Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3397

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Ребята поясните мне дураку, как так может быть? На колесах продаются праворукие автомобили 05/07 годов, на кз номерах. Цены немаленькие конечно, но и состояние видно, хорошее. Вот только "ой чото я очкую"© В чем подвох и как такое может быть?

Как мне сказал человек, которые гоняет праворульныемашины с Владика - 1.5 миллиона и ты будешь кататься на казахских номерах официально...

Через какое-то время начнется шум, разборки, аресты. Выяснится, что они стоят на учете незаконно, начнут их отлавливать. Владельцы выйдут на митинги, типа мы ничего не знали, верните машины. Проходили такое не раз.

• 0

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Многие когда покупают авто не смотрят родословную, а надо бы. Двойников тоже не мало, особенно БМВ и Мерсов. Помните историю лет 5-6 назад когда хлопнули сотрудников РЭО целого района, до сих вылавливают авто которые незаконно поставили на учёт.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 694 сообщений

Поменял летние колеса, старые износились. Поставил Континенталь Conti4x4Contact:

conti4x4contact-tire-image.png

До этого стояли Трианглы, к которым были претензии по части шума и тормозного пути на мокрой дороге.

В общем Конти (маде ин Америка!) приятно порадовали - тихие и отлично тормозят на любой поверхности.

Тем более, что тормозные колодки все в круговую тоже поставил новые.

Теперь блин придется часто при торможении в зеркало заднего вида смотреть(

Шины выбирались маскимально похожими на родные Йоко Геоландеры G91, которые всё-таки немного гудят:

yokohama-geolandar-g91.jpg

Сообщение отредактировал Галант: 17.09.2019, 19:17:02

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 158 сообщений
Подтверждаю, пост на кургальжинке закрыт, знаки ограничения убрали. Сергек выключен, пронесся там 80км....
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений

Поменял летние колеса, старые износились. Поставил Континенталь Conti4x4Contact:
conti4x4contact-tire-image.png
До этого стояли Трианглы, к которым были претензии по части шума и тормозного пути на мокрой дороге.
В общем Конти (маде ин Америка!) приятно порадовали - тихие и отлично тормозят на любой поверхности.
Тем более, что тормозные колодки все в круговую тоже поставил новые.
Теперь блин придется часто при торможении в зеркало заднего вида смотреть(

Шины выбирались маскимально похожими на родные Йоко Геоландеры G91, которые всё-таки немного гудят:
yokohama-geolandar-g91.jpg

Олегарх однако) Поздравляю! Во что встало?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 6 982 сообщений

Многие когда покупают авто не смотрят родословную, а надо бы. Двойников тоже не мало, особенно БМВ и Мерсов. Помните историю лет 5-6 назад когда хлопнули сотрудников РЭО целого района, до сих вылавливают авто которые незаконно поставили на учёт.

Пока существует коррупция, это не изжить!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кстати, обнаружил у билайна новый тариф для сигналки (годовой) - "Всё под контролем 365".

Стоит 5990 тг. Входит полный анлим интернета правда 2G  :D , и в месяц по 50 минут звонков на все мобильные и 50 смс.

Недурно-недурно, подключил, вполне доволен.

Ух ты, а как подключить? Что то не нашел у них на сайте такой тариф.

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 746 сообщений

Что то не нашел у них на сайте такой тариф.

Как то вы плохо искали - максимум пара кликов от стартовой страницы  :faceoff:

https://www.beeline..../tariffs-2#/iot

beeline-4.PNG

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Объясните деревне как его подключить, симка то в машине
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 694 сообщений

По идее можно в офис сходить, они могут удаленно этот тариф подключить.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 430 сообщений

подключал через приложение Билайн

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

у меня сигналка расходует максимум 2 тыс тг в год. Зачем такой вышеобсуждаемый тариф нужен?

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Что то не нашел у них на сайте такой тариф.

Как то вы плохо искали - максимум пара кликов от стартовой страницы  :faceoff:

Я решил вообще от тарифа отказаться. Подключил услугу сохранение номера за 1тг в месяц. На балансе держу 6 тенге. При этом есть исходящие звонки и даже интернет есть бесплатный. Мне вполне хватает для всего что нужно от сигнализации.
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 694 сообщений

у меня сигналка расходует максимум 2 тыс тг в год. Зачем такой вышеобсуждаемый тариф нужен?

Есть не только сигналки для машин, но и всякие системы типа умный дом и охрана. И там рискованно полагаться на небольшие суммы на балансе. Там необходим гарантированный доступ.
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 746 сообщений

Зачем такой вышеобсуждаемый тариф нужен?

Вы будете смеяться, но ваш личный опыт не последняя инстанция

Практически все движения с симками билайна можно делать через личный кабинет. Причем всеми своими номерами из одного места, что очень удобно.

Сообщение отредактировал Farmer: Вчера, 15:00

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я думал в Автоветке обсуждают автосигнализации. Для дома естественно в 2 тыс не уложиться т.к там много оповещений. В Авто мне хватает и меньше. Информирование о срабатывании сигнализации максимум 10 раз за год. Звонки от машины я сбрасываю. Основной расход интернета идет если пользоваться gprs и отслеживать местонахождение машины. Но я этим пользовался пару раз всего.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 125 сообщений

Подтверждаю, пост на кургальжинке закрыт, знаки ограничения убрали. Сергек выключен, пронесся там 80км....

Косшы аналогично
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 694 сообщений
Олегарх однако) Поздравляю! Во что встало?

Спасибо! Со скидкой и переобувкой около 160 тысяч.

Блин чем больше катаюсь, тем большее кайфую - хорошая резина, хотя резонирующий звук есть, появляется в районе 100 км/ч.

В городе таких скоростей нет, на трассе тоже (там повыше обычно), так что норм.

Сообщение отредактировал Галант: Вчера, 20:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.