Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Жезлы хотят вернуть полицейским Казахстана:  

 

 Срочно провести новый тендер по закупу жезлов!!!


  • 1

#3122
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Поиграли в Европу и хватит. Жезлы хотят вернуть полицейским Казахстана:

https://tengrinews.k...ahstana-376978/

Наверное решение.
  • 0

#3123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

В виннере даже giant недорогих бюджетных не было, всё заокеанское за сотни и тысячи ихних деняк. Но это давно было, сейчас не знаю как.
Наверное главный на свой избалованный вкус ассортимент подбирал.

Самый дорогой велосипед стоит 7 млн. 150 тысяч тенге.9c25d14c5d16722b63221fb63695e01c.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Так колеса там стоят из этой суммы за 2.8 млн
Если собираетесь по набережке катать в кайф раз в неделю, не нужен вам такой велосипед. А если собираетесь участвовать на стартах 70.3 или полном то если деньги позволяют то раму однозначно карбон, а обвесы уже можно апгрейдить постепенно. И чтоб такой велосипед не испортил и не разочаровал нужен фитбайк.

 

 

кхм...я как-то был весной в резиденции нашего нефтяного принца...так вот в подвале таких байков на стене висит около 30ти штук, причем просто висят, на них катались от силы пару или даже один раз)). На вопрос зачем столько и почему они только висят, завхоз пожал плечами и улыбнулся))



#3124
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пострадавшая от наезда Камаза камрюха. Хорошо что япы начали делать авто из "мягкого" металла, а то бы пассажиры сильно пострадали.c6c6bb72830fa0b0f153e87d5008c701.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

скоро в продаже на колесах - "небитанекрашенаодинхозяин"



#3125
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Киа молодцы, Селтос выйдет будет хитом продаж. Крету убьют, конечно.

 

Салон в стиле баварца...Ориентировочная цена модели Киа Селтос образца 2019 года составляет 18 000 условных единиц, стоимость топовой модификации, скорее всего, стартует от начальной суммы в 22 000 долларов

 

За такую цену будет разлетаться!

 

4_5e28d488.jpg  Article_168377_860_575.jpg  755616300146260.jpg



#3126
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пострадавшая от наезда Камаза камрюха. Хорошо что япы начали делать авто из "мягкого" металла, а то бы пассажиры сильно пострадали.c6c6bb72830fa0b0f153e87d5008c701.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


скоро в продаже на колесах - "небитанекрашенаодинхозяин"
В таком виде продает.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3127
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Какие автоэлектрики есть нормальные? Саня с Дримтим не берет трубку и на сто у него закрыто. Кто еще есть нормальные? 

Авто что-то не заводится, не фурычит вообще. Стекла не откр\ не закр, магнитола не работает. Но звук открытой двери есть, приборка работает. Клеммы сбрасывал - не помогает.

 

Везде где звоню или заезжаю - очереди.

 

upd. Гена оказался. Блин. Придется снимать, тащить на Салем.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.08.2019, 16:28:06

  • 0

#3128
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Насчёт Артёма не знаю, но видел в продаже новые шоссеры Trinx в Чубарах, в веломастерской по Нуртаса Ондасынова 56а и в ТД "Динара" на 1 этаже в районе "Встречи".

В Чубарах кажется с 22 рамой, а на Встрече с 20 рамой.
Стоимость 75-80 тыс.
Обычную экипировку можно и в Спортмастере взять, профессиональную в Виннере, селений вариант - Лимпопо.

Вот кстати да, я забыл про них. Это магазин ENVY, я у них шлем покупал себе и кое-что из редких запчастей (петух).

 

Мистеру Винокурову - не комильфо, а мистеру Нуру - вполне нормально. Не думаю, что ему нужен шоссер для профессиональных гонок.

Я, как владелец Тринкса, не могу рекомендовать его другим. Это реально бюджетный велосипед, и если у человека есть деньги и желание купить что-то получше - то пусть купит получше, CORRATEC или CENTURION. Ладно я нищеброд, не нашел денег, но CORRATEC стоит всего в 1,5-2 раза дороже. Тринксы при регулярной езде сыплются в первые 2 года.

Mr.Nour, вы как планируете кататься-то?


  • 0

#3129
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Я, как владелец Тринкса, не могу рекомендовать его другим.

 

А что, реально бюджетный мопед? 

Скол стоит то в теньгах? Если не секрет


  • 0

#3130
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Такой вот необычный вопрос: где можно купить крупные шестерни россыпью? Мне нужны достаточно большие (10-15 см в диаметре) шестерни и червячные передачи.


