Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

С новым годом!
Никто не знает, где можно снять в аренду гараж/бокс с ямой/эстакадой по часам в городе или пригороде?

Здравствуйте. Посмотрите на OLX объявления "Гараж на час" или "СТО самообслуживания", там много.


  • 1

#442
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений


С новым годом!
Никто не знает, где можно снять в аренду гараж/бокс с ямой/эстакадой по часам в городе или пригороде?

Здравствуйте. Посмотрите на OLX объявления "Гараж на час" или "СТО самообслуживания", там много.
Там уже смотрел, выходит только один вариант с ямой. Уже был у него - яма не глубокая и не на всю длину авто
  • 0

#443
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лично я сам пролетарское быдло, поэтому Приора - как раз по мне машина.

я тож)))))


  • 2

#444
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Там уже смотрел, выходит только один вариант с ямой. Уже был у него - яма не глубокая и не на всю длину авто


Очень полезная услуга, а по цене что выходит?
  • 0

#445
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

С Новым Годом друзья! Всем всего замечательного!

Прошёл ТО 30-го декабря, авто 2012 года, сказали что при загрузке система выдаёт на сколько лет, точнее на год или два, мне то вообще повезло систела дала подтверждение на 3 года. Так что я до 30.12.2021г. свободен от прохождения.


Я тоже 30го декабря проходил мне отказали сказали только на год сделают. В итоге сделал ТО на 1 год. Машина 2012 года. А как можно им обосновать что они не правы, или где написано что машинам до 6 лет если они проходят ТО делают на 2 года а в вашем случае на 3?
  • 0

#446
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

С Новым Годом друзья! Всем всего замечательного!

Прошёл ТО 30-го декабря, авто 2012 года, сказали что при загрузке система выдаёт на сколько лет, точнее на год или два, мне то вообще повезло систела дала подтверждение на 3 года. Так что я до 30.12.2021г. свободен от прохождения.

Я тоже 30го декабря проходил мне отказали сказали только на год сделают. В итоге сделал ТО на 1 год. Машина 2012 года. А как можно им обосновать что они не правы, или где написано что машинам до 6 лет если они проходят ТО делают на 2 года а в вашем случае на 3?
Вы знаете, я сам тут вычитал что если проходишь ТО раньше, дают на 2 года. Но тут был готов что сделают на 1 год, это я просто сказал оператору что на два года, а она мне объяснила что поставит в системе 2 года, но Система сама выдаёт такое решение. И тут мне повезло что выдало на 3 года. А какими правилами регламентировано я незнаю.
  • 0

#447
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Я понял, Летти)) Просто в указанный Вами период это и стало причиной))
  • 0

#448
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Авто 2015 года, европеец, техосмотр нужно проходить?


  • 0

#449
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нет, в этом году только 2012 года и ранее.


  • 0

#450
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Каждый хавал мечтает стать бмв))

Или это грейтвол?

20190103_151125.jpg

Сообщение отредактировал Grey: 03.01.2019, 15:24:13


#451
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Масконенавистники - нападайте!)))
[quote]Number of Tesla vehicle deliveries each year:
2018: 245,240
2017: 103,097
2016: 76,295
2015: 50,580
2014: 31,655
2013: 22,477
2012: 2,650
2011: 0. [/quоte]

Хотя на китайском рынке, совокупные объемы местных производителей электромобилей выше в 3 раза. Другое дело в том, что они ещё отстают от Тесла по технологиям, но это дело для китайцев наживное.

P.S. Кстати сегодня, Китай первым прилунил научный зонд с луноходом на обратной стороне Луны.
ХЗ, что с тегами, пардоньте.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.01.2019, 15:38:44

  • 0

#452
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Нет, в этом году только 2012 года и ранее.

Понял, спасибо...


  • 0

#453
AskhatL

AskhatL
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Там уже смотрел, выходит только один вариант с ямой. Уже был у него - яма не глубокая и не на всю длину авто


Очень полезная услуга, а по цене что выходит?

 

1000 тг/час


  • 0

#454
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Или это грейтвол?

Грейтвол это тойоты же. Хотя кто их разберет.

 

на китайском рынке

Жаль мы чужие на этом празднике жизни. Хотя тоже не лыком шиты. Президент сказал у нас рост экономики и предприятия новые открыли. Покажем еще Маскам и всем.


  • 0

#455
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Тоже прошел ТО перед НГ, машина 2012 года, потом уже посмотрел дату, выдали на 3 года.
  • 0

#456
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, как с утра было ненапряжно ездить, но нет к вечеру ситуация исправилась и опять машинок стало много.

И еще мне кажется эта зима запомнится как малоснежная и не особо холодная.


  • 0

#457
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не особо холодная

Шо вам видно из паркинга? :ninja:


  • 0

#458
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Блин, как с утра было ненапряжно ездить, но нет к вечеру ситуация исправилась и опять машинок стало много.

 

На моем пути такого замечено не было. Домой доехал за 16 минут, обычно дорога занимает около 40...


  • 0

#459
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Смог просто убивает людей, здоровье.. Народ, старайтесь долго не греть авто... берегите экологию...

 

я минут 5 даже не грею, на низких оборотах еду... потом на газ переключается... 


  • 1

#460
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Лично я сам пролетарское быдло, поэтому Приора - как раз по мне машина.

я тож)))))

аналогично- калина
а буржуйские штучки мне не понять, типа прадо довезет хоть куда-по мне просто или тупые понты или у чела просто много денег,
а все остальное дурацкие отговорки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.