Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Весьма подозреваю, что архаичность дустера только в плюс его надёжности. А так, господа надо Лексус 570 брать, но вот нету их за 6-7 миллионов, нету. Была вот такая

 

а на кой этот Лексус в городе? тем более с его двигателем и налогом?

 

а так отсыл к архаичности дустера, это уже крайность, ибо давным давно автопром умчался далеко, а дастер как был так и остался. и его надежность как и миф о том, что камри не ломаются 


  • 0

#142
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Китайцы выкупили костанайский автозавод. Ждем завала на авторынке китайских машинок 


  • 0

#143
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Весьма подозреваю, что архаичность дустера только в плюс его надёжности. А так, господа надо Лексус 570 брать, но вот нету их за 6-7 миллионов, нету. Была вот такая


а на кой этот Лексус в городе? тем более с его двигателем и налогом?

а так отсыл к архаичности дустера, это уже крайность, ибо давным давно автопром умчался далеко, а дастер как был так и остался. и его надежность как и миф о том, что камри не ломаются
Ну как на кой - шо бы люди видели шо денег трохи мае, уважали))) а так правительство наше старается, старается. Эх не получится людей сделать- и Лексус 570 им не гож и дустер новый архаичен. Так и будут в своих пропуканных уже 3 -м поколением транспортных средствах ездить, эх, Семён Семеныч)))
  • 0

#144
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Китайцы выкупили костанайский автозавод. Ждем завала на авторынке китайских машинок 

Если будут привозить и собирать новье - той дай бог чтобы завалили. У меня дома почти всё Маде ин Чайна - телефоны, ТВ, компьютеры, бытовуха)


  • 0

#145
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Езжу на сандеро, шикарная машина. За 3 года не разочаровался а только всё больше хочу апгрейдиться на дастер. Китайцев даже не рассматриваю, это несерьёзно. Конкурентов ему для себя вообще не вижу, только за в разы бОльшие деньги.


  • 0

#146
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Камрады, где непаленое масло продают? Ищу Кастрюль 5в30.


Нету такого, либо турецкий, либо ввозимый с РФ. Алматинский официал ушёл год назад с рынка Астаны. Как то, так
  • 0

#147
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Китайцы выкупили костанайский автозавод. Ждем завала на авторынке китайских машинок

Если будут привозить и собирать новье - той дай бог чтобы завалили. У меня дома почти всё Маде ин Чайна - телефоны, ТВ, компьютеры, бытовуха)
Да почти у всех так ))
Если будут интересные предложения по автомобилям, почему бы и нет.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#148
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Камрады, где непаленое масло продают? Ищу Кастрюль 5в30.

Нету такого, либо турецкий, либо ввозимый с РФ. Алматинский официал ушёл год назад с рынка Астаны. Как то, так
А чем не нравятся турецкие или российские производства масел? Что то в производстве не так?

ЗЫ
Сам не лью кастрюль.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#149
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Камрады, где непаленое масло продают? Ищу Кастрюль 5в30.


Нету такого, либо турецкий, либо ввозимый с РФ. Алматинский официал ушёл год назад с рынка Астаны. Как то, так

 

Ну ок, тогда какой "непалёный" аналог можно мешануть в доливку, что у нас такое продается в городке?



#150
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Камрады, где непаленое масло продают? Ищу Кастрюль 5в30.

Нету такого, либо турецкий, либо ввозимый с РФ. Алматинский официал ушёл год назад с рынка Астаны. Как то, так
Ну ок, тогда какой "непалёный" аналог можно мешануть в доливку, что у нас такое продается в городке?

Вопрос ещё сложнее, может лучше поменять масло, подобрав аналог и подешевле
  • 0

#151
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ну ок, тогда какой "непалёный" аналог можно мешануть в доливку, что у нас такое продается в городке?


Из Турции и РФ кастрол "паленным" называться ну никак не может. Мешать можно любую синтетику. Всегда заказываю с emex у официальных поставщиков будет дешевле и оригинал.
  • 0

#152
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Но модель хорошая.

Почитал обзор от производителя - понравился авто,захотел приобрести. Да и цена вроде не плохая от 6млн.тенге у беларусов(у нас наверное как всегда ценник выше будет). Надо еще посмотреть обзор от пользователей что бы понять что на самом деле из себя представляет этот китаец. Ведь реклама - такая реклама. Только не совсем понял размер этого авто... не понятно как кашкай,дустер или больше. Надо в живую смотреть.


  • 0

#153
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Но модель хорошая.

Почитал обзор от производителя - понравился авто,захотел приобрести. Да и цена вроде не плохая от 6млн.тенге у беларусов(у нас наверное как всегда ценник выше будет). Надо еще посмотреть обзор от пользователей что бы понять что на самом деле из себя представляет этот китаец. Ведь реклама - такая реклама. Только не совсем понял размер этого авто... не понятно как кашкай,дустер или больше. Надо в живую смотреть.

Друг уже несколько лет успешно катается на Geely Emgrand X7, доволен, хвалит. Китайская копия Toyota Rav4, даже запчасти подходят.


  • 0

#154
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Езжу на сандеро, шикарная машина. За 3 года не разочаровался а только всё больше хочу апгрейдиться на дастер. Китайцев даже не рассматриваю, это несерьёзно. Конкурентов ему для себя вообще не вижу, только за в разы бОльшие деньги.

 

у меня опыт эксплуатции китайцев уже 9 лет. и могу сказать, что за это время они сильно выросли в качестве и технологически. 


  • 0

#155
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Могу вам сказать, что гаишники уже вовсю пользуются базой страхования.
Неделю назад остановили супруга, а страховку он не взял с бардачка. Потом возвращается и говорит не надо, уже так они в базе проверили.
Пока не все страховые компании работают в их базе, но наши данные все уже там. Причем страховку мужу оформляла всего месяц назад.

Так что с нового года можете не оформлять бумажные бланки, делать страховку онлайн и кататься. Ну а кто не доверяет системе, тот может и на бумаге делать, как сейчас, никто не откажется бланк выдать.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 2

#156
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

 

Камрады, где непаленое масло продают? Ищу Кастрюль 5в30.


Нету такого, либо турецкий, либо ввозимый с РФ. Алматинский официал ушёл год назад с рынка Астаны. Как то, так

 

Ну ок, тогда какой "непалёный" аналог можно мешануть в доливку, что у нас такое продается в городке?

 

у вас насколько я помню тигуан, какой пробег что уже доливаете масло?


  • 0

#157
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день! подскажите, где есть в продаже Антилед? который брызгать на стекла. 


  • 0

#158
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Добрый день! подскажите, где есть в продаже Антилед? который брызгать на стекла.

Раньше был у Дрюхи. Topoil.кызы

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#159
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Добрый день! подскажите, где есть в продаже Антилед? который брызгать на стекла.

 

Не советую. Пару лет назад пробовал такой. Лед уходит, вопросов нет, но остается масляная пленка, которую оттереть труднее чем лед убрать, и видимость получается как в тумане...


Сообщение отредактировал Rento: 12.12.2018, 12:51:45

  • 0

#160
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Интересную машинку встретил на дороге, так и не понял что за марка:
f9124188fac6050c4b68827042a06cb7.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.