Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Старховка моментально выплатила

это страховая нарушителя выплатила или своя? осаго/каско?


Сообщение отредактировал TMA93: 12.08.2019, 20:34:34

  • 0

#3002
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Зад поджеро остался целым, прицеп помог.

 

 C.Esprit, вы на Паджеро были?! А куда Соренто делся?!

Жара, сегодня! На Улы дала авария, кажется тоже паравозик. Пробка в сторону Нова сити была небольшая.


  • 0

#3003
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нет, хозяин Поджеро был у меня и купил запчасти к прицепу. Говорит что удар был сильным, крюк фаркопа согнуло. Виновный рассчитался на месте. Соренто бегает и приносит удовольствие. Кстати не знал что нужно менять масло в компрессоре кондиционера. Перестал работать. Муфта на шкиве компрессора накрылась. После ремонта холодит как морозильник.
  • 0

#3004
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Соренто бегает и приносит удовольствие. Кстати не знал что нужно менять масло в компрессоре кондиционера. Перестал работать. Муфта на шкиве компрессора накрылась. После ремонта холодит как морозильник.

Ого, не знал. А где меняют?

К Соренто выстроилась очередь - все просят продать. Знают что берег машину, не насиловал, не бита, как говорят, не крашена.  :rolleyes:  :laugh:


  • 0

#3005
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смотрю цены на модные паркетники и офуеваю.  :faceoff:

По мне так новый КИА Соул намного круче и лучше по все параметрам новой Тавоты СиЭйчАр, но вторая стоит чуть ли не в 1,5 раза дороже.  :eek:

Ню-ню, катись Тойота в пропасть, туда тебе и дорога.  :hi:


  • 0

#3006
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хотя я поторопился!

Крузак еще в теме.


Сообщение отредактировал Галант: 12.08.2019, 23:18:53

  • 0

#3007
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

тойота это как твердая валюта

если настанут темные времена - люди будут скупать гречку, спички и тойоты  :lol:


  • 0

#3008
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Делал Вилгуде. Находятся правда у черта на куличках. Но работают вроде грамотно, пока не могу судить по одному разу.
  • 0

#3009
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Смотрю цены на модные паркетники и офуеваю.  :faceoff:

По мне так новый КИА Соул намного круче и лучше по все параметрам новой Тавоты СиЭйчАр, но вторая стоит чуть ли не в 1,5 раза дороже.  :eek:

Ню-ню, катись Тойота в пропасть, туда тебе и дорога.  :hi:

Мне киа селтос понравился, а соул - это дизайнерское недоразумение. Особенно задняя его часть.. .


  • 0

#3010
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Крузак еще в теме.

 

Живут прошлыми заслугами. 


  • 0

#3011
azam777

azam777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Товарищи! У кого были лишения? Как справляться-то? Меня по 03 лишили два месяца назад, я без машины просто не могу, а жена уже устала меня возить по моим делам.. Мне вот советуют купить права и не париться. Либо зеркалку либо на мои же данные дубликат в рф. Что делать?


  • -1

#3012
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Смириться...
  • 1

#3013
azam777

azam777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Но опять же таки.. А вдруг остановят и как-то выявят что я их купил.. Вопрос возникнет неприятный...


  • 0

#3014
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю azam777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3015
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Товарищи! У кого были лишения? Как справляться-то? Меня по 03 лишили два месяца назад, я без машины просто не могу, а жена уже устала меня возить по моим делам.. Мне вот советуют купить права и не париться. Либо зеркалку либо на мои же данные дубликат в рф. Что делать?

Выполнять требования законодательства и ждать окончания срока лишения, к сожалению.


  • 2

#3016
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Товарищи! У кого были лишения? Как справляться-то? Меня по 03 лишили два месяца назад, я без машины просто не могу, а жена уже устала меня возить по моим делам.. Мне вот советуют купить права и не париться. Либо зеркалку либо на мои же данные дубликат в рф. Что делать?

 Знакомого лишали прав на 2 года. Он все эти 2 года ездил на своем авто. На вопрос как? Он ответил: так на много проще все "решается". Тем более сейчас крайне редко останавливают,особенно если через посты "гаи" не ездить,в основном все через "сергек" фиксируется. Я не в коем случае не призываю вас нарушать закон,вы взрослый человек и сами должны отдавать отчет своим поступкам. Но как мне кажется,это на много безопаснее,чем покупать права или делать "левые" номера.


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 13.08.2019, 22:31:11

  • 0

#3017
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Нанять водителя, пусть возит вас на вашем авто.


  • 0

#3018
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У меня знакомый лишенный отъездил год. Вроде штраф за езду 30 тыс тг. Т.е. мало того что сейчас не останавливают если не нарушать, так еще и наказание такое смешное. Я лично за значительное ужесточение в данных категориях нарушений


  • 1

#3019
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Крузак еще в теме.


Живут прошлыми заслугами.
Хорошая машина и был бы рад ее купить, но платить за авто цену трешки в центре столицы жаба душит.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3020
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

надо чтобы в сергек добавили функцию поиска автомобилей, чьи хозяева лишены прав. С оперативной передачей этой инфы на планшеты ДПСников, чтобы машину останавливали и проверяли кто ей управляет. Ну и штраф нужен не 30 а 300 тысяч.


Сообщение отредактировал TMA93: 14.08.2019, 12:00:58

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.