Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сказали. Извините. На складе осталось 3шт. Можем предложить другие наименование шины.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
  • 0

SkorpioW

SkorpioW
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане подскажите как удобнее заехать на вокзал Нурлы жол со стороны Павлодара, желательно по объездной. 2Гис рисует маршрут по улицам Тулебаева и Шарбакты, и на Тулебаева есть шлагбаум, возможен проезд через него? Заранее всем спасибо
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 244 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане подскажите как удобнее заехать на вокзал Нурлы жол со стороны Павлодара, желательно по объездной. 2Гис рисует маршрут по улицам Тулебаева и Шарбакты, и на Тулебаева есть шлагбаум, возможен проезд через него? Заранее всем спасибо

налево на самом первом светофоре в город. перед рынками.

по главной дороге прямо, потом она поворачивает направо.

по ней через жд дорогу. это улица Пушкина.

по ней до большого моста. на этом мосту налево.

по этой дороге прямо до очередного большого моста и направо.

это кошкарбаева. а там прямо до вокзала

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да когда же я переобую машину, ёлы-палы?!

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Да когда же я переобую машину, ёлы-палы?!

потерпите..скоро октябрь  :D  

запрещается с какого числа на шипах ездить? 

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 358 сообщений
С 15 мая вроде.
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

С 15 мая вроде.

надо с 15 апреля.... как отопительный сезон

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 497 сообщений
Запрет только в июнь июль август
В остальные месяцы штраф не предусмотрен
  • 1

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

С 15 мая вроде.

надо с 15 апреля.... как отопительный сезон

У нас еще херячит отопилка, акимат комiрдi аямайды ;)

Как раз к лету сменю тапки, масло, свечи, фильтра.

anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте всех с праздником!!! В Инстаграмме возникли разногласия касательно правомерности наложения штрафа водителю Лады, так как согласно знаку направление движения «прямо и направо». Интересует ваше мнение. IMG_3546.jpg IMG_3547.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 358 сообщений
Вчера в снег какие-то п...сы ложили асфальт по Туркестан. Сегодня он закономерно начал разрушаться.

Сообщение отредактировал Галант: 01.05.2019, 11:39:02

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Нахер ваш этот левый ьерег, не проехать не выехать на гулянья

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 755 сообщений

Здравствуйте всех с праздником!!! В Инстаграмме возникли разногласия касательно правомерности наложения штрафа водителю Лады, так как согласно знаку направление движения «прямо и направо». Интересует ваше мнение.

Правильно наложили, если следующая после Лады 2109 машина хотела повернуть направо
  • 4

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

На Туран, от кольца до Сыганак везде ограничение 80?

Кстати, там напротив Назарбаев университета открылся Small, такого большого я еще не видел.

Были там трижды. Удобен только в случае быстрого закупа. Доезжаю за 7 минут от дома, тем более, что по Турану ограничение 80 км/ч. Но "Магнум", все же, дешевле, да. По ощущениям процентов на 15-20%. Цены не сравнивал, правда. 

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

На Туран, от кольца до Сыганак везде ограничение 80?

Кстати, там напротив Назарбаев университета открылся Small, такого большого я еще не видел.

Уже несколько месяцев. Выезжать оттуда неудобно.

Там же на Туране, где-то в районе Барыс-Арены будет еще Магнум. Давно пора бюджетные супермаркеты открывать на ЛБ.

Серьезно? Было бы супер, еси честно! 

• 0

gena13

gena13
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сегодня ездил в Караганду, система по предоплате работает, положил деньги через приложение каздрайвер с баланса телефона, и поехал по крайней левой полосе, над ней надпись зелеными буквами - предоплата.

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

А я подался в велосипедисты. Нужна физическая активность, а возможности отдельно заниматься спортом нету.

Купил с рук дешевый б/у велосипед, которому требуется небольшой ремонт. Отремонтирую и буду катать. Немного напрягает отсутствие велоинфраструктуры на правобережье, а также мысль о езде в дождь и слякоть.

• 1

gena13

gena13
  • Постоялец
  • 381 сообщений

а также мысль о езде в дождь и слякоть.

в 15 году пробовал ездить на велике на работу, по причине увеличения своего веса до скромных 125 кг., нарвался пару раз на пешие патрули, которые обьяснили мне, что ездить по тратуарам в районе парка запрещено, потом пару раз был дождь, и так все и заглохло, а еще на работе надо держать смену чистой одежды и необходим душ, потому как не вспотеть на велике не возможно.

Сейчас часто вижу велосипедистов гоняющих по автобусным полосам, но что то боязно становится за свою жизнь и здоровье.

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Ну, я как-то пробовал катать раньше. У меня был старый советский вел, и маршрут пролегал по Валиханова мимо старого базара. Пешеходы посылали с тротуара, водители посылали с дороги.

Кончилось это тем, что меня не заметил автобус, бортом выпихнул на тротуар и впечатал в столб. К счастью, без последствий, только у велика руль погнут.

Ну и на советском односкоростном велике было невозможно ездить в городе - очень неудобно.

Сообщение отредактировал Kavin: 02.05.2019, 08:58:13

• 0

marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А я подался в велосипедисты. Нужна физическая активность, а возможности отдельно заниматься спортом нету.

Купил с рук дешевый б/у велосипед, которому требуется небольшой ремонт. Отремонтирую и буду катать. Немного напрягает отсутствие велоинфраструктуры на правобережье, а также мысль о езде в дождь и слякоть.

Опасно для здоровья. Во всех смыслах. Самого 1 раз чуть не сбили на ЛБ. Плюс ко всему, обязательно нужна маска для дыхания с фильтром. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.