Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Автобус мог влететь в остановку, в детей на пешеходке.....алла сақтасын
  • 0

#1322
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На видео вообще жесть полная. Иманды болсын.


  • 0

#1323
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В бажуху так въехал пацанчик в прошлом году, на полном ходу под 100 не останавливаясь - прямо в зад. Уснул оказывается. Хорошо что газ не взорвался.

Мы как-то с другом сидели в машине на светофоре, стояли на красный свет, и тут внезапно УДАР, да такой, что звёзды увидели. Проморгались - торчим в корме впереди стоящей машины, у меня на коленях содержимое бардачка, магнитола...
Короче, некоторое время пребывали в шоке, когда отошли - оказалось, что в нас сзади воткнулся чувак на четырке, который "нагнулся поднять 500 тенге, которые упали под педали".
Снес нас и еще 2 впереди стоящие машины.
Еще помню, что в шоке выскочили на улицу, и спустя некоторое время ловлю себя на том, что у меня УШИ МЕРЗНУТ! Как так, где шапка? А шапка потом нашлась на задней полке за сиденьями (улетела от удара с моей головы). Такая была сила удара.
В тот раз нам жизнь спасли только подголовники. Шеи потом пару недель болели и головой вертеть не могли.

заново родились считай
  • 0

#1324
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Сердце остановилось у водителя автобуса (((

Интересно, будут принимать меры к тем, кто допустил на линию больного человека? Или сделают вид, что так и надо.


  • 0

#1325
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Интересно, будут принимать меры к тем, кто допустил на линию больного человека? Или сделают вид, что так и надо.

ну, начнут обязательную поголовную медкомиссию, если подтвердится причина

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.03.2019, 17:39:46

  • 0

#1326
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
кто допустил на линию больного человека?

 

Не факт, что какое либо медицинское обследование что либо выявило. И не факт, что он вообще больной.

 

От внезапной остановки сердца, по данным ВОЗ, умирает 7 млн человек в год. Из них в половине случаев остановка сердца действительно внезапна, ей не предшествует никаких симптомов.

Курение, излишний вес, малоподвижный образ жизни, возраст более 35 лет - вот факторы риска. Вы серьезно думаете, что кто то не допустит на линию курящего водителя старше 35 лет и с излишним весом??? В Казахстане таких мужчин, насколько я понимаю, больше половины общего количества  :)


Сообщение отредактировал Farmer: 26.03.2019, 19:11:41

  • 0

#1327
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1328
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Я снова с вами!
8aa9457d32534d7fe05f86d5e8346247.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 7

#1329
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поздравляю с покупкой!
Цвет обалденный!)
  • 1

#1330
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Я снова с вами! 

 

Поздравляю! верный выбор и цвет этот, Рио очень идет.


  • 1

#1331
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Приветствую всех. Давно тут не появлялся.
  • 0

#1332
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Я снова с вами!
8aa9457d32534d7fe05f86d5e8346247.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Поздравляю!
  • 1

#1333
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

@Letti, Поздравляю с покупкой! Вы прям RIOпатриот ))). Расскажите потом впечатления о новом Рио в сравнении со старым. Тоже думаю вернуться на Рио.


  • 1

#1334
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я снова с вами!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

поздравляю с покупкой! (уж сначала подумал, что на линии снова дилер из автоцентра по порндаже а/м кия)

 

не интересует б/у аккум пр-ва Незалежная, срок эксплуатацыи 5 лет, пусковой хз, 55Ач, на чистом сале копчоном, ни грамма лектролиту ватного?


Сообщение отредактировал Sacr: 26.03.2019, 21:47:36


#1335
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не интересует б/у аккум пр-ва Незалежная, срок эксплуатацыи 5 лет, пусковой хз, 55Ач, на чистом сале копчоном, ни грамма лектролиту ватного?

Олесю-то вряд ли.


  • 0

#1336
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем добрый вечер!

Зашумел генератор.
Порекомендуйте электрика для замены подшипников в нем.
Машина Киа Рио.
  • 0

#1337
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

мерс походу забыл, что днем вся грязь начинает таять, так и стоит там весь день  :D  пока никто не решился дернуть его, даже эвакуатор приезжал, но потом развернулся и уехал))

 

1553605921146975669.jpg

 

1553605931180587152.jpg

 

1553605947132281168.jpg

https://pikabu.ru/st..._otvaga_6599813


  • 0

#1338
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто чистил самостоятельно адсорбер (снизу автомобиля квадратная фигня в виде коробки)? Много возни?

 

В зависимости от модели незначительно меняется форма конструкции.

Был опыт когда после долгого движения по глубоким лужам (Ливень летом в Астане 2018 год)  при попадании воды  уголь комкуется и  возникает затруднение вентиляции.

Можно попробовать отсоединить все патрубки и попытаться продуть отдельно в  каждый штуцер адсорбера.  Если воздух проходит без заметного сопротивления все работает  проблема не в нем.

Если нет, лучше поменять. Лучше брать не совсем дешевый (вес нового должен быть примерно как у старого)  брать китайцы сыпят угля пол стакана это уже не то.

Если сильно высокая стоимость нового, распиливают и меняют уголь в старом- ничего сложного просто время, много пыли.  Уголь лучше брать не с фильтров для воды по типу кувшин а закупать отдельно килограммами который.  Но лучше новый не высока стоимость.


  • 1

#1339
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Всем добрый вечер!

Зашумел генератор.
Порекомендуйте электрика для замены подшипников в нем.
Машина Киа Рио.

Возле рынка запчастей на мясокомбинате есть вагончик генераторщиков, там такое сделают, правда задорого.


  • 0

#1340
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

мерс походу забыл, что днем вся грязь начинает таять, так и стоит там весь день  :D  пока никто не решился дернуть его, даже эвакуатор приезжал, но потом развернулся и уехал))

https://pikabu.ru/st..._otvaga_6599813

Уахахаха, так ему и надо - нефиг парковаться на газонах.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.