  • 0

#3131
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А что, реально бюджетный мопед? 

Скол стоит то в теньгах? Если не секрет

Цены выше озвучивал Мираж: 70-80 к за новый велосипед.

Я брал б/у за 40к, но через месяц пришлось вложить в него еще 20: были проблемы с тормозами, педальной системой и переключением передач. Уже сейчас понимаю, что велосипед побывал в нормальном ДТП, но при выборе определить это не хватило скилла. Сейчас бы не купил.


  • 0

#3132
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пострадавшая от наезда Камаза камрюха. Хорошо что япы начали делать авто из "мягкого" металла, а то бы пассажиры сильно пострадали.c6c6bb72830fa0b0f153e87d5008c701.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Недавно один из соконфетников сильно пострадал в ДТП.

В него влетел автобус, и вытолкнул его под встречную машину.


  • 0

#3133
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

В таком виде продает.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

 

можно пикап сделать))



#3134
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот сбили 2-х человек в Астане. Полицейские говорят что вина на пешиках, спускают дело на тормозах:


  • 0

#3135
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В таком виде продает.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


можно пикап сделать))
Надо им предложить)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3136
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Даже на стоп-кадре, который служит заставкой к видео, видно, что они ломятся на красный. Зеленый включился аккурат в момент удара. У водителя, который их сбил, не было шансов их увидеть, так как они выпрыгнули ему под колеса из-под машины, шедшей слева от него. Не видно, заехал водитель на стоп-линию до того как стрелка погасла, или нет. Но за ним проскочила еще одна машина как минимум, что вызывает сомнения. Видео нарезано так, что момента заезда за стоп-линию не видно. Не специально ли?


  • 0

#3137
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я пешеходов не выгораживаю, но куда несся водила выпучив глаза? Может радио переключал ? А вы говорите скорости снижать не надо.....


Сообщение отредактировал gena13: 20.08.2019, 19:44:04

  • -1

#3138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

сдается мне, что и челик на лексе 570ом не простой, был бы какой-нить обычный смертный на простой тачке засудили бы. А так без связей не обошлось, хотя формально сайгаки виноваты, а не водитель. 



#3139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я пешеходов не выгораживаю, но куда несся водила выпучив глаза? Может радио переключал ? А вы говорите скорости снижать не надо.....

торопился закончить маневр.

 

Я по двору еду со скоростью улитки, внимательно смотря по сторонам. Как сегодня послеобеда еду очень медленно, выезжая со двора, вдруг из-за Трансформаторной подстанции щегол выбегает прямо передо мной, оттормозился спокойно, дальше еду и...раз вылетает оттуда же еще один поц на самокате. Что они там за машинами и ТП делали я хз, но если бы другой водила, не знающий ездил, как у нас обычно залетные с прошлифовкой, то ппц котенку. А так к нам дети с частных секторов идут во двор, или муслимские - так те вообще шахиды, к примеру едешь по двору медленно, а тебе в лоб на велосипеде, причем лет 10 пацану, так он лезет между двумя машинами моей и припаркованной, естессно с успехом влетает мне в бочину, корябая. Я чес говоря, как на акцент пересел, ваще насрать стало, он кучу раз покарябанная именно детьми, стариками на парковке и т.д.

 

Недавно стою на дороге, запаркованный у Биай Вилледжа, дорожный ремонт только прошел, дорога еще закрыта официально. Я паркуюсь на новой дороге между 5ю машинами, стоят 2 лекса, бмв и киа. Жду в машине челика, бабах удар. Открываю дверь, там поц шары с пятак врезался со всей дури мне в заднее крыло. Пальцем у виска покрутил, а сам думаю, откуда блин на безлюдной перекрытой улице 5теро детей на велосипедах. Был бы на камри давно поседел, ну или какой другой новой тачке. А на хендэ вообще по барабану, все бампера затерты, со стороны подумает кто, что я как олень езжу, так я сам ни разу, зато меня уже три раза били дедки на парковке супермаркетов, дети раз 6 цепляли. Газель два раза зеркало отрывало, автобус затирал крыло переднее и снова сносил зеркало, + новое зеркало мне во дворе с мясом оторвали дети, пробегая мимо. Видя это, какое-то пофигистическое чувство возникает. Пошел домой, взял жидкие гвозди и прилепил обратно  :D  Была бы новая машина, наверное, пукан бы на орбиту земли улетел))



#3140
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

правильно ведь, пешики виновны, шли на красный.

не выгораживаю лехуса, но он мог и не видеть людей из за черной машины


Сообщение отредактировал TMA93: 20.08.2019, 20:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.