "Сервер недоступен". Новое работает вроде бы, выдаёт баланс и название тарифного плана, а вот в детализации вижу почему-то нули, хотя расходы у меня есть.
Веб-версии личных кабинетов, и старого и нового работают нормально, как выше написали.

Сообщение отредактировал SanKet: 30.07.2020, 12:30:01

  • 0

#386
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да, глюки с личным кабинетом наблюдаю. По одному из номеру не могу войти, по другому номеру хочу сбросить пароль, высылают новый,- и он не приходит. Техподдержка что-то перегружала, но пока результата нет


Сообщение отредактировал Vitec_76: 02.08.2020, 20:07:19

  • 0

#387
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Реально гонит ЛК! Пишет 0гб интернет и 0 смс.
Через команду 123*1*3# нормально дает информацию, уже с неделю наверно
  • 0

#388
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В новом личном кабинете не показывает количество трафика.
А в старом показывает. Тариф Доступный за 350 тенге.
500Мгб трафика в месяц. Безлимитные звонки внутри сети.
Screenshot_2020-08-04-11-43-43.png

#389
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Если я правильно понял, сегодня должны были начислить дополнительный интернет-трафик тем, у кого рейтинг подхватить COVID меньше 10%. Всю предыдущую неделю в моём личном кабинете красовалась надпись. Точную формулировку не помню, но что-то типа "Ваш рейтинг меньше 10% и вы можете войти в число счастливчиков, получивших призовой трафик за строгую самоизоляцию". И вот теперь в этот день, когда я открыл личный кабинет в предвкушении увидеть заветные Гигабайты, там текст поменяли: "По вашему номеру недостаточно данных для формирования рейтинга" :faceoff:. Спасибо тебе, любимый Теле2, за обнадёживающие обещания и неслыханную щедрость :D

Сообщение отредактировал SanKet: 15.08.2020, 18:52:08

  • 0

#390
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Мне 2 раза начислили по 1 Гбайт, один раз в июле, один раз в августе. Сейчас у меня рейтинг 45%,так что не жду подарка.
  • 0

#391
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня вообще ни разу подарки не выпадали.За это время на номере Билайн выиграл 500Мгб,1Гб,10Гб и 30 минут на другие сети.

#392
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
А мне дали, рейтинг 8%. До этого была надпись о недостатке данных. При том, что геолокация в большинстве случаев отключена, видимо вычисляют по базовым станциям.
  • 0

#393
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я пару раз смартфон дома оставлял при поездке в маркет,потом просто режим самолета включал.Пусть наблюдают!
  • 0

#394
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мне 2 раза начислили по 1 Гбайт, один раз в июле, один раз в августе. Сейчас у меня рейтинг 45%,так что не жду подарка.

 

Подскажите пожалуйста, а на какой срок начисляются вот эти Гигабайты за хорошую самоизоляцию? Надеюсь, что на срок больше 5-ти дней?


  • 0

#395
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

И вот теперь в этот день, когда я открыл личный кабинет в предвкушении увидеть заветные Гигабайты, там текст поменяли: "По вашему номеру недостаточно данных для формирования рейтинга" :faceoff:.


Зашёл сейчас в личный кабинет, а там опять сообщение: "Вы входите в число пользователей с хорошей самоизоляцией. Через 5 дней подведём итоги". Аж любопытно, что будет через 5 дней - подведут ли какой-нибудь положительный итог в виде выдачи Гигабайтов или снова напишут про недостаточность данных для формирования рейтинга  :D


  • 0

#396
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
1Гб со сроком действия 7 дней
  • 0

#397
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Захожу в приложение, а там: " Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз".
И так много раз )))
И мобильный интернет пропал (((
.
Что-то часто стало "что-то идти не так"?...
  • 0

#398
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Захожу в приложение, а там: " Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз".
И так много раз )))
И мобильный интернет пропал (((
.
Что-то часто стало "что-то идти не так"?...

Я тоже с утра в личный кабинет попасть не могла, и интернет на несколько минут исчез.
  • 0

#399
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Захожу в приложение, а там: " Что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз".
И так много раз )))
И мобильный интернет пропал (((
.
Что-то часто стало "что-то идти не так"?...

Я тоже с утра в личный кабинет попасть не могла, и интернет на несколько минут исчез.
Есть такое дело, причём с алтеловским приложением та же засада
  • 0

#400
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Всю ночь интернет периодически пропадал,фильм не смог посмотреть. Район нижняя Суюнбая. Таможня. Пришлось идти спать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.